перейти к публикации
43 комментария к публикации

Украина нанесла удар по РФ дальнобойными ракетами

19 ноября 2024, 17:38
2 часа
а до одного момента у них даже современного вооружения не было...
Гость
1 час
Только каски посылали.
Америкосы хитро придумали, разрешил Байден, а Трамп якобы против этого. Вы типо потерпите до января, мы вас ракетами чутка причешем, а там добрый Трамп после инагурации всё отменит. Вы главное сильно не обижайтесь, не отвечайте, чтобы Трампа не злить, а то передумает!😏
Гость
2 часа
у нас вчера теплотрассу прорвало - так и думал что это Хаймарс из НАТО накрыл коммунальную систему
1 час
Гость
2 часа
у нас вчера теплотрассу прорвало - так и думал что это Хаймарс из НАТО накрыл коммунальную систему
Гость, да у нас каждую зиму НАТО пакостят, да пакостят.
3 часа
Это тоже не красная линия? А когда тогда красная, когда прилетит в кремль
Гость
57 минут
Не там ещё десять кругов красных линий
Гость
21 минута
За красную линию сами забежали.
Волба переползает на территорию РФ. Чем жальше, тем "веселее". И чем ответит великий геостратег? Ударами по ТЭЦ, которые кошмарят население и не дают вообще никакого военного результата!?🤔
Гость
2 часа
Всё по плану?
Гость
2 часа
А ВВП продолжает рисовать красные линии.....
Гость
2 часа
И делать страшное лицо... и это все уже сегодня привычно, но что у него в голове никто не знает. Кто его проверит на вменяемость - никто.
Гость
1 час
надо жирным шрифтом рисовать, что бы испугались
Гость
3 часа
...ну.....и что дальше великий ПУ ???.
33 минуты
вот теперь кто у нас в сестрах Зимбабве всякие, Венесуэлы, и другие страны третьего мира
Гость
31 минута
А че тебе не нравится, прекрасные люди
Гость
2 часа
Все оценили гениальность Плана?
Гость
2 часа
План глобалистов!
Гость
3 часа
Там их дети, жёны и деньги. Сами ездят по дипломатическим визам отдыхать. Никаких ядерок не будет.
Гость
2 часа
Это все так, но проблема главная не в этом. Кнопка то у одного чела, а на сколько он адекватен никто не знает.
Гость
2 часа
В их сторону не будет.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Это все так, но проблема главная не в этом. Кнопка то у одного чела, а на сколько он адекватен никто не знает.
Гость, Нет, не у одного. У трёх.
2 часа
Может уже пора столицу в Новосиб переносить? А чиновников вообще за полярный круг, что бы заботились о стране в безопасности
Гость
2 часа
Нужен Ход Конём !
Гость
1 час
Не поминай Святого Лаврова в суе...
Гость
2 часа
раздел "С чего все началось" не с начала
Гость
3 часа
А что собственно происходит?
Гость
3 часа
"Всё идет по плану, по графику. Все поставленные задачи успешно выполняются". Если что, "... мы еще ничего не начинали".
Гость
2 часа
Гость
3 часа
"Всё идет по плану, по графику. Все поставленные задачи успешно выполняются". Если что, "... мы еще ничего не начинали".
По плану так и есть, просто не проговаривает продолжение! По плану глобалистов!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
По плану так и есть, просто не проговаривает продолжение! По плану глобалистов!
Не смешите. Какие ещё глобалисты? Один чел столько просидел наверху, что возомнил себя вторым после Бога. А может даже первым, ибо не очень похоже, чтобы он в Бога вообще верил.
Гость
2 часа
Радиус какой у Атакамс? Журналисты вы вообще нос не держите по ветру!? Сколько? 2 тысячи км?
Гость
1 час
300 км, нам в Тюмении можно пока не волноватся. Хотя уже до Ижевска дрон добрался.
Гость
14 минут
Гость
1 час
300 км, нам в Тюмении можно пока не волноватся. Хотя уже до Ижевска дрон добрался.
Из казахстана в зоне доступа, они там преклоняются перед великим путиным, а он велел исконные территории возвращать.
Гость
3 часа
да вообще. раздувают уничтожение Земли просто
Гость
3 часа
она опала ничего страшного?
Гость
54 минуты
Нормально, там разрушат, тут пустые коробки заселят, потом там построят снова
Гость
54 минуты
Боже, как страшно, что будет?
Гость
49 минут
Понял так что ,,красная линия,, проходит по Красной площади?
Гость
2 часа
Это все было затеяно ради развязывания третьей . И теперь никто меня в этом не переубедит. Причём мо всех сторон
Гость
3 часа
Читала что разрешили им по одной области а в итоге выпустили они вообще по другой🤬
Гость
2 часа
Кривое ПВО - повредили ракету - сбилась с курса