перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Александр Моор не исключил отключения электричества под Тюменью зимой

22 октября 2024, 18:30
22 октября, 18:44
не может решить проблемы жителей,нафиг он нужен вообще, бюджет пилить, так и там любой может,а толкового на пост не пустят едросы
22 октября, 19:43
«Я не гарантирую, что отключения зимой не будет» А кому звонить тогда, главному гаранту чтоли?
22 октября, 20:28
едкийнатрий, А я могу гарантировать,что отключения электричества будут.Значит я более осведомлен и достоин такой должности .
Гость
22 октября, 21:48
Оййй! Тот совсем уже того...
22 октября, 23:05
22 октября, 20:28
едкийнатрий, А я могу гарантировать,что отключения электричества будут.Значит я более осведомлен и достоин такой должности .
будешь главный энергетик. командирую тебя на территории западных коллег, там много работы в области обесточения электроэнергии
Гость
22 октября, 19:00
Позор и это говорит губернатор
22 октября, 18:45
ну гаранты у нас работают.
Гость
22 октября, 18:59
умоорительный лгун
Гость
22 октября, 22:22
Мор хоть, что то гарантировать может?😂. Надо ему Оскар вручить! Самый бездарный и никчёмный губернатор😂
23 октября, 07:59
Гость, да как бы всей партии Оскар можно дать. 😁
Гость
22 октября, 18:54
Даже у прибалтов нет таких проблем! Россия энергонезависимая страна, а живём как в 19 веке, всё на соплях !
Гость
22 октября, 20:37
Да не надо про всю Россию, давайте лучше про себя, про Тюмень
Гость
22 октября, 19:12
Поставщики электричества, заточены на получение максимальной прибыли, а это возможно только при максимально возможном увеличении тарифа и мизерных затратах на ремонт и модернизацию. На все остальное им нас---ть. Губернатор им - никто и звать его никак. Пропишите в законе: - отключение на час и потребитель месяц не платит, на два часа - два месяца нет оплаты... Тогда появится стимул электрику. Но увы 400 московских задумца на это не способны. Жаль. Всем нам теплой зимы.
Гость
22 октября, 21:48
Мышь полевая. Что он вообще может гарантировать.
Гость
22 октября, 18:51
Гарант стабильности у нас один!
Гость
22 октября, 21:01
Опять Перевалово, неужели там ещё кто-то покупает дома.....
Гость
22 октября, 20:50
Ну так все верно, как можно гарантировать неуправляемое?
Гость
23 октября, 07:53
Качество электроснабжения в Тюмени примерно как на разбомбленной Украине.
Гость
23 октября, 10:12
Морг уходи быстрее из города Тюмени. Тюменцы хотят жить, а не умирать.
Гость
23 октября, 10:43
"— Я не гарантирую, что отключения зимой не будет, потому что не все мероприятия выполнены, но совершенно точно, такого массового количества отключений быть не должно, — заявил Александр Моор." уже третья статейка с им ни о чем
Гость
22 октября, 18:37
Экономика раздолбана в хлам. Процесс необратимый.
Гость
22 октября, 21:36
Страна идёт не тем курсом, во власти обещалкин
23 октября, 16:38
ООО "мобильные дизельные генераторы" - они конечно дают ток ..... помню в армии у нас, во время тревоги по правилам общее (от города) электричество отключают и все объекты запитывают от дизелей ... Та вот дизелист что том перепутал или не до путал и напруги на штаб дал немного больше чем нужно. В штабе все лампочки погорели к чёрту. Ох о досталось дизелисту и куску что так же за дизеля отвечает
Гость
23 октября, 12:39
Гость 17 часов Наши предки если читать летопись с 1597.... А если читать летопись с 7530 года, то наши предки по воздуху летали, и владели такими технологиями , что данной цивилизации и не снились. Россети специально не подключают электроэнергию к домам в СНТ . Почему? А потому что им не нужно развитие русского народа, им нужно чтобы все жили в многоэтажках. Так легче управлять. Поднял тариф и получи деньги. А у кого есть свой дом, тот посадит огород и с голоду не пропадёт. А у кого нет огорода пойдёт в магазин и купит продукты по дорогой цене. А губер ничего не решает, решают ресурсоснабжающие компании.
Гость
23 октября, 12:44
на самом деле в атмосфере электричества очень и очень много, просто технологии получения этого электричества скрыты от жителей Земли. Если у общества будет доступ к неограниченной энергии , то им управлять не возможно. Поэтому эти технологии скрывают. Тесла попытался сделать эти технологии доступные. его устранили, результата его опытов скрыли. Если бы эти технологии были известны обществу не было бы нефтянки в таком вите как она есть, коммунального сектора , и многие другие отрасли были бы другими и человечество было бы другим.
Гость
24 октября, 17:52
Гость
23 октября, 12:44
на самом деле в атмосфере электричества очень и очень много, просто технологии получения этого электричества скрыты от жителей Земли. Если у общества будет доступ к неограниченной энергии , то им управлять не возможно. Поэтому эти технологии скрывают. Тесла попытался сделать эти технологии доступные. его устранили, результата его опытов скрыли. Если бы эти технологии были известны обществу не было бы нефтянки в таком вите как она есть, коммунального сектора , и многие другие отрасли были бы другими и человечество было бы другим.
А зимовать как будем? Тесла нам не поможет!
Гость
22 октября, 22:15
А может это и есть кондовая правда? Она же посконная и домотканная? Не фиг на Запад смотреть! Дрова и лучина - наше всё!
Гость
23 октября, 10:11
Моор, уходи поскорее из города Тюмени. Ты уже просто достал большинство жителей города Тюмени.
Гость
23 октября, 10:11
Моор, Тебе побольше ада и страха в твоей жизни за твои ужасные грехи и твои ужасные дела против города Тюмени и против жителей города Тюмени.
Гость
23 октября, 10:10
Моор-Это Демон и Дьявол города Тюмени.
Гость
23 октября, 10:40
влип. студент.
Гость
23 октября, 10:55
смотрел надысь передачку про кетай, в каком днище мы оказались за 25 лет((
Гость
22 октября, 18:52
А теперь посмотрим где были отключения, в основном в СНТ первоначально рассчитанные на летние дачные домики, которые потом их владельцы перестроили под круглогодичное жилье... И кто виноват что рассчитанная (еще несколько десятилетий назад) потребляемая мощность увеличилась выше предельного уровня - ответ с не далеким умом от 72 не заставляет себя ждать...
Гость
23 октября, 11:00
умник уже большая часть снт платят напрямую и проведена реконструкция сетей, отключения как правило бывают в непогоду а это уже к сетевым компаниям
Гость
22 октября, 19:00
Наши предки если читать летопись с 1597 года вообще без электричества жили. Зато на зрение не жаловались никто в очках не ходил если читать летопись. Ведь не секрет что электричество влияет на глаза. Руководство сдесь вообще не виновато. В недалеком будущем вообще электричества на планете Земля не будет. Надо вообще готовить тренировать молодое поколение выживать в экстримальных условиях.
Гость
22 октября, 19:20
Будьте добры, уточните, а до 1597г. с электричеством? И по поводу остроты зрения, вы лично с тамошним окулистом общались.
Гость
22 октября, 19:25
Ну, вообще.
22 октября, 20:29
Гость, Фильм такой есть,где все жители Земли были слепые от рождения и нормально обходились слухом и обанянием .