6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

Спальные районы, центр или загородное жилье: эксперты выяснили, где хотят жить тюменцы с детьми

А также проанализировали, в каких районах Тюмени выгоднее всего расширять свою жилплощадь

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

23 окт 2018 в 14:01

Хочется жить в тихом районе рядом со школой

Икромжон
23 окт 2018 в 14:13

51% просто не знают, что такое жить в центре (да и центр понятие растяжимое). Особенно умиляет утверждение что из-за пробок, как раз после 7 в центре вообще никого, потому что все стоят в очереди на окраины (бывшие поскотины). И с утра тоже самое. Считаю не хватает малоэтажного комфортного жилья, настроили муравейников

Жанна
23 окт 2018 в 14:53

Самый лучший вариант с детьми, в районе, снабженными видеокамерами, охраной. Где рядом школы, сады, работа и т.д. И отсутствуют пробки. Угадайте что за район?

Гость
23 окт 2018 в 15:08

и чтобы тротуары были нормальными, с коляской пройти не возможно в старых районах, и даже в старых спальных районах, в частности в ММСе с коляской невозможно ходить...

Гость
23 окт 2018 в 15:46

Я хочу свой дом построить, чтоб школа недалеко, транспорт и асфальт хотя бы был меж домов.
Но все районы нового ИЖС у нас оттеснены в болота,откуда дети самостоятельно в школу не доберутся: ммс, березняки и пр
Если брать в частном секторе, то тот же сектор чаплина - московский ВЕСЬ по генплану под многоэтажки. Это значит, что не получишь разрешение на дом и потом когда то его снесут без выплат как самострой.
Остаются деревни типа: луговое, падерино, и пр. Где опять же нет нормальных школ.

Гость
23 окт 2018 в 15:48

Новые дома и уже лужи на фото. Где ливневка? Наверно в офшоре.

Гость
23 окт 2018 в 16:09

Центр центру рознь.Всю жизнь живу на ул.Щорса-фактически,тихий пригород в центре-здесь до всего 3-5 минут пешком,тихо как в деревне,некриминальный ,тихий район,лучший в Тюмени.Насчёт лесобаз,восточных,тюменских,заречных,правобережных,и т.п._я бы 100 раз подумал,прежде чем покупать там квартиру:во первых,ЖИЛЬЁ сейчас не строят,(по сути,лепят братские могилы),во вторых,года через 2 эти районы превратятся в ГЕТТО(неплатежи по ипотеке-неплатежи за жкх-отключение света,воды-криминал).В всех странах(США,Европа,это развивалось по одному сценарию,и итог везде один.)

Гость
23 окт 2018 в 16:35

Жила возле Премьера, в хрущевке, хватило, переехала в новый район, новый дом, соседи все молодые с детьми, до центра 15-20 мин, в зависимости от пробок, безумно нравится, всё в шаговой доступности... Ни разу не пожалела, что променяла центр города, на чуть удаленный район от центра.

Гость
23 окт 2018 в 19:56

В лесу в согласии с природой жить самый сенокос, подальше от всяких Еремеевых и его холопов...

Гость
26 окт 2018 в 16:34

Нигде в Сибири жить не хочу. В теплые края хочется.

Гость
1 ноя 2018 в 15:53

да лучше своего дома нет

Гость
4 ноя 2018 в 20:30

Понятно микрорайоны, можно было и не писать статью))

Гость
10 ноя 2018 в 12:16

ПОСЕЛОК МОСКОВСКИЙ ХОЧУ ЖИТЬ