Только путь к этим поселкам лежит через "адову" дорогу
Гость
28 мая 2014, 14:21
Извините, а что Вы подразумеваете под "адовой" дорогой?
Гость
28 мая 2014, 15:25
Гость
28 мая 2014, 14:21
Извините, а что Вы подразумеваете под "адовой" дорогой?
это дорога от автограда по старому тобольскому тракту... в особенности с утра в будни...
Гость
28 мая 2014, 16:21
Гость
28 мая 2014, 15:25
это дорога от автограда по старому тобольскому тракту... в особенности с утра в будни...
ну в Тюмени таких дорог каждая вторая, если не первая...
Гость
2 июня 2014, 17:21
Меня интересует качество воды (из скважин) в Мальково и выбросы с АНПЗ. Особенно возможность загрязения Мальково предприятиями промзоны. У кого есть достоверная информация? Продавцы говорят что все прекрасно
Гость
3 июня 2014, 09:32
Потрать всего 100 рублей на современный многоступенчатый фильтр, и этот вопрос тебя волновать больше не будет... Где-бы ты не жил, фильтр - ОБЯЗЯТЕЛЬНО!!!
Гость
3 июня 2014, 13:35
там ещё и УГМК есть, вроде как даже более вредный,
но говорят, вредность в пределах 5 км +-1км от ветра
Гость
3 июня 2014, 22:17
Вода с железом
Гость
28 мая 2014, 13:53
не стыдно, нашу землю (по конституции) нам же и продавать?
Гость
28 мая 2014, 16:09
Тоже всегда интересовал этот вопрос :)
Гость
28 мая 2014, 17:27
Есть у нас такое понятие, как частная собственность. Как говорится, кто успел в свое время на себя землю оформить, тот ее и продает
Гость
29 мая 2014, 21:35
Гость
28 мая 2014, 17:27
Есть у нас такое понятие, как частная собственность. Как говорится, кто успел в свое время на себя землю оформить, тот ее и продает
Да какая на***р частная собственность ? Эти земли сельхоз угодий ! А кто их продаёт ворьё !
Гость
30 мая 2014, 14:45
Купили в прошлм году дом в Чикче, все нравится! Утром детей завожу в школу, садик и успеваю на работу к 8 часам на М.Горького (без пробок туда и вечером обратно)... кстати природа здесь тоже супер!!!
Гость
30 мая 2014, 16:36
а садик у вас в городе или в деревне?
Гость
1 июня 2014, 01:15
Гость
30 мая 2014, 16:36
а садик у вас в городе или в деревне?
В деревне!
Гость
28 мая 2014, 18:41
Уже более 15 лет ездим с семьей в этом направлении на дачу (читай в деревню), действительно движение автомобилей увеличелось сильно!
Гость
29 мая 2014, 08:14
ККК, Вы б еще оценили количество автомобилей в Тюмени сегодня в сравнении с 1913 годом ))))
Гость
30 мая 2014, 07:40
Действительно привлекательными эти "новые" посёлки станут при наличии 4-х полосной трассы Тюмень-Криводаново!
Основной причиной высокой цены участков на Московском тр-те является именно наличие четырёх полосной трассы.
Гость
30 мая 2014, 19:49
будет потребность и дорогу сделают ждать не много лет 15
Гость
1 июня 2014, 01:30
Кстати, самый тихий. чистый и уютный тракт Тюмени!!!
Гость
3 июня 2014, 22:16
В деревне есаулова ветры практически ни когда с города не дуют, чаще с тобольска...
Роза ветров с промзоны направлена в микрорайоны. Это легко доказать - проезжая по ст.тобольскому тракту можно ощутить запах сероводорода от очистных сооружений, которы е находяться между быково и копытово. Запахсдувает в район ленты делайте выводы куда дует с анпз и угмк.
Гость
20 мая 2023, 08:25
Прошло 10 лет а дорог нет в Усадьбе Есаулова, может быть напишите новость ?
Администрация отписки на письма пишет , нет конкретных ответов .
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
767мм 74%Жизнь за городом: Старотобольский тракт