RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

746мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Стали известны доходы за 2025 год тюменских кандидатов в депутаты Госдумы

22 июля 2026, 15:07
Гость
Гость
2 минуты
у Романа Чуйко на пяти счетах 5201рубль, у Регины Юхневич на девяти счетах 9645руб... прям стесняюсь спросить...они чё, на каждую тысячу отдельный счёт открывают, что ли?😂
Гость
7 минут
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
16 минут
Выплаты от каких то фирмачек. Фондов. Крышуют?
Гость
20 минут
все получают что- то из соцфонда. Вот почему денег на пенсии нет
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 минуты
Автомобиль Волга))) Не "статусно"... Зимой ходит по парку на скрипучих лыжах, далеко слышно)))
Гость
30 минут
После 60 лет, нечего выдвигать свои кондитатуру на выборы,сидите дома на пенсию,за которую вы проголосовали 13 тыс и́ли 16 тыс и поживите на тех условиях которые вы предоставили простым рабочим людям, пользуйтесь благами своего труда в думе,что вы для народа сделали тем и живите,пожинайте свои труд
Гость
44 минуты
ГД это Чатланская территория Там их Папа Карло выстругивает, КУ.
Гость
52 минуты
Пенсию.. Добавьте...
Гость
45 минут
Где был-то? А то я уже соскучилась.
Гость
54 минуты
А где информация по родственникам и бывшим женам и детям
Гость
57 минут
Даже выбрать неизкого. Особенно порадовали кандидаты из дома престарелых
Гость
1 час
Святые мои! Без штанов практически ради нас даже в 76 лет на покой уйти не могут, трудятся! Вот это люди, ровняйтесь!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
И не могут победить «паль» на маркетплейсах
Гость
1 час
А на заграничных счетах сколько? И эти думцы издеваясь над всеми показывают это.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
А Карпов какое отношени к Тюмени имеет?
Гость
58 минут
такое же, как и ты к разуму )
Гость
1 час
Карпов - наш депутат? нечто.. всех пенсионеров - на пенсию.
Гость
1 час
Самое удивительное, что не смотря ни на что они все окажутся в думе
Гость
17 минут
Ты про не потопляемую Наташу. Она не в, выборах не участвует а в Думе сидит.
Гость
1 час
Эти все их деньги не заслуженные. Радик, спасибо за статью. Но чтоб эти депутаты всего лишились!
Гость
1 час
я раскрываю свои доходы- в год примерно 1,4млн... кажется, что много, но это только кажется....
Гость
56 минут
У меня чуть больше... Я 1,7 только налогов заплатил
Гость
1 час
Откуда столько молодых? Депутату ГД должно быть минимум за 70.
Гость
1 час
Только по прежнему слуги народные лечше хозяев живут!
Гость
1 час
Подскажите, а что за выплаты из соцфонда, они всем скорее всего положены, может мы простые люди о них не знаем ? И еще вопрос, как попасть в любую думу и стать депутатом ? Горячева же из деревни под Тюменью, но благодаря супругу же она как то попала в думу. .....
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 минут
Обычный больничный, как можно быть таким тупым?
Гость
1 час
и начались блокировки комментариев...
Гость
1 час
Я смотрю, все получают от социальных фондов какие то пособия, видимо как малоимущие?!!!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 минут
Это больничные
Гость
1 час
76 лет, ну куда ты прешься, дома с внуками сидеть надо, а не законы придумывать и лоббировать
Гость
1 час
Полностью с вами согласна.
Гость
1 час
Поддерживаю, Байден и Трамп яркие тому примеры.
Гость
1 час
Гость
1 час
Поддерживаю, Байден и Трамп яркие тому примеры.
и Путин тоже
Гость
1 час
Какие у нас бедненькие депутаты,аж на раритетах разъедают,и квартирный метраж где в гольф можно поиграть. Наверно тяжкий труд у них. А пенсионеры ,пора бы уже правнуков нянчить Хороша казённая кормушка ,не оторвать.
Гость
1 час
Ржу=)
Гость
1 час
"Роман Чуйко задекларировал 1,7 миллиона рублей" смишно((
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Ромка молодец, еще старой закалки, все на родственников переписал А вот Якушев ничего не боится, всё себе
Гость
1 час
1 час
Ромка молодец, еще старой закалки, все на родственников переписал А вот Якушев ничего не боится, всё себе
А это не тот Якушев, сын которого на пару с Горицким владел ООО «Центр стратегического развития и финансовых технологий»? И числился одним из бенефициаров Запсибкомбанка в 2018?
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Гость
1 час
А это не тот Якушев, сын которого на пару с Горицким владел ООО «Центр стратегического развития и финансовых технологий»? И числился одним из бенефициаров Запсибкомбанка в 2018?
именно он. и племянник его, Стася, по счастливой случайности , директор департамента информатизации
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
ВАЗ-21063 это для Москвы или Тюмени?
Гость
59 минут
Для налоговой?
Гость
2 часа
вся недвига на родственников, красавчик
Гость