перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Правительство Армении одобрило законопроект о процессе присоединения к ЕС

9 января 2025, 13:10
9 января, 17:09
человек который все борется с НАТО, больше всего сделал для того что бы оно расширилсь. парадокс 🤣
9 января, 17:52
НАТО имеет такое же отношение к ЕС, как папуасы к Миклухо-Маклаю
Гость
10 января, 04:57
9 января, 17:52
НАТО имеет такое же отношение к ЕС, как папуасы к Миклухо-Маклаю
Главные спонсоры НАТО : США,Франция,Британия,Германия. Это в их интересах хотят разграбить Россию.
Гость
10 января, 07:58
Да он тупой просто
Да вы шо? Что-то не хотят армяне стабильности и уверенности в завтрашнем дне!!! Как же они без рывков и прорывов?
Гость
9 января, 15:09
их правительство определило для себя гендерные рывки и прорывы, ждем когда их правительство будут тестировать гендеры во всех смыслах этого слова
Гость
9 января, 15:55
Гость
9 января, 15:09
их правительство определило для себя гендерные рывки и прорывы, ждем когда их правительство будут тестировать гендеры во всех смыслах этого слова
У тебя пока рот полностью занят ты успеваешь все равно по клавиатуре стучать .... Сконцентрируйся на исполнении желаний своего клиента
Гость
9 января, 17:23
Гость
9 января, 15:55
У тебя пока рот полностью занят ты успеваешь все равно по клавиатуре стучать .... Сконцентрируйся на исполнении желаний своего клиента
главред рассказывает о своих ощущениях как она не отрываясь от составления постов 72 обслуживает клиентов
Гость
9 января, 13:21
Во как. Очередной удар в спину!?🤔
9 января, 16:56
Валера, надули, обманули и т.п
Гость
9 января, 13:26
Никто их туда конечно никогда не возмёт, но похоже очередной дорогой партнёр от нас уплыл окончательно, со всеми вытекающими...
Кость, и слава Богу
Гость
9 января, 16:04
Никуда не уплывёт.Это пробный шар для России и соседей.Пашиняна маневры легко читаемые.
9 января, 17:50
Гость
9 января, 16:04
Никуда не уплывёт.Это пробный шар для России и соседей.Пашиняна маневры легко читаемые.
Кем читаемые?)) Машей Захаровой?))
Гость
9 января, 13:44
Пусть ещё и из России заберут своих
Гость
9 января, 14:11
Большая часть и так уже уехала с 2022 года, а сейчас и вовсе все стартанут если замаячит перспектива вступить в евросоюз, это только мы довольствуемся обещаниями и тем что есть, а другие всегда ищут лучшей жизни.
Гость
10 января, 00:09
чтобы была чистая раса, вы на это намекаете?
Гость
10 января, 03:01
Свои это граждане многонациональной Российской Федерации
Гость
9 января, 13:42
Посмотрели на вовину стабильность и подумали, да ну их на... такие перспективы, и правильно, армяне далеко не глупая нация.
Гость
9 января, 15:03
ясно все, тебя интересует стабильность гендеров вропы, там это сильно приветствуется
Гость
9 января, 16:17
Гость
9 января, 15:03
ясно все, тебя интересует стабильность гендеров вропы, там это сильно приветствуется
пока у них есть ты, нам за т р а н с г е н д е р о в Европы беспокоится нет необходимости тебе всегда есть что положить в р о т и к
Гость
9 января, 17:28
Гость
9 января, 16:17
пока у них есть ты, нам за т р а н с г е н д е р о в Европы беспокоится нет необходимости тебе всегда есть что положить в р о т и к
72 все описывает как она обслуживает клиентов за деньги, этому уже весь состав ред. обучен и старается побольше заработать таким образом
Гость
9 января, 15:13
Своих пусть забирают сразу на родину
Гость
9 января, 17:58
Только после вас.
Гость
9 января, 15:30
Главное, чтобы наши ещё одну СВО не устроили.
Гость
9 января, 15:41
Тогда депутаты вперёд!
Гость
9 января, 14:35
Красавцы!
Гость
9 января, 14:13
Молодцы.Верное решение.
Гость
9 января, 13:42
анекдот еще тот, долго смеялся как правительство Армении для приведения к стандартам вропы сначала на 50% переведут в гендеры и поимеют как хотят тестируя подходит или нет для вропы
Гость
9 января, 13:47
а уж сколько их (их правительство) тестировать будут в таком духе можно даже не говорить, все для удовольствия вропы по полной программе
Гость
9 января, 15:46
Гость
9 января, 13:47
а уж сколько их (их правительство) тестировать будут в таком духе можно даже не говорить, все для удовольствия вропы по полной программе
Начнут с тебя Хотя о чем я Твое "три в одной" по цене пачки дешёвых сигарет знают все во всей земле Бранденбург
Гость
9 января, 16:20
вы как всегда все время и опять напоминаете нам о судьбе своего сына а про свою дочь Цыпсу ни слова
Гость
9 января, 19:33
Станут нормальной цивилизованной страной
Гость
9 января, 16:08
Никого никуда никогда не примут! Посмотрите на Турцию с 1989 года пытается вступить в Евросоюз, и где она сейчас! Никто их там не ждёт! Но попробовать можно, чтобы выкачать чуть-чуть денег у них)))!!!
Гость
9 января, 17:36
если бы не различия в вероисповедании то Турция давно бы уже была в составе ЕС а так в Европе, в частности в Германии, около 4,5 миллиона турок которые в массе своей уже в третьем поколении хорошо интегрированы
Гость
9 января, 17:39
Гость
9 января, 17:36
если бы не различия в вероисповедании то Турция давно бы уже была в составе ЕС а так в Европе, в частности в Германии, около 4,5 миллиона турок которые в массе своей уже в третьем поколении хорошо интегрированы
только жгут и насилуют арийцев
Гость
9 января, 17:46
Гость
9 января, 17:39
только жгут и насилуют арийцев
бред сивой кобылы
Гость
10 января, 02:24
Пусть валят! И всю свою диаспору в ес забирают!! Жители ес уже пытаются бежать из своих стран из за таких союзников. Удачи)) Кстати армянский "коньяк" стал не лучше грузинской бормотухи.
Гость
10 января, 05:04
Свою Диаспору забери с Армении,и из других стран,всеровно от вас толку Нуль,реально ленивые и пьющие.
Гость
9 января, 14:34
Ключевое слово "они решили"! А их туда точно возьмут?
Гость
9 января, 20:33
Ахахахахахаххахх
Гость
10 января, 05:19
Конечно,они видят в какую нищету опускается сосед,и хотят дружить с Цивилизацией,а в России люди живут жутковато,омобенно Дпльний Восток,там Деревянные бараки с сортиром на улице,и этот народ нам о величии говорит🤣 в Центре Плмазной Респкбдике Якутия,откуда Кормится пол России,люди живут в Деревянеых Бараках🤦‍♂️ хочет ли Прмения такого "Развития"?
Гость
10 января, 10:33
Вступят в ЕС в составе Турции. Чур, не просить о помощи.
Гость
10 января, 11:39
Вступят в ЕС, отправим всех с России домой, чем они кормить детей будут, ЕС сами без соли доедают. Там только несколько стран с высоким уровнем жизни, а остальные как Латвия к примеру, едут в ту же Германию работать в такси и т.д. для ЕС все хорошо прибавится недорогая рабочая сила, но ни кто им рестораны и клубы там открывать не даст, это не в России им
Гость
10 января, 00:08
надеюсь в Грузии свергнут нелегитимное правительство и фэйкового президента и она тоже вступит уже наконец в ЕС
9 января, 23:27
В составе Азербайджана, лол))