перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменский губернатор назначил нового заместителя

22 часа
ни чем не будет заниматься...
Гость
21 час
как это ни чем? Ему нужно успеть набить свои карманы, пока он у кормушки.
Гость
16 часов
тем же чем и его коллеги - делать вид что работает на благо Великой России, попутно набивая свои карманы)
22 часа
Не удивительно. Павел давно к этому шел. Не место красит человека, как говорится. Посмотрим ...
Гость
20 часов
правильно. не место краст человека, а место обогащает человека)))
Гость
22 часа
КОШМАР!!! ПРОСВЕТА НЕ БУДЕТ
22 часа
застроил тюмень никчёмными жк и вот теперь зам))
Гость
22 часа
Павел Анатольевич, более двухсот домов с газовыми баллонами ждут электрификацию и пониженный тариф.на технологическое присоединение по миллиону с дома у людей денег нет.
Гость
21 час
вы почему не на коленях челобитную подаете, холопы?! Совсем от рук отбились!!!
Гость
19 часов
Гость
21 час
вы почему не на коленях челобитную подаете, холопы?! Совсем от рук отбились!!!
Так ить не корысти ради, а токма волею пославших мя престарелых жителей!
Гость
19 часов
Величают уже...
Гость
22 часа
Люди, вам не надоело, что вы никак не участвуете в управлении территорией, которую многие называют *наша страна*?
Гость
21 час
— Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пошло! Пропал калабуховский дом! Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!
Гость
21 час
будет заниматься тем же. чем занимался до этого и чем занимаются его коллеги- ВОРОВАТЬ!
Да пусть ворует, какая разница, мы все равно об этом не узнаем, лишь бы от его работы на занимаемой должности выхлоп был...
Гость
20 часов
Да пусть ворует, какая разница, мы все равно об этом не узнаем, лишь бы от его работы на занимаемой должности выхлоп был...
а вот и холпы подтянулись. ну да, "пусть ворует..." какая же убогость сознания у вас.
19 часов
Да пусть ворует, какая разница, мы все равно об этом не узнаем, лишь бы от его работы на занимаемой должности выхлоп был...
Убогость сознания у вас, если вы думаете, что можете на это повлиять)))) да и по большому счету вам от этого не жарко не холодно, в отличие от практической применимости конкретного человека на конкретном месте. Так что повторю - главное, чтобы толк в его назначении был, который будет практически полезен населению.
Когда зашёл чисто комменты почитать о том какой он "новый зам")) Пните, когда кто-нибудь что-нибудь существенное про него напишет...
Гость
22 часа
Где он новый? Там же тёрся😁
Гость
22 часа
Столько замов, а толку нет
Гость
21 час
"поработает" на должности лет пять, а потом на загнвающий запад переедет
Гость
21 час
Нигде ничего до ума не довел.
Гость
21 час
Блин
Гость
20 часов
очередная перестановка кроватей(((