перейти к публикации
34 комментария к публикации

Что сказал Байден в своем последнем обращении к американцам

16 января 2025, 11:05
Гость
16 января, 21:46
Когда наш «Байден» последнее обращение делать будет?😁
Гость
16 января, 11:48
. Американцы через 4 года смогут выбрать нового президента .Можно только 2 срока хоть подряд, хоть не подряд. У нас не так.
Гость
16 января, 12:37
Повтори на ушко, будь ласка.
Гость
16 января, 13:46
Особенно ярко, можно сказать с огоньком, видны результаты его деятельности и его команды в Лос-Анджелесе, с тратой денег в большом объеме на радужных от пожарных, с подарками для незалежной от пожарных оставляя при этом у себя дыру с соответствующей техникой и комплектующими, со значительным уменьшением трат на пожарных из бюджета... Результаты всего этого прекрасно видны и граждане его страны особо благодарят его за такую работу...
16 января, 14:26
и это только небольшая часть его "служения народу"
Гость
16 января, 15:37
16 января, 14:26
и это только небольшая часть его "служения народу"
с Голливуда ему просто пламенный "привет" от всех
Гость
16 января, 15:42
Все жители вропы ему безмерно благодарны за "развитие" их экономики, в этом он принимал непосредственное участие.
Гость
16 января, 11:27
Знаменитая сменяемость власти в демократических странах.
Гость
16 января, 11:40
А что не так со сменяемостью в США?
Гость
16 января, 11:53
Гость
16 января, 11:40
А что не так со сменяемостью в США?
50 лет во власти, а так конечно все меняется
Гость
16 января, 12:02
Гость
16 января, 11:53
50 лет во власти, а так конечно все меняется
50 лет на гос.службе не равно 50 лет во власти. Охранник шлагбаума у моора - тоже на госслужбе. Возможно тоже 50 лет. Во всем мире люди десятилетиями строят свою политическую карьеру вступая в партию в молодости.
Гость
16 января, 11:45
А зачем ему упоминать ? Он президент объединённых государств. А почему он не упомянул Намибию например ? Что аз бред ?
Гость
17 января, 01:36
После того, как Байден спросил сколько лет ему суждено быть президентом США, кукушка так растерялась, что начала каркать.
Гость
16 января, 11:31
Ох уж эти слуги народа, всё для людей, ничего для себя, бедненькие. Что там, что здесь.
Гость
16 января, 11:34
Ох уж эта вбитая в головы рабского населения " аксиома" в странах снг о том что все везде как у вас.
Гость
16 января, 17:54
Фраза " Что там, что здесь." не имеет ничего общего с действительность в отношении к властям РФ, пояснять можно долго, но это и так понятно всем адекватным...
Гость
16 января, 16:36
Уходят лутьшие!
16 января, 19:38
черт
Гость
16 января, 19:41
16 января, 19:38
черт
Гутен тах
Гость
16 января, 17:04
"В США бюрократы стали чересчур могущественными. Министерство юстиции превратили в оружие и используют как политический инструмент. У них там схожая с нами проблема с чрезмерно властными бюрократами.... А у нас в Британии ситуация в 20 раз хуже. Так что, если вы думаете, что в Америке все плохо, и "болото" очень глубокое, то здесь оно еще глубже." (Интервью Лиз Трасс Петеру Маккормаку) P.S. Интернетзомбям не смотреть...ибо они и бывшего премьера Британии обвинят в российской пропаганде.
Гость
16 января, 19:18
А Лиз Трасс что-то сказала про Россию или, например, африканские режимы? То, что в США и Британии называют "чрезмерно властными бюрократами" у наших чрезмерно властных бюрократов вызовет лишь улыбку.
Гость
16 января, 21:28
Гость
16 января, 19:18
А Лиз Трасс что-то сказала про Россию или, например, африканские режимы? То, что в США и Британии называют "чрезмерно властными бюрократами" у наших чрезмерно властных бюрократов вызовет лишь улыбку.
наши бюрократы тебе наши...твои в ЛАндоне да ПОриже...
Гость
16 января, 11:24
уходит эпоха
Гость
16 января, 14:38
Жалко,что он ушел,процветание страны закончилось с его уходом.
Гость
16 января, 15:01
Гость
16 января, 14:38
Жалко,что он ушел,процветание страны закончилось с его уходом.
Америка - это сильные общественно-политические институты. Какой бы трамп не был у власти - америка выстоит. Тем более всего 4 года.
Гость
16 января, 12:13
Скабеева назвала его "самоходный дед" 100% е попадание!!!!!
Гость
16 января, 12:23
Ох уж эти острословы с ВГТРК! Животики же можно надорвать. Добро пожаловать в интернет!
Гость
16 января, 14:24
скабеева это которая рот-помойка ?