А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».
Гость
14 октября 2024, 18:24
Ну, там-то, не смотря на привезенных своих, в начале трудовой деятельности, хоть поработать придется. Тут только елку открыл.
Гость
14 октября 2024, 18:16
Любите вы митинговать напрасно...
Гость
14 октября 2024, 16:20
"....на своем посту будет курировать...." курители...
Гость
14 октября 2024, 15:23
"Губернатор ХМАО Кухарук обновил правительство. Туда он взял своих знакомых тюменцев "
вот именно знакомых
Гость
14 октября 2024, 14:53
У нас вообще эпоха кумовства - главное обставить правильно - своя команда)
Гость
14 октября 2024, 18:03
Анекдот можно придумать нашего времени - приходит певица к пластическому хирургу (вышла замуж за продюсера), вы мне грудь сделали набикрень. Хирург - я от папы хирург, он в минздраве. Певица - я вас засужу. Хирург - судья законы не читала, у нее мама судья.
Гость
14 октября 2024, 14:39
Своих не бросает, молодец!
Гость
14 октября 2024, 14:34
Тюмень том кем оставил?
Гость
14 октября 2024, 14:12
Последнее время власть руководствуется " весна прийдёт само растаят"
Гость, и не надейтесь.... первый снегопад всё показал 🤦♀️ и потом по этим тротуарам заледенелым идти невозможно и люди вынуждены протаптывать тропинку рядом. Очевидно же, что где снег без соли и идти и ехать легче. Просто это надо чистить, а так соль посыпали, грязь развели, а вы, народ, страдайте. Они то га машинах казённых ездят, точнее их возят, поэтому сытый голодного не доразумеет.
Гость, и не надейтесь.... первый снегопад всё показал 🤦♀️ и потом по этим тротуарам заледенелым идти невозможно и люди вынуждены протаптывать тропинку рядом. Очевидно же, что где снег без соли и идти и ехать легче. Просто это надо чистить, а так соль посыпали, грязь развели, а вы, народ, страдайте. Они то га машинах казённых ездят, точнее их возят, поэтому сытый голодного не доразумеет.
Соль вроде до минус 16 надо в жидком виде поливать. Там ведь есть такие госстандарты.
У Кухаруха всегда " морда кирпичом",
потому что понимает,что штаны задорого протирает и ничего не делает.😀
Народ будет возмущаться,вот его морда и готова к внешней агрессии.
Гость
14 октября 2024, 11:43
З0В!
Гость
14 октября 2024, 11:13
Будут ли они все в доле, как при Комаровой?
Гость
14 октября 2024, 11:12
Своя рубашка ближе к телу, плюс как команда они сложились, проще руководить когда каждый знает свое дело.
Гость
14 октября 2024, 11:11
хуже комаровой с ее чеченами все равно не будет)
Гость
14 октября 2024, 12:03
Да все они одинаковы. Стоит колхозану пробиться к власти.
Ну это понятно было итак. Рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет, новая метла по новому метёт и т д. Не зря же в народе эти пословицы сложились .
Гость
14 октября 2024, 11:44
Там чудеса, там нефтью пахнет и города растут как грибы.
Гость
14 октября 2024, 11:08
Ну все, Тюмень осталась без хороших кадров
Гость
14 октября 2024, 11:08
Взял своих,чтобы продолжить и в ХМАО деятельность " свадебного генерала",
чтобы конкуренты ему в спину не дышали.
Никчемность Кухарука видна уже сейчас в Тюмени,
с приходом Афанасьева город стал преображаться!
Гость
14 октября 2024, 11:13
Судя по первым осадкам и уборке города, прогресс на лицо, не город, а каток.
Гость
14 октября 2024, 11:14
Кстати, есть знакомые тоболяки и они все как один говорят что прям сильно расстроились что Афанасьева забрали в Тюмень, говорят реально хозяйственный человек, посмотрим так ли это.
Гость
14 октября 2024, 11:17
Гость
14 октября 2024, 11:13
Судя по первым осадкам и уборке города, прогресс на лицо, не город, а каток.
Уже не каток,все растаяло!
Не передёргивайте,
Афанасьев только недавно в должности.
Дайте ему время и не будет таких форс-мажора!
Достижения
Свой среди своих