Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На инаугурации Александру Моору подарили кнут, а 30-летнему губернатору ЯНАО — книгу мудрых мыслей
На инаугурации Александру Моору подарили кнут, а 30-летнему губернатору ЯНАО — книгу мудрых мыслей

Гость
14 сент 2018 в 14:27

теперь будет легче со стадом управляться

Гость
14 сент 2018 в 14:58

Подарить бы ему детектор лжи, а потом регулярно проверять его на нем...Так сказать отчет о проделанной работе в пользу народа

Гость
14 сент 2018 в 15:09

Вот этим подарком и отблагодарить его. За реагенты, за вырубленные деревья, за светофоры, за левые повороты, за детские сады уплотненные и резиновые школы, за нет парков и т.д. как следует поблагодарить, с душой

Гость
14 сент 2018 в 14:32

дармоеды

Гость
14 сент 2018 в 15:55

Кнут для тех, кто голосовал за повышение пенсионного возраста !

Гость в этом мире
14 сент 2018 в 14:55

Я чего то не понял, а где набор настольный за миллион двести?

Гость
14 сент 2018 в 15:28

Вот этим бы кнутом, да вдоль хребта чиновников оходить бы, чтобы помнили, что народ здесь власть.

Гость
15 сент 2018 в 07:10

Губернатор в 30 лет - куда катимся...
Скоро своих протеже сразу после школы в чиновничьи кресла сажать будут.

Котик Владимира Якушева
14 сент 2018 в 14:38

тьфу на Вас

Гость
14 сент 2018 в 14:40

И наборчик за полтора ляма еще!

Гость
14 сент 2018 в 14:56

Пристроили сынков молодцы

Гость
14 сент 2018 в 15:18

Холопов стегать собрались "дворяне".

Животные и.....

Гость
14 сент 2018 в 15:54

Нет, пряник надо народу, кнут -для всех депутатов, подстегивать их !

Гость
14 сент 2018 в 15:56

Кто о чем думает, тот такие и подарки дарит.

Гость
14 сент 2018 в 20:09

Это какой то намёк? У них там какое то общество садо мазо или просто секта???!!!!Прверьте, по моему там все 87 собрались. Клянусь, мир сошёл с ума!!!!!

Гость
14 сент 2018 в 22:03

Тьфу, смотреть противно.

Гость
14 сент 2018 в 22:22

Какая мерзость и пошлость.

Гость
15 сент 2018 в 14:56

Предлагаю внести изменения в процедуру вступления в должность губернатора Тюменской области. Каждого вступающего в должность выпороть кнутом дабы правил ответственно и держал в памяти каким бывает гнев народный

Гость
16 сент 2018 в 08:47

золотые слова

Гость
14 сент 2018 в 15:14

Я сейчас тоже в администрации работаю, до этого работал дворником

Гость
14 сент 2018 в 15:18

Правильно сделали, что трансляцию запилили, от души респектую.

Гость
14 сент 2018 в 15:52

Им надо там всем по детектору лжи, что бы не расслаблялись!

Гость
14 сент 2018 в 21:18

А я говорил холопам что это добром не кончится, ещё до выборов...

Гость
15 сент 2018 в 12:15

Это ещё и всерьез обсуждается обществом???!!!

Гость
16 сент 2018 в 19:39

люди, у вас своей жизни нет?! Обсуждаете чужие успехи и надсмехаетесь?! Сомнительное развлечение