перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Зеленский согласился на переговоры с Россией

23 января 2025, 15:58
Гость
23 января, 19:08
Ладно не будем болтать . Посмотрим , что будет . Дай бог , чтоб все закончилось
Гость
23 января, 16:47
Как можно договариваться с убийцами.
Гость
23 января, 17:14
Они ещё с арматой даже не начинали Толи(к) ещё будет Дима который Анатольевич Придет и скажет своё угрожающее Ему бы только из запоя выйти
Гость
23 января, 17:17
И похитителями детей.
Гость
23 января, 17:26
так это сказки
Гость
24 января, 04:54
В принципи его согласия никто и не спрашивает. Там все вопросы решают его хозяева.
Гость
24 января, 03:39
Как можно что то заключать с недопрезидентом, не имеющих полномочий, который всегда откажется от того что подпишет
Гость
23 января, 16:53
Никаких переговоров с Россией, пока там эта свора .
Гость
23 января, 17:26
другой и не предвидится следующие выборы пройдут под лозунгом "догоним и перегоним 87% !!!!"
23 января, 20:31
Смотрю, вы постепенно учитесь "Россия" с заглавной буквы писать. Так держать, Тарас, тебе ещё в Шереметьево фильтрацию проходить.
Гость
24 января, 09:58
23 января, 20:31
Смотрю, вы постепенно учитесь "Россия" с заглавной буквы писать. Так держать, Тарас, тебе ещё в Шереметьево фильтрацию проходить.
Я школу № 1 окончил с золотой медалью. Я до седьмого колена знаю своих предков. Да, там не все русские. И я этим горжусь! Мы объединяем народы, а не стравливаем и не нападаем, как твои "из грязи в князи".
Гость
23 января, 16:04
Что-то вроде будапештского меморандума? Твердо и четко.
Гость
23 января, 21:56
О! Сколько сегодня хрюнделей.
23 января, 17:32
всем глубоко все равно на его мнение и желания, его это корежит, но изменить он этого уже не сможет
Гость
23 января, 17:45
"антиинтелект продвинутый" а тебя то почему так корежит? привыкай последующие лет энтак 200 с другой стороны забора и рва с крокодилами, в сторону запада, будут тебе диктовать что делатъ и ты будешь это делать за ножку Трампа и лепешку турецкой гуманитарки или чашку риса от восточных соседей…😬😬😬
23 января, 17:53
Гость
23 января, 17:45
"антиинтелект продвинутый" а тебя то почему так корежит? привыкай последующие лет энтак 200 с другой стороны забора и рва с крокодилами, в сторону запада, будут тебе диктовать что делатъ и ты будешь это делать за ножку Трампа и лепешку турецкой гуманитарки или чашку риса от восточных соседей…😬😬😬
ага, помню как в 2014 хлопцы писали, что будут в РФ скоро гуманитарную помощь отправлять, а сами ЗАЖИВУТ! Что-то наоборот вышло.... Я бы на вашем месте с громкими высказываниями повременил, время всё расставит на свои места, благо ждать не долго осталось.
Гость
23 января, 18:01
23 января, 17:53
ага, помню как в 2014 хлопцы писали, что будут в РФ скоро гуманитарную помощь отправлять, а сами ЗАЖИВУТ! Что-то наоборот вышло.... Я бы на вашем месте с громкими высказываниями повременил, время всё расставит на свои места, благо ждать не долго осталось.
Очередные потуги штатного ботяры навести тень на плетень и сказать что-то типа умного....
Гость
23 января, 16:40
наркот просрочка пукает
23 января, 17:14
надо же свое "тяф" сказать)
Гость
23 января, 17:24
насколько я знаю он публично только покашливает и кхекает п у к а н ь я пока еще нет, это будет уже последующей фазой глубoкого старения
Гость
24 января, 10:02
Гость
23 января, 17:24
насколько я знаю он публично только покашливает и кхекает п у к а н ь я пока еще нет, это будет уже последующей фазой глубoкого старения
Пуканья не слышно, потому что там только шипение...
23 января, 19:46
Как обычно. В адрес России - любые эпитеты и выражения редакция с радостью допускает. В адрес Зе и Ук - четкая фильтрация и моментальная блокировка. Блокировка не просто по словам, а по словам конкретного авторства.
Гость
23 января, 20:43
Хватит истерику разводить, куратор не оценит твои обиды... работай давай, а то антиплаксин уже сдулся)
Гость
23 января, 21:18
Гость
23 января, 20:43
Хватит истерику разводить, куратор не оценит твои обиды... работай давай, а то антиплаксин уже сдулся)
О! Саныч прискакал панов своих защищать. Сухари то готовы?
Гость
23 января, 16:33
Уровень интеллекта - КВН
Гость
23 января, 17:27
скорей подворотни
Гость
23 января, 17:34
как бы то не было а сделал выпускника шк олы kонторы gлубокого bурения по полной показав всему миру что король то голый и ко всему полный и м п о т е н т
Гость
23 января, 17:35
Гость
23 января, 17:27
скорей подворотни
вы забыли добавить - питерской
Гость
23 января, 19:00
Договоры с русскими не стоят бумаги, на которой написаны
23 января, 19:28
что ты здесь делаешь, иностранец?
Гость
23 января, 20:46
Релокант?
Гость
24 января, 04:35
С хахлами также
Гость
23 января, 17:48
Мир помнит, кто чью перешёл границу В 14 и 22 годах и записал в свою Конституцию земли соседа. Справедливость ещё существует , а не только шкурные интересы
Гость
23 января, 17:54
К сожалению, мир быстро об этом забудет. Еще олимпиаду, чемпионат мира и концерт джареда лето проведут в ближайшие 15 лет (
Гость
23 января, 19:15
Скоро примут перемирие и еще начнут туда гуманитарку гнать и восстанавливать киев. Это же россиия, ничего для своегно народа.
Гость
23 января, 17:18
под шконку пусть забьётся, никто его слушать не будет
Гость
23 января, 17:28
нельзя так про нашего г л а в к о м а в конце концов
Гость
23 января, 19:03
В бункере есть шконка ?
Гость
23 января, 16:24
новости от УНИАН72
Гость
23 января, 16:29
Комментарии от Царьград72
Гость
24 января, 05:03
Мы Русские некогда некого необманываем! Брат 2
Гость
26 февраля, 12:02
В одном предложение 4 ошибки!
Гость
23 января, 16:21
Да 100% уже договорились. Зря что-ли наш спецборт в конце того года в Вашингтон летал. Шум наводят. Ну и люди гибнут.
Гость
23 января, 16:38
Так может и зря летали. У нас обычно очень очевидно прогревают аудиторию, когда решение уже принято.
Гость
23 января, 22:57
Гость
23 января, 16:38
Так может и зря летали. У нас обычно очень очевидно прогревают аудиторию, когда решение уже принято.
Что там нарешали, скоро узнаем.
Гость
24 января, 08:55
Если б зайку бросила хозяйку,под кустом б остался зайка!🤣🤣🤣