Не зависит от цен на нефть!!Отлично посмотрим ииуже через три недели понятно будет,как и что не зависит.На минуту задержите намфронте выплаты или они из за гиперинфляции обесценятся,увидим сколько там ,,героев" останется!
Гость
24 января, 21:16
Буду краток! Пока я знаю, что это двойник Трампа, а настоящий Трамп лежит в холодильнике, никаких переговоров не будет!
Гость
24 января, 15:06
"Решений о продлении программы «Время героев» пока не было, но она хорошо себя зарекомендовала, работа с ветеранами будет продолжаться..."
звучит как предупреждение что 27 сектор будет расширятся ....до границ с Казахстаном
Гость
24 января, 15:12
перевод стрелок от темы - показатель тупости бота
фантазии того-же уровня
Гость
24 января, 15:24
Гость
24 января, 15:12
перевод стрелок от темы - показатель тупости бота
фантазии того-же уровня
У женщин больше аффективных симптомов и чаще
встречается диагноз шизоаффективного расстройства.
женщины с шизофренией, как правило , более открыто враждебны, активны в соц.сетях и пытаются доминировать по любому поводу
у них больше сексуальных иллюзий (анималсекс)
и они более эмоциональны и завистливы..
...................и это все о вас............ 👍😃😊
Гость
24 января, 15:39
Гость
24 января, 15:12
перевод стрелок от темы - показатель тупости бота
фантазии того-же уровня
Люди со сложными как у вас психическими
расстройствами обычно включаются
в процесс лечения чтобы вы получили правильное лечение
соответствующее вашим потребностям.
Гость
24 января, 16:30
Да кому он нужен этот Пупин?
Гость
24 января, 16:24
Зачем вообще каждый раз о чем то спрашивать?? Всегда один ответ типа "мы не знаем, но как узнаем, так вам и скажем". Дак тогда просто получайте поступающую информацию. Чтоб без этих пустых новостей "мы спросили, а там еще ниче не знают.
Гость
24 января, 19:26
Страна дураков
Гость
24 января, 15:50
какие переговоры с Трампом после того, что он наплёл?.
Как грамотно Владимир Владимирович послал тех кто хочет всякие переговоры, и Трампа туда же. Путин прервал заседание для телефонной беседы с президентом Гвинеи-Бисау.Что из этого следует?. Статусно Гвинея выше ем США,Своими высказываниями ТРамп только усугубил положение, У трампа очень много проблем в США. Никаких переговоров не будет Цели СВО будут достигнуты.
Гость
24 января, 15:54
прочитайте рекомендацию сверху по тексту адресованную вам
Гость
24 января, 16:11
Гость, какие у СВО цели? Можете рассказать?
Гость
24 января, 16:58
Гость
24 января, 16:11
Гость, какие у СВО цели? Можете рассказать?
Какие по телевизору скажут на этой неделе - такие пожилой комментатор на 72ру и будет транслировать
Гость
24 января, 16:13
Гость
14 минут
прочитайте рекомендацию.. И это все , что ты можешь написать?, слаб ты в диалогах, только всякую дурь писать можешь?.
У Трампа очень и очень большие проблемы.
1.К Трампу и его администрации за первый день работы подали по меньшей мере три иска
2. Двадцать два штата подали в суд на Трампа из-за указа о гражданстве
И это только за первые дни работы. США стоит на грани коллапса.
Гость
24 января, 16:19
вы были бы с б е р л и н к о й вообще идеально парой
вы просто созданы друг для друга
вас нужно только поместить в одну палату
но сделать вам стерилизацию обязательно
Гость
24 января, 16:19
Думаете, что трамп может повторить судьбу южнокорейского президента?
Гость
24 января, 16:34
Гость
14 минут
Думаете, что трамп может повторить судьбу южнокорейского президента?
Думаю нет. Арестовать его сил не хватит. Он может повторить судьбу Кеннеди.
Подписание Последних указов по раскололи США на 2 лагеря. У США нет шансов в будущем жить ка государство.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
759мм 75%Стало известно, когда Путин начнет переговоры с Трампом