RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мэр Тюмени назначил нового заместителя

14 октября, 15:51
плевать всё равно толку нет
Гость
14 октября, 17:38
новая метла метет по новому: лысым не одной доходной должности!
Гость
14 октября, 18:10
Гость
14 октября, 17:38
новая метла метет по новому: лысым не одной доходной должности!
обломается- под лавкой валяется
Гость
14 октября, 15:34
И каждый свою "бригаду" за собой тянет. А ведь это МЫ, народ наняли их на работу.
Гость
14 октября, 17:17
Так же как и тебя, тоже наняли.
Гость
14 октября, 18:58
Так для этого вроде даже специально был создан кадровый резерв и устройство на госслужбу только через конкурс между претендентами на конкретную должность. Кандидаты обязаны были заранее писать, что собираются делать и каких результатов добиться. Но возврат к путинской вертикали власти, все вернуло к эпохе застоя, переходящей в еще ранию эпоху, диктатуре культа личности.
14 октября, 15:46
Хватит уже койки переставлять
Гость
14 октября, 16:32
Ильин до этого назначения был главой Управы ЛАО. Толковый руководитель, молодой. К команде Афанасьева не имел ни какого отношениея.
Гость
14 октября, 17:57
Вот и я об этом же слышала. Дай бог чтобы городу от его управления стало лучше.
Гость
15 октября, 10:30
Гость
14 октября, 17:57
Вот и я об этом же слышала. Дай бог чтобы городу от его управления стало лучше.
Наивные вы люди.Так называемые "должности" для того, чтобы обогащаться и обогащать свою "кодлу", что тебя на эту "должность" поставила.
Гость
14 октября, 16:00
Не мы Народ их наняли -- они сами себя нанимают и себе угодных !
Гость
15 октября, 10:31
Народ нанял это в теории.
Гость
14 октября, 15:13
Добавьте кнопку для комментариев рядом с Отправить, Отправить Ильину.
Гость
14 октября, 16:00
нам то чо с этова?
Гость
14 октября, 16:13
Нас это не касается.Не выборная власть всегда ведет к диктатуре.А вы просто наместники диктатора,сами ничего не решающие.Не интересно.
Гость
14 октября, 15:26
Раньше в моде были лысые.. Теперь в моде стали волосатые!)) Прогресс!
14 октября, 15:29
Гость, причем тут мода. Афанасьев со школы был "волосатым", единственное что в школе был без бороды
Гость
14 октября, 17:51
Ну,волосам его надо отдать должное - шикарные. Только вот главное,чтобы в одну сторону с народом смотрел.
Гость
14 октября, 18:08
Стричься может просто неохота?
Гость
14 октября, 20:57
Страна идёт не тем курсом, и мы туда
Гость
14 октября, 22:13
Вперёд - к зияющим высотам с широко закрытыми глазами!
Гость
14 октября, 21:59
Афанасьев - голова, ему палец в рот не клади! И Ильин голова - ему палец в рот не клади! Да, а когда Тюмень будет объявлена вольным городом?
Гость
15 октября, 00:21
Смотря чей палец, там у некоторых они не только палец в рот возьмут.
Гость
15 октября, 10:34
Гость
15 октября, 00:21
Смотря чей палец, там у некоторых они не только палец в рот возьмут.
И непалец возьмут и незад подставят.
Гость
14 октября, 16:51
Александр Ильин очень грамотный руководитель, неравнодушный, компетентный. Работала с ним в департаменте городского хозяйства. Желаю ему успехов в работе, правильных решений на благо города и горожан
Гость
14 октября, 18:07
))) Во это "Лещище", отвалил так отвалил)) и каким же хозяйством заведовал сей шеф?? Где робишь? В паросиловом хозяйстве, и что? Уголь не подвезли. Пара нет, силы тоже, одно хозяйство!