Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом
1 марта 2025, 05:26
Гость
3 часа
Интересно а с Путиным он в таком же тоне разговаривал? Трамп по моему перегибает палку, пытается через чур активно навязать свою точку зрения. Реакцию получил соответствующую. Хотя я безусловно за то, что конлфикт должен закончится как можно скорее. Еще 2-3 года ни к чему хорошему не приведут. В конечном итоге все опять сведется к мирным переговорам. Поэтому лучше сейчас
Гость
2 часа
Трамп уже забыл, что он сказал вчера.
Вся наша надежда только на Путина. Он просчитывает ситуацию на много ходов вперед.
Гость
2 часа
Путин не отказывается подписывать договор. В отличие от Зеленского.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Путин не отказывается подписывать договор. В отличие от Зеленского.
Зеленский думает об интересах Украины прежде всего, а не об интересах США и России. Если бы трамп так активно не пытался впарить ему свою точку зрения, так может он и подписал бы уже.
Гость
2 часа
Чет на Трампа прям смотреть неприятно, весь желтый. Болеет чтоли?
Когда старики перестанут лезть во власть? Ничего хорошего от этого нет. Пожилой человек всегда хуже соображает, он всегда плохо обучается, помним как старики по полчаса стоят у банкоматов, теряясь какую кнопку нажимать, в таком возрасте уже и изменения в мозге происходят и психике. Ну и человек, проживший большую часть жизни в прошлом веке, он как бы умом и мыслями остается там, он не в состоянии меняться вместе с миром, а мир постоянно меняется. По нашей стране даже если смотреть, во власти в основном старики, и все самые нелепые идеи и действия от них именно исходят. От молодых тоже конечно, но от них в меньшем количестве.
Гость
1 час
Черчилль тебе в помощь
Гость
1 час
Мир конечно меняется, и это хорошо. Но меняется он не в лучшую сторону, и это плохо.
Гость
1 час
Гость
1 час
Мир конечно меняется, и это хорошо. Но меняется он не в лучшую сторону, и это плохо.
Для стариков - да. Для стариков всегда все новое это плохо. Потому что как я уже сказал умом они остались в прошлом веке. Но это неизбежно. Хотят старики или нет, но мир меняется. Также как он менялся тысячелетиями до этого. Ты либо меняешься вместе с ним, либо начинаешь бесконечно ныть "раньше было лучше, трава зеленее, воздух чище, вода мокрее, девушки моложе" и все в таком духе.
Зы касается не всех стариков, но большинства
Гость
3 часа
Когда человек становится банкротом он делает выводы , если он шесть раз становиться банкротом , как Трамп за свою карьеру его несомненное желание кого нибудь нагнуть если это не получается то его опыт подсказывает что это может произойти с ним самим .так что реакция Трампа вполне понятна.
Гость
2 часа
Просто он прагматик и человек дела, а не актер
Гость
1 час
Встретились два дедещки у одного Киев за 3 дня, у другого останови воблу за неделю
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
758мм 80%Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом