Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вернуть 50-е: модерн в интерьере»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
10 июля 2015 в 12:02

не думаю, что это можно назвать модой. Ставили то, что есть, что можно было достать или купить. Мода на обои в цветочек, плитка клеточкой - да другого просто не было.
Зачем возвращаться туда? Ну конечно, если нет возможности купить новую мебель, можно попробовать убедить себя, что мебель от бабушки это модно.

Навеяло
10 июля 2015 в 15:03

У меня дома на столько все старое что оно опять становится модным

Гость
9 июля 2015 в 13:15

Глядя на первое фото сразу вспомнил нашу квартирку в семидесятых,а конкретнее 76-го года,даже кресло такое же было,только жёлтое!А в пятидесятых даже телевизоров таких не было!У моей бабушки стояла та самая мебель пятидесятых,и насколько я помню вся она была в углах закруглённая,и ножки шкафов и шифоньеров были как бы продолжением стороны с тем же закруглением.

Гость
9 июля 2015 в 14:41

На некоторых старых заводах и фабриках есть целые здания с оставшимися в них с тех времен интерьерами, отделкой и мебелью (и даже людьми)
Это как попасть в прошлое

Гость
10 июля 2015 в 08:42

Помню обстановочку из первой фотки, ещё ковра на полу и стене не хватает. А ещё у кого кошки были то в ванных пахло кошачьим ящиком с песком. Нет, не хочу вперёд в прошлое.

Гость
9 июля 2015 в 15:41

Считаю этот стиль интерьера одним из самых удобных для жизни. Если Вы конечно живете и наслаждаетесь самой жизней, а не откладываете все на потом и делаете из жилище кич.

Гость
10 июля 2015 в 20:17

Не только в комодах и табуретках в 50е возвращаемся, но и по уровню и качеству жизни, а также по размерам оболванивания населения Интересно, за прошедший год на сколько лет страна в прошлое продвинулась. Эта мода нравится 89% опрошенных.

Гость
9 июля 2015 в 17:50

эээээээээээээх жалко всё по выбрасывали

Гость
12 июля 2015 в 23:11

У мамы есть шифоньер конца 60-х,начала 70 -х, возили из квартиры в квартиру, переставляли с места на место. Тяжелый,зараза, но крепкий ,не рассыплется никак.. Шпонированная фанера,.. А другой, конца 80- начала 90 развалился при первой перевозке, ДСП под лаком , Кое-как собрали, стоит кособокий. Выкинуть мебель у стариков-пенсионеров сравни подвигу... Кресла в стиле 50-60 мне нравятся больше, чем помпезные с огромными спинками и подлокотниками, которые в 90-е занимали всю квартиру.

Гость
9 июля 2015 в 19:37

Все гораздо уникальнее.... чем кажеться
такую мебель "наши" уже давно не делают, а сейчас это "тренд" и цена на такую мебель оч. хорошая.
И все гораздо более креативнее...нежели просто копирование 50-70-х г., тут целое исследование нужно аналитика

Гость
10 июля 2015 в 02:27

Блин, только всю старую мебель выкинул! А теперь оказывается модно.. Хоть бы заранее предупредили, подождал бы еще.

10 июля 2015 в 19:18

где тут 50-е?
это всё 80-е советские, которые ещё у многих и не уходили.
"Возращаются" они... хых. Богатые такие ..обанутые. ))

Гость
10 июля 2015 в 10:06

Эти стулья даже на фотографии на пол не поставили...
Потому что все полы этими ножками расх__ришь

Гость
9 июля 2015 в 18:30

не хочу себе такое. в прошлое возвращает конечно. раньше это было нормально-сейчас не хочу.

Гость
14 июля 2015 в 14:49

Квартиру которая на 1 фото у нас в городе можно легко взять в аренду (+живность Чтоб уж совсем погрузиться в то время)

Гость
9 июля 2015 в 15:14

думаю,хипстеры почки последние отдадут за такой интерьер)

Гость
10 июля 2015 в 12:39

хе-хе-хе... точь-в точь такое жэ красненькое кресло стоит в огороде... котики его облюбовали... пора, наверное, у котов отбирать и обратно в дом тащить в гостинную, а с чердака торшер спустить ))))

Дизайнер
10 июля 2015 в 12:47

Согласен с автором статьи, интерьеры 50-х снова в моде, а вызвано это тем, что людям уже "приелись" лофт, хайтек и прочее, хочется иногда "кушать" не только железо, бетон и пластмассу, а что-то более тёплое, красочное и душевное)

Гость
10 июля 2015 в 14:16

во у кантейнера во дворе, стоит похожий стул ща сбегаю буду модным!!!!

Гость
11 июля 2015 в 02:12

По-моему, автор лет на десять ошибся: то, что преподносится, как мебель 50-х, на самом деле появилось в 60-е годы, а хиппи вошли в моду ближе к семидесятым, а не к 60-м, как утверждает Евгения Исакова.

Гость
13 июля 2015 в 15:45

Че-то как-то не очень...

Гость
15 июля 2015 в 02:07

Да уж, у меня до сих пор уцелел дедов полированный шифоньер выпуска 1964 года. собирался выкинуть, а теперь ещё подумаю

Старая Пермь
21 июля 2015 в 15:28

А у меня это вызывает тоску. Не жалею о прошлом. А жалею, что так убого жили и живем. У меня все это было и считала, что я живу хорошо. Ан нет. Убого и тоскливо...

Гость
31 июля 2015 в 20:53

Только при чем здесь модерн? Модерн - это конец 19 -начало 20-го века, а здесь речь о 50-60х годах 20 века. Тот же Энди Уорхол - это основоположник стиля поп-арт (60-е годы).