перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменский депутат Горячева высказалась против блокировки мессенджера Discord

9 октября 2024, 21:33
9 октября, 21:36
Роскомнадзору вообще фиолетово, что кто-то не согласен с его действиями. И что блокировка действительно социально полезных сайтов и мессенджеров больше доставляет неудобств, чем реальную пользу от надуманной блокировки.
Гость
10 октября, 19:01
Думающие и образованные люди в России не нужны, ими управлять сложно.
10 октября, 08:09
Ксюша не пори дурь. как депутат депутату. молчи молча деньги любят тишину. вот торгую гос контрактами и не дую.
Гость
10 октября, 15:20
Дак она же не против системы, а популистские роскозни только для публики, кнопки при голосовалках правильно нажимает, когда понятно что большинство за, то можно нечаянно нажать против.
Гость
9 октября, 21:53
Кто и когда выбирал эту женщину в депутаты?
Гость
9 октября, 22:14
Производитель ободков купил место для рекламы)
Гость
9 октября, 23:00
Уж лучше такая
Гость
10 октября, 06:33
Роскомнадзор тоже никто не выбирал, он сам свалился на нашу голову
Гость
9 октября, 23:10
Несколько раз устанавливал и удалял. Так и не понял в чем прикол этого дискорда и какие у него преимущества. Ничего интересного там не нашёл.
Гость
10 октября, 00:27
Просто кто понимает тот там сидит, а кто не понимает, тот на 72 ру комментирует.
Гость
10 октября, 05:46
Может ей заплатили?
9 октября, 23:07
наша тюменская "няш-мяш"
Гость
10 октября, 06:26
Главное запретить а что-то своё создать увольте😉😁вон главный сказал что в ссср только галоши делали, а сейчас даже галоши нет своих😉😁зато своих не бросаем😉😁которые не нужны😉😁
Гость
10 октября, 06:59
Ксения молодец!
Гость
10 октября, 07:04
Типа этого еще не произошло? vpn уже новая реальность
Гость
10 октября, 08:02
Себе то они не запретят. Захребетники из власти.
Гость
9 октября, 22:16
Эта мадам даже не знает, что такое дискорд. Для нее и подобных существует только айфон, но попиариться хлебом не корми.
Гость
10 октября, 05:44
Мы учись когда не было компьютеров, для расчётов курсовых и дипломов брали на сутки, двои "Железного Феликса"! Но создали Великие вещи обогнав запад. Но нынешнее поколение запав на западенские штучки, не стремится восстанавливать разрушенную чубайсовцами экономику и промышленность России, а потребляют вражеское, вместо создания своего!! И кто вообще эта дамочка, раз сетует за нарушающие Российское Законодательство вражеские сервисы?? Кто её выбирал в Госдуму??
Гость
10 октября, 06:23
А у нас всегда так главное запретить😉😁😂
Гость
10 октября, 09:37
Есть ещё депутат, поддерживающий интересы народа.Но таких меньшинство. Потому опускается аналог железного занавеса.
Гость
10 октября, 09:39
Молодец депутат. Она действительно продвигает мнение обычных людей. РКН нужно упразднить. Слишком большие затраты на эту не нужную никому структуру несёт гос-во. А гос-во, это все мы с вами.
Гость
10 октября, 11:07
Да бог с ним, с ободком. Как эти новые люди проголосовали по вопросу повышения пенсионного возраста?
Гость
10 октября, 11:15
Да бог с ним, с пенсионным возрастом! Главное, что бы ободок отечественный был!
Гость
10 октября, 16:03
Скажу так, кому надо, кто умеет, тот вообще ложит на эти запреты, как пользовались всем что ограничили, так и продолжают пользоваться, в том числе и те кто в кабинетах государственных сидят)