перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Видео: Иран выпустил по Израилю 400 ракет:

1 октября 2024, 22:55
2 октября, 08:33
Пропустили ракеты специально,теперь у Израиля железный повод сравнять Иран,Ливан с землей.Массированный удар будет такой силы что плавится металл будет.
Гость
2 октября, 19:32
Пусть накажут Иран жестоко.
Гость
2 октября, 08:37
Судя по последней официальной информации в интернете из самого Израиля там в отличии от 72.ru не в курсе что у них пробит железный купол .Разговор идет о нескольких пострадавших и не значительных разрушениях . При этом надо понимать что у Ирана в наличии не так много подобных ракет что бы пулять ими безостановочно.
Гость
2 октября, 08:44
мы им продадим побольше, всё будет норм.
Гость
2 октября, 09:20
Гость
2 октября, 08:44
мы им продадим побольше, всё будет норм.
Выпросим у Северной Кореи и продадим Ирану.
2 октября, 09:40
Гость, и убит один палестинец, тоже читал новости в других источниках
Гость
2 октября, 07:35
Там у аятоллы проблемы.По последним опросам 80 % населения сказали твердое НЕТ его модели развития.Иранцы хотят быть свободными и прозападными.
Гость
2 октября, 08:15
:))))))) Это ты где, на Дожде услышал? :))))
Гость
2 октября, 08:36
Гость
2 октября, 08:15
:))))))) Это ты где, на Дожде услышал? :))))
А вам нравится, когда в парандже ходят? Еще совсем недавно в Иране девушки одевались нарядно. В коротеньких юбочках рассекали. А красавиц в Иране множество. Зачем прятать?
Гость
2 октября, 11:30
Гость
2 октября, 08:36
А вам нравится, когда в парандже ходят? Еще совсем недавно в Иране девушки одевались нарядно. В коротеньких юбочках рассекали. А красавиц в Иране множество. Зачем прятать?
Гость, вот сейчас в Иране никто в парандже не ходит не стоит привирать, в платках-хиджабах ходят по желанию
Гость
2 октября, 08:32
"Жители Тегерана ликуют после ракетного удара по Израилю" Такие восторженные заголовки в российских изданиях. Это как называется? Поддерживаем террористов? Потому что сами такие? Ну и "друзья" у самовыдвиженца...
Гость
2 октября, 10:15
что за бред ты написало? такие же заголовки и в других странах! что значит сами такие? а они другие? столько лет терроризируют весь мир!
Гость
2 октября, 10:32
Это вранье, в Иране простые люди понимают что прилетит по ним. У них такая же пропаганда любит показывать " массовую" поддержку,что бы все думали что так и есть.
Гость
2 октября, 12:01
Гость
2 октября, 10:15
что за бред ты написало? такие же заголовки и в других странах! что значит сами такие? а они другие? столько лет терроризируют весь мир!
Ты не поняло? Да Иран терроризирует весь мир, а сейчас и Россия подтянулась.
1 октября, 23:32
Да уж, мощно, это вам не фигушки воробьям показывать.
2 октября, 12:18
А не воевать слабо!!?
Гость
1 октября, 23:36
Ирану теперь можно будет только посочувствовать.
Гость
1 октября, 23:39
"— Сочувствия не надо, .... Мне нужен тот, кто это сделал. Живой, здоровый и сидящий прямо на табурете" (Ликвидация)
Гость
2 октября, 08:15
Респект и уважуха! А сочувствовать можно Израилю, судный день идет!
Гость
2 октября, 08:33
Гость
2 октября, 08:15
Респект и уважуха! А сочувствовать можно Израилю, судный день идет!
Муслим?
Гость
2 октября, 09:26
Изначально на израиль напал Хамас. У них до сих пор заложники. Иран покровитель террористов.
Гость
2 октября, 19:02
изначально израиль 70 лет убивает и терроризирует жителей палестины , это только в новейшей истории! когда нибудь им должны были ответить! а уж кто покровитель террористов итак все знают, когда то они из европы сбежали за океан!
Гость
2 октября, 09:33
Надо под шумок и кинжалы запустить по авиабазам что бы небо не коптили.
Гость
2 октября, 10:27
по Иранским конечно ? Возможно.
Гость
2 октября, 08:40
Нам на руку, союзники украины отвлекутся от восточного фронта
Гость
2 октября, 09:56
Вы лучше лес рубите на гробы...Размечтался.
Гость
2 октября, 10:30
Это кому вам ? Нам, Россиянам, вообще не выгоден никакой конфликт нигде.
Гость
2 октября, 07:30
Ну, наконец-то!!!!!! Давно пора дать сдачи этим .......
Гость
2 октября, 09:46
Рыжебородым?
Гость
2 октября, 08:29
Победы Ирану над нелюдями!
Гость
2 октября, 09:21
Не видать как своих ушей!
Гость
2 октября, 08:39
Я думаю в Иране не дураки, если начали то на что то расчитывали, возможно и наземную операцию начнут
Гость
2 октября, 10:28
Малореально.У аятоллы поддержка 17 %. Может вспыхнуть революция ( давно пора)