«Мы хотели бы увидеть прекращение огня» - перескоп протри. тряпку могу выслать
Гость
12 января, 21:52
Владим Владимычу можно готовить нос, скоро он понадобится - водить будут, бумажки очередные безальтернативные подписывать. А потом, на федеральных каналах великая победа будет! Мы отстояли свою независимость и суверенитет! А если серьёзно, то уже хоть как нибудь, но эту бойню надо заканчивать...
Гость
13 января, 14:10
Трудно там без тебя закончить. Будь мужчиной - приди в военкомат!
Гость
13 января, 15:29
опять его бедолагу обманут. Что же доверчивый такой? Жизнь не учит?
Гость
12 января, 21:31
Кремль пригрозил отправить Шамана с туром по США, если Трамп откажется снимать санкции
Гость
12 января, 22:00
это уж слишком бесчеловечно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так нельзя !!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 января, 03:42
Гость
12 января, 22:00
это уж слишком бесчеловечно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так нельзя !!!!!!!!!!!!!!
Шаман уже готовится. Недаром катается по Москве на одном из самых популярных в Штатах пикапе Додж Рэм. И наверно распевает при этом «Я езжу на Рэм. И мне повезлооооо! Я езжу на Рэм всем УАЗам назлоооооо ».
Гость
13 января, 11:22
Гость
12 января, 22:00
это уж слишком бесчеловечно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так нельзя !!!!!!!!!!!!!!
Россия тоже хочет окончания СВО , но это окончание возможно только при выполнении тех условий которык озвучил Путин В.В. и никак более.
Так оно и должно быть
Ну а этот этот помощник не похоже читал условий при которых СВО будет закончено.
Или скорей всего он по прежнему уверен что перед США все стоя в позе КУ...
Нет помощник - будет только так как заявлено Россией и ни как более
Гость
13 января, 12:56
Андрев, эти условия невыполнимы
Гость
13 января, 13:22
Гость
13 января, 12:56
Андрев, эти условия невыполнимы
Ну и ладно. Тогда одним недогосударством на планете станет меньше. Стоит ли жалеть страну, у которой отсутствует чувство самосохранения? Ответ очевиден.
Гость
13 января, 18:26
Гость
13 января, 13:22
Ну и ладно. Тогда одним недогосударством на планете станет меньше. Стоит ли жалеть страну, у которой отсутствует чувство самосохранения? Ответ очевиден.
вы про рф говорите? если да, то согласен полностью. тем более один чел уже пообещал нас всех отправить в "рай"
Гость
12 января, 23:18
Пока жив Великий Путин, никакой Трамп нам не поможет.
Гость
13 января, 00:06
К большому сожалению, это факт..
Гость
13 января, 06:50
Гость
13 января, 00:06
К большому сожалению, это факт..
Да вы какие то унылые фаталисты.Пупкина что ль боитесь?
Гость
13 января, 09:29
Гость
13 января, 06:50
Да вы какие то унылые фаталисты.Пупкина что ль боитесь?
Не, мы его не боимся, мы боимся сталинских-2 репрессий.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
750мм 73%Помощник Трампа — о скорых переговорах и окончании СВО