За 70 лямов можно коттеджик чоткий из вибраниума построить на лазурном берегу Туры, зачем покупать этот шлак?
Гость
2 ноября 2019, 17:51
Снаружи больше на тюрьму похоже, а внутри как у моей бабушки
Гость
2 ноября 2019, 20:11
в точку!
Гость
5 ноября 2019, 11:54
а может не стоит продавать авось пригодиться
Гость
2 ноября 2019, 16:15
Когда пришла старость, есть поднятое легкое бабло, но чувство вкуса и стиля у бывших комсомольских вожаков так и не появилось.
Гость
2 ноября 2019, 19:09
Мда. Ремонт как сделали в 90-х так и жили. Построили новый дом, всё видимо новое сделали, а это старье уже не нужно. Легкие деньги у людей, всё делается легко и просто. Но 70 это конечно перебор.
Все квартиры и коттеджи в историческом стиле такие. У многих до сих пор стоят телики с кинескопами из 90х. Висят типовые чешские люстры из тех же 90х, как у меня дома, - много раз видел такие в квартирах на семакова-кирова-пржевальского, где доживают свой век новые русские из 90х. Мебель с одной фабрики. Двери, такие же как у меня. Натуральное дерево, но в 90е ассортимента не было, поэтому все однотипные.
ну что скажу - тот кто его купит, наверняка ремонт сделает ибо жить в этом "дорохо бохато" стремновато. Дальше вид напротив меняется вместо зелени и природы будут многоэтажки так что собственник правильно избавляется от него
Гость
3 ноября 2019, 04:43
Если москвичи продают за 70, то за 10 отдадут.
Такто хорошо - можно на речку глядеть, можно по комнаткам побегать голеньким, пузырики опять же, мыльные можно сделать на всю ванну, и утонуть в камфортном диване из мертвой коровы.
Гость
2 ноября 2019, 16:30
Яна, вам риелтор не рассказывал, кто собственник? Без имён, конечно. Интересует лишь род деятельности и гражданство.
Любопытно, чем надо заниматься, чтобы живым и на свободе смочь себе позволить такой дом в таком месте за такие деньги.
Гость
2 ноября 2019, 19:06
Этот дом из 90-х. За те времена уже не спрашивают, все всё обелили и очистили, все на высоких должностях.
Гость
2 ноября 2019, 23:49
Гость
2 ноября 2019, 19:06
Этот дом из 90-х. За те времена уже не спрашивают, все всё обелили и очистили, все на высоких должностях.
Ну да. Как в той шутке: "Я охотно расскажу вам, как заработал свои миллионы. Но про самый первый миллион - ни слова!".
Гость
3 ноября 2019, 12:58
Все верно, люди живущие там, это Эхо 90ых годов.
Знаю сам лично некоторых.
Чтож за город такой загадочный? Даже имея 70 млн, я могу рассчитывать лишь на такое УГ?
Гость
7 ноября 2019, 01:33
Да, в Тюмени после 10-х годов 20-го века уже нет шика, и теперь всё, что строится, либо блажь, либо ширпотреб-лепнина
Гость
2 ноября 2019, 16:08
что снаружи гамно, что снутри 💩
Гость
2 ноября 2019, 17:05
Наворовали деньги вот дом готов! Риэлтор лямов 10 наваривает!
Гость
2 ноября 2019, 17:54
пример . все яица 90-х в одном лукошке. подайте на старость.
Гость
2 ноября 2019, 20:27
Какая безвкусица....
Гость
2 ноября 2019, 20:32
400 квадратов, и всего 4 комнаты. В эти квадраты входит и гараж и дало крытый что ли и чердак... Столько не стоит это убожество что снаружи что изнутри. Как цыганщина какая у то
Гость
2 ноября 2019, 16:59
Чего продают? А, не модный дом стал! Интерьер как был в 90е, так и остался. Сейчас модно в скандинавском стиле, из лиственницы, да за городом, и лес чтоб кругом...
Гость
4 ноября 2019, 18:19
Да не, просто боятся что в Туру смоет вместе с набережной, в скором времени это вполне возможно!
Да не, просто боятся что в Туру смоет вместе с набережной, в скором времени это вполне возможно!
Владелец на набережной миллионы пилил, знает как её делали из г-на и палок. 👍😂😂😂
Гость
2 ноября 2019, 19:58
Ну со двора смотреть фейерверки уже через год не получится, противоположный берег благоустраивается и вскоре начнется стройка жилья, так что...
Гость
3 ноября 2019, 05:20
На том берегу такое же дерьмо будут возводить, которое лет через 5 хозяева начнут продавать дороже этого.
Гость
3 ноября 2019, 00:54
по нашей экспертной оценке этот объект по такой цене - висяк на годы.
но может и фартануть, лох-покупатель найдётся.
агент разом заработает на комииссии не меньше 7 млн руб.
Гость
3 ноября 2019, 19:00
Никто и не торопиться его продать, купят так купят нет так нет лишним не.будет
Гость
3 ноября 2019, 17:36
980 тысяч евро за дом на берегу какой-то загаженной Туры😂😂😂 Ну, удачи, чо😂 Я за такие деньги лучше возьму дом на Дунае, оборудованный всеми самыми современными приборами и под завязку укомплектованный новейшей мебелью😂
Гость
3 ноября 2019, 19:25
И чего возьмешь? Напишешь нам потом про "дунайские волны"
Гость
2 ноября 2019, 22:54
Побежали за рубеж , горит земля под ногами
Гость
2 ноября 2019, 16:54
Дарю идею стартапа, дорогие мои людишки !данный скворечник это отличный вариант под хостел ! Осталось поторговаться со скрягой- владельцем, но этот вопрос Я беру на себя за скромный процент !
Гость
2 ноября 2019, 17:19
Ильдар Хусаинов, идея уже запатентована, уважаемый!
Гость
2 ноября 2019, 17:45
Теперь еще раз и на китайском письменном!!!
Гость
2 ноября 2019, 23:50
Читаю коментарии и понимаю все кто пишет негатив живут в жилье стоимостью одного туалета в этом доме
Гость
3 ноября 2019, 02:02
Согласна.
Гость
3 ноября 2019, 09:41
А вы считаете что цена за эту груду кирпича на берегу реки адекватна? То есть денег настолько много, что некуда деть, и вы ищете что бы купить подороже, что бы не дай бог не прослыть нищебродом?)))
Гость
3 ноября 2019, 18:53
Гость
3 ноября 2019, 09:41
А вы считаете что цена за эту груду кирпича на берегу реки адекватна? То есть денег настолько много, что некуда деть, и вы ищете что бы купить подороже, что бы не дай бог не прослыть нищебродом?)))
А вы почему считаете дом в центре города грудой кирпича? Промониторте цены на квадрат жилья в центре города, а тут на набережной всего лишь за 150,000за квадрат .со своим двором , гаражем , несколько спален сан узлов , сауна и прочих помещений.для комфортного проживания, а пишут негатив те у кого до сих пор толчек на улице и общий душ в конце коридора
Гость
3 ноября 2019, 11:29
Предлагаю редакции 72.ru в рамках рубрики "районы кварталы" прлйтись по этому квартальчику Белоснежка и 7 гномов, пообщаться с местными жителями, рассказать об их истории и становлении
Гость
3 ноября 2019, 14:06
Вот тоже такая идея была! Но сразу подумал, что вряд ли кто-то из местных пойдет на контакт и расскажет о себе. Хотя прогуливаться по этому участку улицы Кирова прикольно. Как будто и не в Тюмени находишься.
Впрочем, почему бы не попробовать. Там же в окрестностях и другие улицы есть, тоже с закрытыми дворами и наверняка "непростыми" жителями. Может, кто-нибудь и расскажет что-то.
Гость
4 ноября 2019, 15:34
В Белоснежка, Худорожко живет, кто проектировал это дело, в остальных домах, подрядчики и элита того времени из 90х.
75 дорого конечно, тут же на берегу есть в 2 раза меньше предложения, не менее шикарные.
Но а за ремонт 20 летней давности я бы постеснялся честно. Кандилябры эти из гипса, не в моде сейчас...
Игорь Борисович не занимался проектированием этих хаусов, а вот его папа... Тот просто владелец (бывший, все пораспродал) земельных участков ВСЕГО этого квартала
Гость
2 ноября 2019, 17:03
Нереальная цена))) в Тюмени средний коттедж стоит 7 мил. Можно купить 10 штук. Живу на набережной, ветер невозможный, сам хочу переехать в экологически чистый район
Гость
4 ноября 2019, 18:21
Согласен! Имея в кармане 70 миллионов можно несколько домов построить, и в куда более живописных местах около Тюмени!
Гость
3 ноября 2019, 13:56
Такое чувство,что с 90-х там никто не жил, и продают по ценам 90-х)) забыли один нолик убрать, хорошего бы дизайнера туда...
Гость
4 ноября 2019, 09:27
В 90х там пытали и линчевали
Гость
4 ноября 2019, 10:17
Согласно Форбс в тюмени ни так уж и много людей кто захочет покупать за такие деньги.
Гость
7 ноября 2019, 01:52
В защиту проекта скажу, кто не понимает (приезжие, северяне и т.д. ). Старый центр по набережной- это золотые места, там особая энергетика четырех сотен лет городской размеренной русской жизни, купеческой, заводской ,церковной. Это аутентичная Тюмень, там даже проходя мимо, гуляя, или работая, ты чувствуешь умиротворение, чувствуешь себя человеком.
И пусть даже это новодел с претензией на оригинальность двадцатилетней давности..
Таких мест уже не делают. А шлепают микраши, шаляй-валяй девелопмент, гетто в полях, или коттеджи на выселках, где раньше и коров не пасли.
Исторический центр в Тюмени миниатюрен, от того и дорог.
Гость
2 ноября 2019, 15:54
Мне интересно, а собственник дал согласие на обсуждение его жилья? Для этого есть риэлторы и соответствующие сайты
Гость
2 ноября 2019, 17:23
Я думаю, собственник рад рекламе
Гость
2 ноября 2019, 18:11
Просто поболтать дом этот уже продан
Гость
3 ноября 2019, 05:12
И кто бы его об этом спросил? Если он дал согласие журналистам писать о продажи его собственности, стало быть и ждал обсуждений на сайте.
Гость
4 ноября 2019, 16:34
воровать научились, а нанять дизайнера не осилили :) колхоз, даже при учёте, что предметы интерьера в отдельность дорогие, то всё вместе выглядит как колхоз и безвкусица.
Гость
4 ноября 2019, 23:44
Вот поэтому такие ценители как ты и живут в хрущевках что сами ничего в своей жизни не смогли построить а только несут чушь .этот дом это вложение и он стоит тех денег которые за него просят.
Гость
5 ноября 2019, 12:04
мыста могем
Гость
7 ноября 2019, 10:39
Гость
4 ноября 2019, 23:44
Вот поэтому такие ценители как ты и живут в хрущевках что сами ничего в своей жизни не смогли построить а только несут чушь .этот дом это вложение и он стоит тех денег которые за него просят.
да ладно вам. Интерьер убогий. Чтобы оценить интерьер по вашему надо быть миллиардером
Гость
2 ноября 2019, 15:47
Тундровод какой-нибудь купит
Гость
2 ноября 2019, 18:05
Ты то откуда вылес скажи
Гость
2 ноября 2019, 20:55
Вот и вся ваша суть - в слове «МАМА» 6 ошибок.
Гость
4 ноября 2019, 12:34
Только северяне имеют на такие раскошные дома денежку.ТЮМЕНЦЫ ИМЕЮТ СЛЮНИ И ЗАВИСТЬ.
Гость
2 ноября 2019, 16:27
У нас на даче такая же мебель
Гость
2 ноября 2019, 17:21
Гость, так они и продают под дачу, раз хотят другой!
Гость
2 ноября 2019, 17:44
У меня в гараже обстановка лучше.
Гость
3 ноября 2019, 11:04
Снаружи..стильная архитектура,.внутри...колхоз..на ремонт еще надо будет не один млн.
Гость
3 ноября 2019, 22:34
Типо у тебя дома шедевральный дизайн , живёшь с коврами на стене и мебелью из 60х
Гость
4 ноября 2019, 09:24
Гость
3 ноября 2019, 22:34
Типо у тебя дома шедевральный дизайн , живёшь с коврами на стене и мебелью из 60х
Вы за своими замковыми стенами совсем жизни не видите. Всё по заграницам. Очнитесь.
Гость
2 ноября 2019, 19:01
В тюмени принято гараж для авто на первом этаже вместо гостинной. А так не продать!
Гость
3 ноября 2019, 05:18
Так гостиная итак имеет вид гаража, только вот из какой деревни мебель туда складировали, непонятно.
Гость
4 ноября 2019, 18:27
Уж не семейства ли Рокки эта резиденция? У них же тоже где то в районе набережной было место для бандитских сходок, оно же место для пыток, оно же место проживания......
Гость