что значит комфорт класса? опять какие то ограничения. делайте ВСЕМ уже
хотя с ценниками на жилье от наших барыг и эти 6.5% не мало
Гость
16 апреля 2020, 21:03
я дико извиняюсь, это что очередная ловушка?, или способ ещё глубже остальных загнать в кредиты?, этого "жилья" сейчас валом стоит, никому не нужного из за высоких цен, у нас что все сотнями тысяч зарабатывают?
Гость
16 апреля 2020, 19:47
опять с кучей ,разных условий ,и допусков .соврал как всегда ,для красивой картинки
Гость
16 апреля 2020, 19:43
Какое шикарное предложение! )) Не уверен, что в это время много желающих, а, главное, обладающих возможностью (экономика не стабильна, что будет с зарплатами - тоже не понятно, кто-то вообще работу потерял) - брать ипотеку! Даже под более низкий процент! Понятно, что это поддержка... строительной отрасли. Населению это предложение нафиг не нужно сейчас! Такое впечатление, что кто-то просто из другой вселенной... Хотя это итак все знают... ))
Гость
16 апреля 2020, 21:11
Когда можешь лишиться работы ипотека под 6.5% в самый раз :)
Гость
16 апреля 2020, 19:49
Владимир Владимирович, помимо призывов, объявлений и поручений, кто контролировать то все это будет? Неужто во всем царстве перевелись Малюты Скуратовы?
Гость
16 апреля 2020, 21:00
Популизм! Как всегда. ничего нового...
Гость
16 апреля 2020, 19:43
Сельская ипотека дубль 2? )
Гость
16 апреля 2020, 20:58
Как всегда прокатит как и сельской ипотекой под 3%, как с 0 % для малого бизнеса и т д
Гость
16 апреля 2020, 22:23
какой то бред, толпа безработных с пособиями в полторы тысячи и ипотеки предлагать, кому спрашивается
Гость
17 апреля 2020, 08:27
Пишите сразу расценки на жильё комфорт класса,оно и раньше по карману было только сильным мира сего без всяких ипотек,а простому люду за всю жизнь не расплатиться за такое жильё даже за 6,5%.😂
Очередной пук,вроде предложение хорошее,но доступно лишь избранным.😂
Гость
16 апреля 2020, 19:34
ммм готовое жилье в ипотеку , привет говенным панелькам от ТДСК))
Гость
16 апреля 2020, 20:56
После сегодняшнего "заседания" у кого то остались вопросы по "пандемии"?
Гость
16 апреля 2020, 21:29
Модератор, ты чего то боишься? Комментарии удаляешь.
Гость
16 апреля 2020, 21:37
А на вторичный рынок это предложение не распространяется?Многие из нас могут позволить себе ипотеку на жильё комфорт класса?Вы хоть в курсе сколько такое жильё стоит?
Гость
16 апреля 2020, 21:58
Все для вида бурной деятельности. А по факту - шелуха. Что делать тем, кто уже сидин на ипотеке а?
Эти дешевые трюки уже давно не работают.
Гость
16 апреля 2020, 22:27
6,5 млрд / 5,5 млн = около 1200*2(чтобы выравнить процент) счастливчиков. Т.е. программа рассчитана на менее чем 2500 семей. Но это при условии, что доля счастливчиков город/деревня равные.
Гость
16 апреля 2020, 23:28
А ещё обещал, что у всех будут нерабочие дни с сохранением заработной платы...
Гость
17 апреля 2020, 06:48
только её никому не дадут!
Гость
17 апреля 2020, 08:02
Лучше бы снизили людям ставки по оформленной уже итопеке до 6,5%
Гость
17 апреля 2020, 08:59
ху из ит комфорт класс?
Гость
17 апреля 2020, 09:57
Благодетель
Гость
17 апреля 2020, 13:49
Хочет подпитать банки из бюджета под благовидным предлогом и выманить у населения последние крохи и посадить его на кредитные деньги. В таком случае для спасения строительной отрасли лучше загрузить их заказами государства на строительство жилых домов предназначенных для переселения из ветхого и аварийного жилья. Страна до сих пор живет в лачугах 30-70-х годов постройки прошлого века.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Путин объявил о программе льготной ипотеки