Им надо просто втроем сесть и озвучить что им друг от друга надо. Уже под пол-миллиона с обеих сторон положили, включая мирных. Одна страна разрушена, вторая экономически откинута лет на 50 назад. А смысл?
Гость
11 часов
Когда одна страна разрушена, вторая экономически откинута лет на 50 назад - как раз договориться будет не просто
Гость
11 часов
Смысл находится только в одной несменяемой голове.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Когда одна страна разрушена, вторая экономически откинута лет на 50 назад - как раз договориться будет не просто
Человечество развивалось, развивалось, наступил 21 век, а вот защиты от одного чела способного всех в рай отправить никакой нет и непонятно когда вообще будет
Гость
11 часов
Честно говоря трамп разочаровывает. что называется "а разговоров то было...." никакого волшебного плана у него нет, такое чувство что он вообще не следил за новостями последние 3 года. короче эта волынка еще на три года
Гость
11 часов
Гость,
Обещать- не значит жениться
Гость
10 часов
На 12, всего 15 объявлялось ранее
Гость
3 часа
А ему это надо во все подробности за три года вникать? И тем более какие-то стратегические планы строить. Он явно сказал - конфликт дурацкий, главное чтобы закончился а как, не важно. А если не выйдет, то «между нами океан», в смысле пусть Европа мумукается с этими чемоданами без ручек.
Гость
11 часов
Вон она какая - попытка завершить сво за 1 день))))
Гость
8 часов
Да вообще про всю жизнь человеческую в этом мире можно сказать, как в этом заголовке: "Дальше будет только хуже".
Так что "Жги, Господь, здесь уже ничего не исправить".
Гость
2 часа
странная СВО с непонятными итогами. И воевать не воюют, то ли не хотят то ли не могут. Один хотел да убили.
Гость
12 часов
Трамп намекает, что может прийти на парад победы.
Гость
11 часов
или принять парад, мило улыбаясь и ухмылясъ когда солдаты будут бросатъ
к подножию трибуны флаги, которые стали еще в 1896 году, при правлении Николая II, национальными флагами
или принять парад, мило улыбаясь и ухмылясъ когда солдаты будут бросатъ
к подножию трибуны флаги, которые стали еще в 1896 году, при правлении Николая II, национальными флагами
Нарышкин предупредил, что 2025 год не будет спокойным)
Гость
3 часа
Толи ещё будет
Гость
11 часов
Ввести пошлины на российский экспорт в США.
Экспорт РФ в США - всего 3 млрд. долларов, это меньше 1% от общего экспорта России.
Спектакль продолжается...
Гость
11 часов
Heeeeee, эта кАмедия скоро закончится
Гость
11 часов
"на всё, что продается Россией Соединенным Штатам и различным другим странам"
вторичные санкции никто не отменял, но они довольно вяло работают. а когда работают не вяло, то российские танкеры с нефтью стоят в море на якоре
Гость
9 часов
Гость
11 часов
"на всё, что продается Россией Соединенным Штатам и различным другим странам"
вторичные санкции никто не отменял, но они довольно вяло работают. а когда работают не вяло, то российские танкеры с нефтью стоят в море на якоре
ВАМ ПЕНТОБОТАМ НЕ ОСТАНОВИТЬ РОССИЮ!
Гость
1 час
Россия "помогла" Америке в Великой Отечественной???? Он, в след за Байденом, впал в маразм ...........
Сейчас-25°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
767мм 69%Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум