перейти к публикации
84 комментария к публикации

Тюменский экс-мэр покинул пост губернатора Свердловской области

27 марта 2025, 08:25
27 марта, 10:21
Шило на мыло. Выборов нет. Главное лояльность.
27 марта, 09:05
Эх, а мы предположили, что Моор ушёл в отставку() А так перестановки для своих этот отсюда, тот сюда)
27 марта, 08:48
видимо окончательно доказал свою недееспособность
Гость
27 марта, 08:54
Это он еще в тобольске доказывал.
Гость
27 марта, 09:18
Его песня для другого времени. Ещё недавно все пели в упешных кругах про иностранных инвесторов, вот это его.
Гость
27 марта, 09:27
У него на лице все написано. Максимум конюх.
Гость
27 марта, 09:44
Вернемся к Куйвашеву. Он родом из ХМАО. Работал слесарем в тресте «Сургутремстрой». Затем служил в армии. Потом недолгое время трудился на должности методиста по физкультуре в Управлении технологического транспорта в Сургуте. Учился в тобольском медучилище на стоматолога-ортодонта. Заочно обучался на юридическом факультете Московского военного института Федеральной пограничной службы РФ. Разве так можно, училище на стоматолога и потом в политику? Видать Россию не понять умом этот точно. Видать кому-то друг хороший, а это непрофессионал.
Гость
27 марта, 10:41
С заочным высшим на такую должность.
Гость
27 марта, 23:25
А почему нельзя то?сварщики становились президентами и очень даже неплохими,в чем проблема?
Гость
27 марта, 23:26
Гость
27 марта, 10:41
С заочным высшим на такую должность.
А что,сейчас очное лучше что ли?
Гость
27 марта, 09:25
Вексельберг поставил Паслера. Завтра уже шабат.
Гость
27 марта, 09:28
А скоро песах.
Гость
27 марта, 10:15
Гость
27 марта, 09:28
А скоро песах.
И "Крокус-2" ?
27 марта, 13:37
Гость, после завтра
Гость
27 марта, 08:51
У местных там праздник. Очень рады тому что избавились, но считают что новый будет еще хуже, хотя и некуда.
Гость
27 марта, 23:26
Да местным вообще то безразлично.
Гость
27 марта, 11:33
и такой маленький факт в карьере Куйвашева - его жена является двоюродной сестрой Собянина.
Гость
27 марта, 17:43
Не пора ли это братию-сватию мАсквичам разворошить, особенно в тюлении.
Гость
28 марта, 16:15
Бинго !
Гость
27 марта, 09:27
Интересно, куда его назначат дальше, он ведь не зря сложил полномочия добровольно, значит, готова другая поляна.
Гость
27 марта, 11:48
Он вообще-то и сам не ожидал, что добровольно подал в отставку.
Гость
27 марта, 11:07
Какие у него достоинства, кроме того что он родственник Собянина?
Гость
27 марта, 12:04
Собянин тоже татарин?
Гость
28 марта, 13:45
Гость
27 марта, 12:04
Собянин тоже татарин?
Якушев татарин, и что?
27 марта, 14:53
Куйвашев пошёл, Моору приготовиться
Гость
27 марта, 10:54
А что так можно: слесарь, ортодонт, мутная юридическая заочка. И, опа, мэр, губернатор🤯 диплом- то хоть имеет какой-нибудь?
Гость
27 марта, 11:31
Зачем руководителю диплом? Он руководит, а не вникает в подробности. У его подчинённых дипломы есть. Наверное. Этого достаточно.
Гость
27 марта, 11:44
Про диплом вообще не понятно,сколько депутаты не задавали вопросов не отвечает,белые пятна темного прошлого.
Гость
27 марта, 14:30
Руководитель, если он хозяйственник, должен вникать во все хозяйственные дела, вплоть до мелочей. Так поступал Петр Великий.
Гость
27 марта, 09:16
Ебургом и Уралом должны управлять Уральские Люди!!!
Гость
27 марта, 09:26
Такие как Ель-цзын? Боже упаси.
Гость
27 марта, 10:14
Гость
27 марта, 09:26
Такие как Ель-цзын? Боже упаси.
Такие достойные, как Александр Алексеевич Хабаров, убитый врагами Русского народа в январе 2005г.
Гость
27 марта, 10:36
Гость
27 марта, 10:14
Такие достойные, как Александр Алексеевич Хабаров, убитый врагами Русского народа в январе 2005г.
Вы скоро и Цапка канонизируете🤣
Гость
27 марта, 10:45
Давно пора он мэр Тюмени никакущий был .....
Гость, Видел как он целовался и обнимался с выходцами из Закавказье чтоб прохожие не узнали случайно был одет в джинсы и свитер.
Гость
27 марта, 23:48
А когда он мэром был?
Гость
28 марта, 16:18
У нас все мэры начиная с Киричука - ухохочешся.
Гость
27 марта, 10:02
Какая нам разница какое фамилиЁ очередного назначенца? Его кто поставил? Москва вот на москву он работать и будет - в Екате к лучшему ничего не изменится...
27 марта, 13:39
Гость, в Йобурге, а не в Екате.
Гость
27 марта, 14:25
27 марта, 13:39
Гость, в Йобурге, а не в Екате.
Ек-бург
Гость
27 марта, 13:34
Жители Оренбуржья во время паводка много чего услышали и узнали о Паслере. Думалось,что будет порицание,ан нет,Свердловск радуйся!
Гость
27 марта, 14:34
Просто ужас, он же там не справился. После наводнения и такой высокий пост.
Гость
28 марта, 16:19
Отправили подальше от воды.
Гость
27 марта, 10:43
Кого следующей волной перестановок смоет.Тюмень ждет.
Гость
27 марта, 17:45
Давно пора… а то смердит уже..
Гость
27 марта, 09:13
преданный делу и патриотичный. внутриклановая борьба . держался но не удержался. А неплохую карьеру ему помог сделать СС . ну что ж : король умер! да здравствует новый король.
Гость
27 марта, 12:59
Нашего когда в отставку? Он ничем не лучше.
Гость
27 марта, 09:34
Известно, что Денис Паслер — родом из Сверловской области. После окончания вуза работал начальником отдела сбыта, коммерческим директором, генеральным директором Североуральского завода ЖБИ. Позже несколько лет был председателем правительства Свердловской области. Представляете с какой биографией чиновники, а потом говорят, что в России, что-то не так. Разве можно назначать таких людей на такую ответственную работу? У него нет даже фундаментального образования на что он может сослаться в своем понимании темы. Да уж. Разве нельзя назначать таких как Косыгин ( СССР) или таких уже нет?
27 марта, 13:38
Гость, потому что он еврей, значит умный
Гость
27 марта, 15:47
27 марта, 13:38
Гость, потому что он еврей, значит умный
еврей, что под немчика маскируется? ловко. Звучные фамилии: моор..паслер.. жога..
Гость
27 марта, 09:08
А молчальники вышли в начальники?! Не осталось людей порядочных?
Гость
27 марта, 09:16
Порядочные? Это те кому "не нравится увольняйся?"
Гость
27 марта, 09:41
Вот оно что, Свердловская область для 72 сейчас входит в супер-Тюменскую область...))) Совсем плохо с головой у всего состава стенгазеты, совсем плохо и без врачей психиатров уже никак не обойтись...
Гость
27 марта, 09:48
что поделать, в стенгазете работают одни больные люди, надеюсь врачи хоть как-то смогут им помочь уменьшив их страдания
Гость
27 марта, 14:33
УФО - Уральский федеральный округ
Гость
27 марта, 08:41
В середине третьего абзаца опечатка "сначалЕ"
27 марта, 09:15
Гость, двойка автору?
Гость
27 марта, 09:14
Про Ельский университет не написали.
Гость
27 марта, 09:41
В ельске?
Гость
27 марта, 16:24
Тот самый экс-мэр, который грохнул троллейбус в Тюмени. Скатертью дорога.
Гость
27 марта, 08:42
Тут два пути или на повышение или на скамью
27 марта, 09:42
Гость, Ещё вперёд ногами вариант.
Гость
27 марта, 20:14
Дай Бог началось,мор следующий?
Гость
27 марта, 13:20
Протестному региону выборы отменили, а иначе опять Ройзмана выберут. И всяких холуев из неместных назначают.
Гость
27 марта, 09:29
Политика стала слишком сложной. народ хочет простых решений - назначили кого надо! значит так надо! И так во всех сферах. Все стало слишком сложным. И люди захотели простого.
Гость
27 марта, 08:51
взгляд у Дениса Паслера,открытый,наведёт порядок в Свердловской области,народ поддержит
Гость
27 марта, 08:54
Кроме вас никто больше оптимизма по этому поводу не испытывает. Все орск помнят.
Гость
27 марта, 08:57
"Телефоны все убрали!"
27 марта, 09:05
Да-да, эти все за народ))
Гость
27 марта, 12:13
Паслер симпотный.
Гость
27 марта, 21:28
Его дом-тюрьма
Гость
27 марта, 23:54
А когда он был мэром Тюмени?
Гость
27 марта, 12:00
Гость 2 часа Вернемся к Куйвашеву. Он родом из ХМАО....... Разве так можно, училище на стоматолога и потом в политику Конечно можно, если доказал как ненавидишь русский народ и РОссию Йель не даст соврать.