26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Модель, рост 178
9 фев 2020 в 13:08

Понятно, что и на такое жилье есть спрос в стране, где только по официальным данным 20 миллионов за чертой бедности, а по факту в разы больше. Только один вопрос, почему то, что раньше честно называлось "общага", "барак" и "пансионат", вдруг стало гордо именоваться "квартирой" или на крайний случай "студией"?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
9 фев 2020 в 11:28

Почитаешь комментарии и складывается мнение, что писали их зажравшиеся «мажоры». Хотя в большинстве ваше детство и начиналось в этих общежитиях, бараках и «балках». Не всем мамы и папы могут подарить квартиру. Не зарекайтесь, господа, от сумы и тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 11:01

Посмотрела фото, как студенческие годы вспомнила. Снимали такие комнатушки. Наверное всем надо пожить в таком жилье, чтобы был стимул вырваться из него. Заработать себе на хорошую квартиру, на хорошую машину. Жаль людей, кто решается такое купить. Про клопов и тараканов верно писали, сейчас вроде они в каждой общаге и пансике есть

Фото пользователя
9 фев 2020 в 16:02

Бывал в таких клоповниках на олимпийской - там только спать и пить, соседи потрясающие, жаль подъезд и коридор не сфоткали - чистая тюряга с камерами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 09:56

Забыли дописать в обьявлениях:
Клопы-мутанты не чувствительные ни к одному средству входят в стоимость. Входи и запирайся из нутри до наступления темноты и выхода на охоту зомби.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 фев 2020 в 09:55

Лично мой жизненный опыт, а я сменила 9 квартир, начала строить дом, но не потянула, да и здоровье подвело, говорит о том, что в жизни бывают всякие ситуации. Иногда просто нужен угол, чтобы экстренно решить вопрос с жильем, "встать на ноги", от чего-то хотя бы оттолкнуться в решении проблемы с жильем и работой и т.п. Другой разговор, что цены не реально завышены иногда. Ну кто кинется купить "студию" без с/у, или в рассыпающемся доме, по цене студии-долевки в новостройке. Просто некоторые, продаже единственного, пытаются решить сразу ВСЕ проблемы, да чтоб еще и осталось. Но правильно пишут люди: не воротите нос, в жизни всякое случается! И не делите людей на лохов и "небожителей"- все из мяса, костей и д.рьма, простите, все сдохнем когда-то и понты на этом кончатся!

Гость
9 фев 2020 в 13:21

Цена квадратного метра этих "спичечных коробков" сильно завышена.Мы трёшку в хорошем районе и то продаём по цене 47 тыс.за метр квадратный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 09:53

реклама этажей скрытая? или хозяева квартир проплатили ?

ОТВЕТИТЬ
Семён
9 фев 2020 в 12:58

Каждый покупает жилье исходя из своих финансовых возможностей.
Хорошо иметь свою крышу над головой, даже такую маленькую.

Оля
9 фев 2020 в 13:01

Если есть спрос на такое жилье , значит много нищих.
А спрос есть и такое жилье не пустует.
И это печально, но реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 09:26

А соседи ,пьющие?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 10:35

Журналисты 72.ру массово продают свои квартиры? Вы от нас уезжаете?

Ох, счастья-то будет, напьюсь сока!!!

Гость
9 фев 2020 в 15:09

В таких квартирах разовьётся клаустрофобия.

Гость
9 фев 2020 в 10:06

Гадюшники сраные

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 фев 2020 в 12:47

С точки зрения инвестиции данные квартиры отличный вариант. Стоимость квартиры 700000р. ремонт нужно сделать обязательно ещё 250000. Итого 950000. Сдам за 11000 в месяц. Коммуналка 1000р. Остаётся 10000р. Налоги платить не буду. В год 120000р. / 950000р.=9,7% доходность в год. На депозите только 5%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 10:11

Нищеброды надеются продать свои «хоромы» и не напрягаясь купить студию в новостройке, ещё и побухать на оставшиеся денежки. Только вот эффект Даннига-Крюгера препятствует этому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 10:02

Зомби-игроманам это не страшно, одна рука на клаве, другой клопов давит.

ОТВЕТИТЬ
гостьгость
9 фев 2020 в 11:12

дом в пригороде и машину б/у на такой бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 фев 2020 в 14:54

Миллион за комнату, как в общаге или пансионате? Я в восторге.

Матвей
10 фев 2020 в 23:02

Что говорить, идёт бессовестная спекуляция недвижимостью. С подачи застройщиков. И поддержки правительства. И выгодно делать квартиры поменьше, квадратный метр дома из-за этого больше. Да и мало кто может позволить себе квартиры попросторнее, со среднестатистическими доходами тысяч в 30. Такие цены на квартиры при таких зарплатах это обсурт и только в России возможно. Должно это регулироваться на правительственном уровне, только этого не происходит, потому что наши чиновники больше бизнесмены, чем чиновники . Это тоже Россия

за эти деньги можно купить участок земли, автомобиль и вагончик большей площади... :)

9 фев 2020 в 13:06

Стук в дверь, открывается, а Маша выйдет на улицу, сейчас она в душике домоется и выйдет.

Загрузка...