«В русских людях живет внутренний ребенок»: телеведущая Екатерина Андреева — о любви, ответственности и вредном «Маленьком принце»
15 декабря 2024, 19:00
Гость
4 часа
Настоящее горе от ума. Одна только мысль о "вредной" книге Маленький принц, говорит о страшной каше у этой Андреевой в её голове.
Гость
3 часа
Е.Андреева и О.Бузова как сестры близнецы, так что и этот стишок от Камеди для неё подойдет:
Крыс, Лариса, пулемёт, пресса, жижа, вертолет, Полдевятого, фломастер, амперметр, нож, сапог, Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово, Вот такие мысли в голове у Бузовой!
Гость
3 часа
Диктор, который всю! жизнь читает написанные кем- то тексты, учит как жить и даёт оценку "Маленькому принцу". Смешно.
Гость
1 час
" Говорящая голова" возомнила себя экспертом!😀
Гость
3 часа
Нашли Эксперта ! Я ей желаю пенсию как у меня -- 17600
Гость
4 часа
Водка матрешка балалайка ушанка Андреева
Гость
3 часа
Детей легко обманывать, а Катя в этом помогает.
Гость
3 часа
Л.И.Брежнева еще помнит молодым.
Гость
2 часа
Она и динозавров еще живыми застала.
Гость
3 часа
У Андреевой каша не только в голове,но и во внешности.
В 63 года ведет эфиры с распущенными космами,позиционируя себя юной гимназисткой!
Глупа и смешна,63-летняя Андреева.
Гость
3 часа
В русских людях живёт терпила и Катя как никто это знает.
Гость
2 часа
Не очень приятная личность. Повторяет "если бы все были как я". Осуждает тех, кто критически мыслит. И да, она не журналист, а диктор. Что принесут, то и прочитает.
Гость
3 часа
Екатерина Андреева лукавит. Замуж она вышла за небедного иностранца и про они с деньгами как большинство россиян не имела. Полдня проводить в салонах красоты сто видно из ее соцсетей. Вообще с самого начала ее продвигали.
Гость
2 часа
Ее муж - гражданин Черногории, страны коварного блока НАТО, которым Катюха каждый вечер запугивает россиян.
Гость
3 часа
Говорят она одной молодой дикторше, очень перспективной и претендующей на ее(возможно) место, с ноги дала в гримерке.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
747мм 71%«В русских людях живет внутренний ребенок»: телеведущая Екатерина Андреева — о любви, ответственности и вредном «Маленьком принце»