В феврале 2021 года, когда Баранчук ещё не отвечал за уборку города, он требовал от управляющих компаний «безупречного выполнения работы» по очистке дворов от снега и говорил, что «людей должен окружать комфорт» .
Теперь, когда он сам отвечает за эту сферу, тюменцы называют эту зиму «худшей за десятки лет» и «антирекордом». Горожане пишут: «Это выглядит как издевательство, а не уборка». Люди, особенно пожилые, «проваливаются в отвалы по колено», чтобы зайти в автобус. Мамы с колясками не могут пройти по дворам, ну как так?
Народный избранник не захотел озвучить доходы.
Все, что о нем нужно знать.
Гость
2 декабря 2025, 07:46
всю жизнь при ком то. вечный зам . помощник.
Гость
2 декабря 2025, 04:41
Депутаты городские воспримут ли неожиданного назначенца?
Гость
2 декабря 2025, 09:19
А кто их спрашивает?
Гость
1 декабря 2025, 17:31
Очередной нахлебник...
Когда это уже все поймут...
Гость
1 декабря 2025, 17:22
И у каждого зама ещё по три зама, и так дальше в геометрической прогрессии. А у нас техничек, замша только швабра. Часто мы слышим вопрос: «А почему вы не думаете про деньги?».
Гость
1 декабря 2025, 17:05
так я не понял, вроде тут чиновники ныли, что денег в бюджете не хватает. зачем еще один трутень тогда?
Гость
1 декабря 2025, 17:03
Успехов ✊
Гость
1 декабря 2025, 16:57
А как у совмещенного моста он лоббировал сделать современную велодорожку, и ведь сделали за ооочень большие деньги,кто только на открытие не приехал из месного бомонда. Правда на следующий год ее всю и разобрали. Ну ни как не знали ни губернатор, ни мэр, ни депутаты, что мост будут разбирать, а мельникайте расширять. Да ладно, деньги то на это освоены
Гость
1 декабря 2025, 16:09
Их волнует только бабло
Гость
1 декабря 2025, 15:51
И шьет и вяжет...какой разносторонний специалист - всем будет заниматься!
Ну уж "первым"-то лицам можно уже и побриться. Ну вообще не вариант выглядеть полярными вахтовиками в креслах руководителей городов.
Гость
1 декабря 2025, 15:25
бурные выхи, врасплох застали))
Гость
1 декабря 2025, 15:00
опять двигают кровати
Гость
1 декабря 2025, 14:46
Очень странное назначение
Гость
1 декабря 2025, 16:25
Для функционирования завода не очень умные советские товарищи в ГОСПЛАНе создали целый институт НИПИ КБС. Он тоже пошел в прах
Гость
1 декабря 2025, 14:42
все пропало.
Гость
1 декабря 2025, 14:41
Ну вот и причина бегства с облдумы там типа без ЗП работал а здесь всё тоже самое только ещё полляма будет каждый месяц прилетать а то и больше .А то голову всем сломал почему с халявного места убежал ,ну а на это место родственника пристроит
Гость
1 декабря 2025, 14:05
У всех бизнес, так еще и к бюджету присосались, это же пиявки.
Гость
1 декабря 2025, 14:02
Да . У нас есть люди и департаменты работающие по этим вопросам .
Гость
1 декабря 2025, 13:56
А на кого он завод-то бросит. бывший КМЭЗБУ осиротеет без него
Гость
1 декабря 2025, 15:24
там уже от завода ничего нет, все в аренде
Гость
1 декабря 2025, 16:21
Гость
1 декабря 2025, 15:24
там уже от завода ничего нет, все в аренде
Тогда на табличке новоиспеченного зама надо дописать-главный арендодатель города.
Гость
1 декабря 2025, 13:54
готов пойти замом по связям с марсианами, на первое время согласен на 500к в месяц
Гость
1 декабря 2025, 19:43
Я согласен за 100к замом по связям с аннунаками!
Гость
1 декабря 2025, 13:35
Почему все ноют, что на хорошую зарплату нельзя устроиться? Вот вам пример, надо только захотеть и все получится. Дерзайте.
Гость
1 декабря 2025, 13:39
Так для этого надо быть великолепным, высокообразованным управленцем. Замом быть это тяжелая и ответственная работа. Причем у всех замов, даже если их 12.
Гость
1 декабря 2025, 18:22
А патамушта они получают по 40 тысщ и не хотят развиваться
Гость
1 декабря 2025, 18:23
Гость
1 декабря 2025, 13:39
Так для этого надо быть великолепным, высокообразованным управленцем. Замом быть это тяжелая и ответственная работа. Причем у всех замов, даже если их 12.
Как присяжных?
Гость
1 декабря 2025, 13:32
Прогиб засчитан)
Гость
1 декабря 2025, 13:30
Неожиданный новый рот на дефицитный бюджет при ставе тысяч 400 в месяц плюс премии. Можем себе позволить.
Гость
1 декабря 2025, 13:33
А за что премии?
Гость
1 декабря 2025, 16:01
Гость
1 декабря 2025, 13:33
А за что премии?
Да там много поводов. Квартальные, годовые, за выслугу на госслужбе, на каждый гос праздник.......
Гость
2 декабря 2025, 09:13
Гость
1 декабря 2025, 16:01
Да там много поводов. Квартальные, годовые, за выслугу на госслужбе, на каждый гос праздник.......
Вопрос был вообще то,за что премии?а не какие?
Гость
1 декабря 2025, 13:26
У нас же дефицит бюджета. На какие деньги?
Гость
1 декабря 2025, 13:21
Бизнесмен на госслужбе.в мэрии тоже будет без зарплаты работать?
Гость
1 декабря 2025, 13:25
А бизнесмен может разве на госслужбы работать?
Гость
1 декабря 2025, 21:19
— Только кража, — говорил Паниковский.
— Только ограбление, — возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора.
Гость
1 декабря 2025, 13:20
еще одним "нахлебником" больше
Гость
1 декабря 2025, 15:02
на наши денежки содержать будем
Гость
1 декабря 2025, 18:20
Гость
1 декабря 2025, 15:02
на наши денежки содержать будем
А зам по таксистам где? Или он внештатный?
Гость
1 декабря 2025, 19:39
Гость
1 декабря 2025, 15:02
на наши денежки содержать будем
Ну откуда, откуда у нас ТАКИЕ деньги?
Гость
1 декабря 2025, 13:17
какой kpi и какие цели в рублях на 2026 год у заместителя по инвестициям ?
Достижения
Твой первый