Ничего никто не снимет.Будет выглядеть как сняли,но уже введены новые.И влияние в результае негативное только усилится.
Гость
26 марта, 18:45
28000 санкций против нас введено,пусть теперь сами с ними возятся.
Гость
26 марта, 13:08
Какой громкий заголовок, вот когда снимет, вот и напишите(((
Гость
26 марта, 13:12
Ничего не надо снимать,тем более просить,сами ввели санкции,пусть сами и снимают.
Гость
26 марта, 13:08
Пусть везёт нам американские классные тачки Рено и прочие Пежо! и самолёты! тыщу обещанных В.В. Путиным самолётов! ZOV + Трамп = Россия!
Гость
26 марта, 16:17
Американские Рено и Пежо?
Гость
26 марта, 20:36
Гость
26 марта, 16:17
Американские Рено и Пежо?
Не расбераишься не пишы
Гость
26 марта, 12:32
Думают как свои карманы набить и карманы олигархов поставляя туда за бесценок наше отборное зерно, а не о солдатах на полях сражений.
Гость
26 марта, 12:42
гы-гы.... "ваше" зерно
Гость
26 марта, 16:21
Гость
26 марта, 12:42
гы-гы.... "ваше" зерно
Это не "ваше",а "их"зерно,зато деньги наши.
Гость
26 марта, 20:23
Для американцев деньги всегда были на первом месте.
Гость
26 марта, 15:17
Америка вату не бросит!
Гость
26 марта, 18:50
Она ее катает!)
Гость
26 марта, 13:27
гы-гы-гы в США прошло празднование «Дня независимости Греции» (!)
Архиепископ Американской Православной Церкви мужественно сказал прямо в лицо президенту Трампу:
«Вы напоминаете мне римского императора Константина Великого. Этот император основал и построил великолепный город Константинополь. . Для меня большая честь подарить вам этот Святой Крест — символ, который привел к победе великого римского императора Константина Этим Крестом, господин Президент, я молюсь, чтобы вы принесли мир миру и сделали Америку непобедимой!» гы-гы... ВСЕ МОЛЯТСЯ ЗА ТРАМПА...В РОССИИ ОСОБЕННО
Гость
26 марта, 18:49
А Франция сказала.что заберёт назад статую свободы из Америки,так как у них кончилась демократия!)
Гость
26 марта, 14:57
И опять пойдут караваны судов - в незалежную с оружием, в Европу с зерном.
Гость
26 марта, 16:18
А они и не останавливались вообще то.
Гость
26 марта, 17:45
Трампуша, пожавувста не снимай санкций,- очь хочеться посмотреть, - чем обещалки наших царьков без ваших баксов - закончатся ...
Гость
26 марта, 18:11
Они нам санкции когда то сделали,а теперь за что то,что мы должны сделать,они их снимут?они за кого нас держат?пусть оставят их себе!
Гость
27 марта, 15:28
В переговорах Европа не участвует! Санкции введены не только США но и ЕС . Трамп хочет говорить за весь мир. И от имени всего мира. Но получится ли так - вопрос! В общем и целом все пока что под большим вопросом.
Гость
29 марта, 18:03
Вот прямо в десятку попал.
Санкции, должна снять Европа, потому что весь черноморский и средиземноморский путь , страховки и причалы идут через территории Евросоюза. Тоже самое и с международным банковском платеже SWIFT, он не под юрисдикции США.
Так что получается так « Никто не сможет выполнить, то что я вам обещаю”.
Гость
26 марта, 14:45
Америка нам поможет!
Гость
26 марта, 16:19
Так она вам и так помогла,мало что ли?
Гость
26 марта, 13:44
обещать не значит жениться
Гость
26 марта, 18:42
Снятия и санкций они идут нам навстречу?которые сами ввели,да уж Задорнов был прав!
Гость
26 марта, 18:54
Слабоваты у них козыри,с такими серьезные сделки не получатся.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
с-з.
755мм 61%Трамп: США рассматривают частичное снятие санкций с России