31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
7 окт 2020 в 15:43

Бараны те, кто думает, что можно честно и без проблем обналичить маткапитал! Без лоха и жизнь плоха! На каждом углу говорят, что обнал маткапитала это преступление. ТОгда нужно ещё судить тех, кто и обналичить хотел! Вас к ней на скамью!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 17:39

Выдвинуть Светлану на пост депутата в Единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
7 окт 2020 в 17:52

А почему Иванкина Мишу не привлекли к уголовной ответственности он совместно с ней мошенничал. Везде все как всегда скупил.

ОТВЕТИТЬ
Гость с кубани
7 окт 2020 в 15:28

Нет не вернула только привет передала и сказала скоро вернётся. Интересно кто продолжит её дело? Дочери передала все навыки

ОТВЕТИТЬ
Гость с кубани
7 окт 2020 в 15:30

Одна квартира по гражданскому делу вернулась собственнику дети на улице не остались. Было пройдено три инстанции

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:44

Почему на фото она в форме - в статье специально умолчали что в органах работает?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:22

Она в сове еще работала, знаю

Гость
7 окт 2020 в 15:23

Нормально 2 года схемы проворачивала.......

Аноним
7 окт 2020 в 15:25

а 20 миллионов вернула тем у кого украла?

Злобный партизан
7 окт 2020 в 15:27

Мы будем делать бизнес, мы будем делать бабки...

Гость
7 окт 2020 в 16:09

Обращались в свое время в агентство, сделка нормально прошла, она такая вежливая и грамотная показалась...

3.2.1 - Пуск
7 окт 2020 в 16:19

Такое же преступление как лже дезинфекция и убийство беременных косуль и лосих, распил бюджета и т. Д.

Гость
7 окт 2020 в 20:18

А сколько рейдерских схем покрывают!?

Гость
9 окт 2020 в 01:31

В Тюмене налажен отъём квартир...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:44

с лосями замяли, и тут замнут....

гость
7 окт 2020 в 21:47

тот кто ищет приключения тот их обязательно найдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 07:13

Одна за всех отдуваться будет? Или так для общества информация... такие дела делаются группой лиц, участие обязательно принимают государственные органы, иначе никак! Сколько уже мошенников за руку поймали, сколько дел на тормозах спустили, кто ответил? Такие исполнители, как Спичева, где другие? Вопросов много ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:12

Всех их там садить надо куда полиция смотрит за столько лет не могут посадить их как так

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:47

В преступной схеме участвовал тюменский полицейский: не удивляет

Антонина
7 окт 2020 в 22:30

Готовый депутат гордумы

Гость
8 окт 2020 в 06:49

Не делайте доверенности на продажу квартиры. Регистрируйте сделки сами в рег.палате.

Гость
8 окт 2020 в 10:58

Кто-то в одном местном банке очень вспотел

Гостьяя