RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Французские окна, холлы размером с однушку: как выглядит после заселения элитный долгострой в Тюмени

Гость
17 мая 2020, 11:43
у тюмени особое представление об элитности. этот перекресток в городе имеет самый огромный трафик. круглые сутки. зелени нет, рядом заправка бензиновая. но строят нелепый дом и называют его элитным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 мая 2020, 12:01
СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ЗА ОДНУШКУ!? В этом курятнике!? За эти деньги в москве можно такую же взятЬ!
Гость
17 мая 2020, 12:01
Выйдите на балкон - дышите глубже! Чистый горный воздух😁
Гость
17 мая 2020, 12:37
бред полный, на любителя такая элитка, еще один элитный в кавычках долгострой 25 лет! строят неподалеку, профсоюзная-елецкая, застройщик тот же, но там еще смешнее, нарушена плотность застройки и окна новых владельцев в 50ти метрах от окон неэлитных домов, мне интересно кто купит там квартиры и будет жить как в советском общежитии? половина элитки тюменской по конским ценам это желание строителей заработать 1000% прибыли, не более того
Гость
17 мая 2020, 12:13
Господам владельцам этой "элитной недвижимости" могу только посочувствовать. Оксиды углерода, азота и углеводорода, предельные и непредельные углеводороды, альдегиды, канцерогенные вещества, сажа - вот чем вы будете активно дышать в своих "элитных" квадратных метрах. Если что, используйте СИЗ с классом защиты не менее FFP3. Молюсь за Вас...
Гость
17 мая 2020, 11:48
Никакая это не элитка, а обычный человейник!
Гость
17 мая 2020, 16:50
По квартальному расположению вредительство. Дом практически на перекрёстке воткнули. Сдвинули хоть бы метров 50 вглубь квартала, засадили деревьями от дороги, тогда ещё как то. Концепция убогая провинция.
Гость
17 мая 2020, 13:00
Элитный? Картиры в этом человейнике имеете смысл брать только раньте под сдачу в аренду - никто из Тюменцев в здравом уме сам жить в этом проходном дурдоме не согласится...
Гость
17 мая 2020, 20:18
Как? И здесь тоже натяжные потолки и точечные светильники? Да, элите уже ничего не поможет... От цыганской роскоши и мавританского стиля прошлых показанных элитных квартир эти отличает только светлые тона (неужели додумались?) и отсутствие лишних деталей (пока). Наша элита безнадежна.
17 мая 2020, 16:38
Элитный дом???? если не брать в расчет все что выше написали про загазованность то можно добавить окна маленькие, .... интересно , высота потолка в этом "элитном" доме какая..... вот у меня самый обыкновенный высота потолка 2.8 метра
Гость
17 мая 2020, 11:39
Загазованность в этом районе зашкаливает ((
Гость
17 мая 2020, 15:14
какая ужасная планировка квартир, комнаты маленькие и узкие, холл трудно назвать холлом- обычный коридор узкий и длинный, весь в дверях и проемах - очень не функциональный а на оплату коммунальных услуг повлияет хорошо
Гость
17 мая 2020, 12:02
Что-то дизайн квартиры мягко говоря хромает
Гость
17 мая 2020, 11:41
элитный долготрой - это еще что за зверь такой?
17 мая 2020, 16:26
Деприсняк
Гость
17 мая 2020, 13:05
Давно пора ввести в УК статью "вредительство с высшей мерой и судить по ней чиновников, "проглядевших" эту стройку, и мразей, которые спроектировали и возвели этот дом
Гость
17 мая 2020, 21:17
Ну, и нищеброды! Вам до того тоскливо, что гадите из чувства собственной неполноценности и неспособности зарубить бабла на такие хаты?
Гость
18 мая 2020, 08:04
У вас все виноваты, кроме вас лично. Учителей и врачей зачем-то приплели. Врачей, видать, потому, что ваши врожденные болезни не излечили, а учителей - на научили вас зарабатывать? Где, конкретно, нищеброды, написано, что именно на эти хаты вы не способны заработать? Привыкли женские съедобные трусики потреблять, совсем с русским языком траблы? Бабки именно рубят, зарабатывают терпилы и нищеброды из офисного планктона, недобившиеся даже руководящих должностей...
Гость
18 мая 2020, 11:06
Тут любой старше 30 лет легко ответит. Тем, кто наверху. Термин 'зп ожидания обсуждаются' известен? Много ли из вас, тех, которые моют полы, к примеру, за 2 тыс. зелёных в месяц? У меня зп от 125 тыс., но возможный максимум всего 30%. Больше, как ни старайся, заработать не позволят. Хотя формально зп ничем не ограничена, кроме кзота. Ссыкуны в лес не ходят, волков боятся. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Терпилы сидят у параши. Народная мудрость также в основном призвана зашоривать людей в угоду барам.
Гость
17 мая 2020, 19:07
Кабинетная система комнат и дизайн с рейками устарел еще в 2010 и сейчас смотрится дешево и старо.
Гость
17 мая 2020, 14:31
Барбершоп и тату студия. Почему не шахматный клуб, например?
Гость
17 мая 2020, 12:35
Дорогих материалов? Не смешите.
Гость
17 мая 2020, 12:41
Привет всем! Как хорошо, что мне не удалось купить там квартиру. 1 Строили долго, а точнее косяки устраняли. При покупке тогда по деньгам бы точно угорел. 2 Стоит дом на очень оживленном перекрестке, как говорится дымища и шумища все в дом. 3 Знакомый участвовал в стройке этого дома... короче проблеммы там с фундаментом. По правилам его вообще не должны были принять. Вобщем, как говорится, северяне добро пожаловать! Всем добра и жизни в своем доме.
Гость
18 мая 2020, 11:14
Половина комментаторов сами живут непонятно где, вообще не факт, что хоть кто-то на территории из вас был, но шуму то)
Гость
17 мая 2020, 11:47
146тр сумма штрафов по минимальной сделали похоже!?
Гость
18 мая 2020, 09:12
и в чем его элита ? отстойное расположение ,грязь ,шум ,заправка рядом...не купила б там даже если б дешевле чем везде стоила б квартира
Гость
17 мая 2020, 11:56
Говорили, что там недоделок полно, даже у лестниц временное ограждение из деревяшек и лифты не работают. Исправили уже?
Гость
17 мая 2020, 17:36
Дом - дрянь!Уже одно месторасположение обо всем говорит.О внешнем виде этого несуразного строения - вообще промолчу!!!Внутри абсолютно ничего примечательного и особенного нет.Короче,по всем параметрам - глубоко в ...минусе!
Гость
18 мая 2020, 12:40
мне 29 лет. и мне уже так надоела это городская среда... постоянно пыль, пробки, зелени мало... хочется за городом жить, а в город только на работу))
Гость
18 мая 2020, 18:48
На перекрёстке постоянно сильные ветра ,по этому вони не так много ,как например ближе к Республики. Но зелени вокруг дома нет , сам дом как фаллос какой-то посередь стоит. Понятно ,что всё рядом ,а в пробках сидя в машине мы больше дышим гадостью ,но зелень у дома это многое значит.
Гость
18 мая 2020, 10:15
Была там по работе, планировки странные и нереально дорогие за кв. метр....Близость к дороге, тоже не добавляет уюта и чистоты
Гость
17 мая 2020, 13:05
Побывав в гостях на комсомольская 75 сразу понял что это очень талантливый застройщик.
Гость
18 мая 2020, 11:27
Не так давно покупал уже у данного продавца недвижимость, потом всплыли юридические проблемы с территорией, поэтому крайне бы не рекомендовал покупать у этих "лиц" вообще любую недвижимость.
Гость
18 мая 2020, 18:39
В этих домах слышимость соседей хорошая .Район конечно удобный ,всё рядом и машины не надо ,но зелени нет.
Гость
18 мая 2020, 19:54
В декабре 2018 года там женщина , сотрудница клининговой компании, упала в шахту лифта и разбилась насмерть. Почему то про это никто не вспомнил.
Гость
18 мая 2020, 10:47
Мне по душе ЖК sweat home ....
Гость
22 июня 2020, 08:50
Всем привет! Сам был дольщиком до марта 2018 года и когда с прокурором был на стройке видел как делают кладку межкомнатных и межквартирных перегородок из ЗОЛОБЛОКОВ, люди которые собираетесь покупать там жильё за такие деньги, подумайте 1000 раз! И это ещё вам не написали, что дом достроился до 6-го этажа, а потом его разобрали из-за некачественной кладки и потом снова начали укладку! Вообщем думайте и принимайте решение!!!
Гость
17 мая 2020, 15:50
Почему цвет здания 50/50 такой не приятный (((( вроде планировали же другой..
18 мая 2020, 11:16
нищета
Гость
18 мая 2020, 12:19
Безвкусный ремонт, лучше уж без него покупать и сделать нормальный
Гость
18 мая 2020, 13:02
Чтобы быть всегда счастливым - нужно быть дебильным, и чтобы считать этот дом элитным тоже!
Гость
18 мая 2020, 13:05
Да какой же это самый центр. Самый центр - это Республики и до ста метров влево-вправо от Республики. Так было раньше и сейчас сохраняется. Коммуналка высокая (у меня квартира в новостройке в самом центре) и всё дальше растёт. Многие начали продавать свои квартиры в бизнес-классах. У кого бизнес лопнул, у кого со временем семья разъехалась, если накоплений немного, квартплата всё сложнее, да и уборки немеряно, не каждый имеет прислугу.
Гость
18 мая 2020, 13:48
Прокурорские всех мастей там откормились и отоварились ?
Гость
18 мая 2020, 15:57
Французкие окна? Котрым местом думают рекламщики?? Вы вообще климат сравнивали?? Не замерзнут пркупатели, так прогорят на отоплении.
Гость
17 мая 2020, 18:43
Планировка 4-х комнатной, можно сказать, мне понравилась. Особенно, если перегородку между кухней и холлом убрать (на любителя, но изюминка в этом есть). Хотя тут как раз такая планировка, когда снос перегородок не выгоден. Однако, оплата ЖКХ... У самого трёшка с 12 кв.м. холлом-прихожей, кухней 28 кв.м, 2 туалетами. Квитки на 6.5 тыс. за прошлый месяц (ТРИЦ и УК).
Гость
18 мая 2020, 18:23
Северянам все равно впарят, им главное чтоб дом огорожен был.