RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

ю-з.

746мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лавров оценил идеи Трампа касательно украинского конфликта

14 января 2025, 16:18
— Когда президент Трамп, став президентом, пришлёт красную кепку, конечно, мы будем ее изучать. Пока же никаких кепок с его стороны не поступало.
Гость
17 часов
едкийнатрий, Кто мы?
Гость
17 часов
едкийнатрий, Кто мы?
мышцы
Гость
17 часов
Депутат Госдумы Андрей Гурулев в эфире у Соловьева не сдерживаясь дискредитирует величие и особый путь Родины. Единоросс внезапно удивился, что в регионах большие проблемы с дорогами, больницами, газом. Удивительное открытие. Дайте ему премию!
Гость
17 часов
на газете есть боты провокаторы с ограниченным мышлением как мне и это факт
Гость
5 часов
Гость
17 часов
на газете есть боты провокаторы с ограниченным мышлением как мне и это факт
Даже если господин Гурулев что-то и сделал «на газете», то воспитанный человек не обратит на это внимание. Впрочем вы и к себе довольно критичны. Редко кто признаются в «ограниченным мышлением как мне». Простим на первый раз, русский язык вам явно не родной.
Гость
17 часов
он как всегда показывает слабоумия на публику за вкусняшки, ну как в зоопарке смешно, очень смешно и это факт
Гость
16 часов
Но хозяин сказал, что коней на переправе не меняют.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Но хозяин сказал, что коней на переправе не меняют.
про лошадь конечно он на сей раз откровенно сказал
Гость
17 часов
Новый пакет санкций на российскую нефть - это и есть та самая невозможность для России продолжать сво. Путин должен запросить переговоров (как сообщают, встреча уже запланирована на март, как раз к тому времени нефтяные санкции разгонятся).
Гость
16 часов
Всё это было бы смешно, когда бы не было так мерзко.
Гость
15 часов
Лаврову на Новодевичьем уже прогулы ставят.
Гость
14 часов
Кто слушает этого крокодила
Гость
17 часов
Лавров заявил о нищете в США на каждом шагу
Гость
16 часов
и нейтрально-гендерных туалетах, ужас!!!
Гость
13 часов
Порогом нищеты в Штатах считается годовой доход не более 12 тысяч на человека. Таким людям полагаются определенные пособия, от бесплатной медицины до средств на ежемесячную покупку продуктов. И в офисах вэлфера такие люди действительно на каждом шагу, каждый по своему вопросу пришел. Правда не совсем понятно что там делал господин министр. Разве что за талоном на бесплатный обед в Армии Спасения обратился.
Гость
12 часов
Типичный подельник людо еда((