Ага! И каждому поселку - аэропорт! Да что там! - каждому двору!
Гость
19 мая 2014, 19:23
Не смешно! Молодежный уже заселен так же, как некоторые микрорайоны Тюмени.
Гость
15 мая 2014, 17:50
В эти посёлки многоэтажки точно не доберутся, ближайшие лет 50...
Гость
16 мая 2014, 02:13
Да оглянуться не успеете - прямо к Вам во двор воткнется 20-ти этажка. Даже не надейтесь - уж точно не 50 лет!!!
Гость
17 мая 2014, 17:17
До чего дожили-то? До повышения благосостояния дожили! Даешь и каждому Мурзику по автомобилю! У людей-то у каждого уже есть! А резиновые дороги еще не придумали. Все уже - приехали: город превратился в каменно-железного Монстра, людям уже ступить некуда, скоро нас этот Монстр окончательно проглотит.
Гость
19 мая 2014, 19:22
Да, Тюмень хаотичный машино-человеческий базар, а не город! У меня есть участок в Елани, хочу его продать, т.к. строю дом в Ермолино по Ирбитскому тракту- вот егд природа, чистота! Бобровые плотины на реке, грибоы и ягод- видимо не видимо и воздух- пей! К слову в Зубарева (правильно писать и читать Зубарёва, Перевалова- по фамилии купцов, их основавших) уже как в микрорайоне Тюмени и воздух такой же.
Гость
17 мая 2014, 18:05
"Предполагается индивидуальное водоснабжение и канализация" перевожу на русский ройте скважину на воду сами и септик который регулярно чистить надо сами ставьте.
Гость
20 мая 2014, 12:54
ага тебе ещё колектор к каждому домику сделай
Гость
19 мая 2014, 12:23
Какое газоснабжение в Ушаково! Вы чего! Не вводите людей в заблуждение!
А школа будет строиться в п. Молодежный, навряд ли в каждом поселке будет строительство школы.
Про дороги в нарещке вощзле Ушаково - вообще лучше промолчать, так как их просто нет.
Гость
21 мая 2014, 02:28
формально молодежный это микрорайон ушакова. так что когда говорят про школу имеют ввиду именно молодежный а не ушакова.
Гость
21 мая 2014, 09:54
И построить свинофермы в этих деревнях ! Пусть жители деревень работают по своему профилю , выращивают свинину !
Гость
21 мая 2014, 12:25
А ты тоже иди по своему профилю работай: на завод, на фабрику, а то небось в конторе сидишь, кофеи распиваешь под кондиционером.
Гость
14 мая 2014, 17:59
Молодежный - лучший! Постройте только школу детям!!!
Гость
16 мая 2014, 12:20
Очень хочется жить за городом, особенно смотря на фото озерного, нет сил больше жить в загазованной тюмени, но сдерживает цена вопроса как дома так и обслуживания, да и родня мучается с попаданием в город, вечером минимум 2 часа везут детей из школы. Дожили, 50 лет октября стала пробкой сплошной.
Гость
16 мая 2014, 14:41
Улыбнуло обещание построить беговые дорожки из брусчатки в Зубарево Хиллс ))) Прямо как в Мирово Парке.
Р.С. Молодежный лучший!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
742мм 93%Жизнь за городом: Московский тракт