Все комментарии"про детей" заминусованы( оказывается, невозможно объяснить своему ребёнку, что после 21часа надо вести себя поспокойнее, не надо бегать и орать, что тетя, которая живёт внизу, сегодня устала; что дядя хочет спать... кстати, перед сном детям не рекомендуется играть в активные игры и перевозбуждаться.
Гость
3 декабря 2016, 12:31
Попробуйте объяснить ребенку до 3-х лет!)) И потом, дети болеют, могут и ночью проснуться заплакать, а могут и заорать. А если ребеночек беспокойный и ему два месяца, ну-ка объясните-ка ему как он ночью спать должен.
Гость
3 декабря 2016, 16:05
все верно. мы своих маленьких детей укладываем до 22 часов и перед этим естественно не играем в активные игры. а то потом уложить тяжело. а это что за семьи которые не знают правил проживания и законодательства РФ, мне непонятно. и рекомендации жить в своем доме совершенно несостоятельны. не нуждаюсь в советах безымянных людей, как мне выбрать место проживания. разберусь без них
Гость
3 декабря 2016, 16:05
Гость
3 декабря 2016, 12:31
Попробуйте объяснить ребенку до 3-х лет!)) И потом, дети болеют, могут и ночью проснуться заплакать, а могут и заорать. А если ребеночек беспокойный и ему два месяца, ну-ка объясните-ка ему как он ночью спать должен.
если ребенок плачет по ночам это одно. это я думаю все поймут. это нормально. речь о диких плясках и играх с участием взрослых
Гость
2 декабря 2016, 16:12
а нам с соседями повезло , особенно с их внуками ,которые бегают как кони в праздник и в выходные до часу ночи, при том просили не бегать муж тяжелобольной, дак не понравилось, а так все хорошо
Гость
2 декабря 2016, 16:53
Тоже ждём ,когда соседские дети сверху подрастут.Самый разгар веселья у них начинается в десять вечера.Больше всего нам "нравится ",когда их папа катает детей как лошадка и при этом ржёт "иго-го!"
Гость
2 декабря 2016, 19:46
Гость
2 декабря 2016, 16:53
Тоже ждём ,когда соседские дети сверху подрастут.Самый разгар веселья у них начинается в десять вечера.Больше всего нам "нравится ",когда их папа катает детей как лошадка и при этом ржёт "иго-го!"
И че? Это ж насколько должна быть расшатана нервная система, чтоб тебе глухие звуки сверху не давали спать??? еще и в 22.00!
Гость
2 декабря 2016, 19:48
Гость
2 декабря 2016, 16:53
Тоже ждём ,когда соседские дети сверху подрастут.Самый разгар веселья у них начинается в десять вечера.Больше всего нам "нравится ",когда их папа катает детей как лошадка и при этом ржёт "иго-го!"
Оо! Это означает, что над брюзгами живет счастливая семья!))
Гость
2 декабря 2016, 23:07
Заметила, что те, кому мешает шум над головой) пишут грамотно и культурно. А в ответ получают- " И Че?", "тебе" и тд и тп. Печально....
Гость
3 декабря 2016, 16:16
согласен))) и многое сразу становится понятным...что родители сами хамоватые типы,а уж знамо как далеко яблоки от яблони падают
Гость
4 декабря 2016, 10:14
По-моему пишут грамотно и те и эти. Не воспринимайте на себя.
Гость
4 декабря 2016, 11:19
У вас страдает пунктуация, например))
Гость
2 декабря 2016, 17:37
Живем в постоянной зависимости от соседей сверху. Ребенок все время бегает, если не с утра,то вечером или днем. На улицу его не водят на прогулку. Видимо лень родителям поднять.. с дивана. Зато очень любят эдак часов в 11 вечера поиграть в догонялки с ребенком. Пробывали поговорить, ответ один - " а че мы такого делаем?" . Здесь без милиции не как не обойтись. Уговоры, разговоры - полная ерунда и напрасная трата времени.
Гость
2 декабря 2016, 19:52
А вам какое дело могут они свою ... оторвать или нет? Холодно, вот и сидят дома. Да слава Богу, что бегает, значит здоров. Возьмите свою драгоценную .... и вынесите на улицу, заодно и мозг проветрите))
Гость
2 декабря 2016, 20:01
Живите в своем доме.
Гость
2 декабря 2016, 22:49
Гость
2 декабря 2016, 20:01
Живите в своем доме.
21.01 правильно живите со своими неугомонными детьми в своём доме , и пусть они там шумят ,и не мешая жить многим другим после 11 часов ночи, наши дети росли без жалоб от соседей и внуков так воспитали
Гость
4 декабря 2016, 22:10
все дебоширы остались в бараках общагах и всяких неблагополучных районах. а в новостройках, представители которых в основном зависают в коментах, как правило живет малопьющий офисный планктон и представители малого предпринимательства. так что эта проблема давно сегментировалась по месту проживания. в приличном или новом районе таких вряд ли встретишь. у них денег на новую квартиру нет. они где жили там и живут. а вокруг них как правило несчастные пенсионеры остаются.
Гость
5 декабря 2016, 00:56
Если мои милые соседи донимают меня в определенное время для сна... то я их донимаю когда они устанут меня донимать... а помогаем мне в этом ресивер ЯМАХА и пары напольных колонок... никто к друг-другу претензий не имеет...
Гость
5 декабря 2016, 10:18
А мы недавно переехали. На счет шума все нормально. Но вот соседка через стенку первое время не давала житья... то дверями мы хлопаем, то ремонт шумно делаем, то давайте пол в подьезде мыть вместе и т.д. А в прошлой квартире (в новостройке кирпичной) слышимость была отличная... там одна пара оргии устраивала ночь через ночь, девушка орала так, как в порнушке какой-то... у меня ребенок маленький бывало просыпался... сейчас живем в панельке 90-х годов постройки, слышимость есть, но не такая...или соседи спокойные попались...
Гость
3 декабря 2016, 23:00
Я когда слышу, что у соседей дети бегают, вспоминаю своих двоих, теперь уже взрослых, радуюсь вместе с соседями, значит, все хорошо в доме, все счастливы. Не думаю, что должно случиться, чтобы меня стал бесить детский топот... скорее печаль от его отсутствия...
Гость
4 декабря 2016, 10:17
И я тоже.
Гость
4 декабря 2016, 11:21
Однако потехе - час! Остальное работе и отдыху.
Гость
2 декабря 2016, 23:33
Такие соседи поселились,если интересно,можно написать адрес и квартиру,для обмена практикой,ночью так ***тся и визжат....и все самое главное в словесном заключении заканчивается)))
Гость
3 декабря 2016, 16:06
круто. удачное соседство))))
Гость
3 декабря 2016, 21:44
у нас тоже стены картонные, все прекрасно слышно! И как **ться, и как их от этого занятия телефон звонками отвлекает. А теперь до**сь - дите как конь скачет. Хотя я соседей воспитываю просто: чем дольше ночью шумят, тем раньше утром я Раммштайн врубаю, для верности еще в дверь звоню, доброго утра желаю))
Гость
4 декабря 2016, 11:17
Гость
3 декабря 2016, 21:44
у нас тоже стены картонные, все прекрасно слышно! И как **ться, и как их от этого занятия телефон звонками отвлекает. А теперь до**сь - дите как конь скачет. Хотя я соседей воспитываю просто: чем дольше ночью шумят, тем раньше утром я Раммштайн врубаю, для верности еще в дверь звоню, доброго утра желаю))
Чего-чего? Непонятно, переборщили со звездочками)))
Гость
5 декабря 2016, 14:31
Кто пишет про детей- им бы соседку с 20 кошками в квартире-вонь ужасная. Дама всегда одинокая по жизни любит только кошек-"потеряшка" и пр. "защитница животных".С соседями лается как цербер.Управы на таких нет.-Прикрывается старухой матерью которой под 90 лет. Диагностировать на вменяемость их -проблемно.
Гость
5 декабря 2016, 15:25
вот опять кошки виноваты, ну совсем у пишущих соображаловка не работает, правильно, что она с вами лается, от вас тоже вони не меньше, просто вы ее не замечаете, своя вонь не пахнет
Гость
5 декабря 2016, 11:20
Так-то и стены в доме у всех разные, у кого-то тише соседей слышно, у кого-то громче, и восприятие у людей тоже разное, поэтому глупо сравнивать и ставить себя в пример (вот я спокойный, я этого не замечаю и прочее). У меня вот пока нет детей и возможно поэтому я не понимаю, как соседский ребенок может за стенкой целую ночь сам с собой разговаривать (на вид ему года 2), постоянно тянет "ыыыыыыыы", "ыыыыыы", "ыыыыыыыыыы", и никто его не успокаивает. Это больше всего мешает. А так соседи сверху ругаются (но и мы тоже не святые, ругаемся бывает), часто дверями хлопают. А подо мной вообще продуктовый магазин "Магнит", там отдельная история...
Даже как-то запрос делали на счет шумки квартиры - дорогое удовольствие, да и по 10 см. от каждой стены убавится и без того в небольшой квартире.
Гость
5 декабря 2016, 15:45
Хотите комфорт, работайте и зарабатываете на комфорт! Покупайте элитное жилье, со звукоизоляцией, а не дешевые новостройки. Есть понятие предельно-допустимого шума, я сомневаюсь, что ребенок 3-4 лет, в состоянии его превысить бегая или топая.
А у меня соседи,что сверху,что снизу,что по бокам,как время переваливает за 11 вечера,начинают безконца ходить на свои балконы и искать там с грохотом наверное очень ценные вещи,которые не могут подождать до утра, а потом с грохотом захлопывать балконные двери ибо пластиковые современные балконные двери по другому ,по тихому просто не закрываются видать. Одним словом ... А сам я даже входную дверь закрываю тихо как холодильник. Повезло им со мной...
Гость
5 декабря 2016, 09:44
Бегал, бегаю и буду бегать!
Гость
5 декабря 2016, 15:23
пока ножонки не переломаешь или бошку не разобьешь, давай!!!
Гость
4 декабря 2016, 11:16
Почему-то все про детей. А что пьяных дебошей нет ни у кого в подъезде? Да однозначно есть, только разбираться вряд ли пойдете. Страшно..))) Лучше будем ворчать на гиперактивных деток
Гость
4 декабря 2016, 14:28
С пьянью легче разобраться, либо в бубен дать, либо легавых вызвать. Кстати, да, пьяных дебошей в разы меньше стало, зато появилось много неадекватных детей, видимо как раз у тех, кто устраивал эти самые пьяные дебоши.
Гость
4 декабря 2016, 15:46
Гость
4 декабря 2016, 14:28
С пьянью легче разобраться, либо в бубен дать, либо легавых вызвать. Кстати, да, пьяных дебошей в разы меньше стало, зато появилось много неадекватных детей, видимо как раз у тех, кто устраивал эти самые пьяные дебоши.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
741мм 86%Дом хороший, но соседи такие, что хоть переезжай