RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

У тюменского губернатора появился новый заместитель

25 сентября, 15:35
Очередной чиновник транспортом будет заниматься?
Гость
25 сентября, 15:45
Ну да, а вы предлагаете ему на общественном ездить, вместе с электоратом? Сейчас пройдет закупка транспорта, найм водителей, мебель для кабинета и т.д.
Гость
25 сентября, 16:00
Чем же вытравить этих тараканов?
Гость
25 сентября, 16:50
Мор Тараканов
Гость
25 сентября, 20:41
Дихлофос, судя по Красноярску
Гость
25 сентября, 15:45
И че делает представитель в Москве? Очередной таракан на зарплате у нас? С нежностью вспоминаю 1917 год…
Гость
25 сентября, 22:08
Сколько же вам годиков?
25 сентября, 17:47
В одном из старых микрорайонов Тюмени планируют возвести новый жилой комплекс...помимо домов высотой в 8-17 этажей, в микрорайоне разместят поликлинику на 100 посещений в смену, физкультурно-оздоровительный клуб, магазины, кафе и аптеку...заметьте снова-опять не будет не детсада, не школы))
Гость
25 сентября, 19:59
Теперь про чиновников можно писать как про покойников - или хорошо или ничего, иначе посадят или оштрафуют
25 сентября, 18:09
модераторы
25 сентября, 17:44
Упоровские мастерицы освоили новый способ плетения маскировочных сетей))
Гость
25 сентября, 15:50
Как их много а толку ??? Проблемы города никто не решает Сегодня опять ВОДА не пахнет а ВОНЯЕТ !!!
Гость
25 сентября, 16:55
Вода тухнет в общедомовых гнилых и ржавых трубах. Пропустите немного и нормальная пойдет. Вчера, что ли родились?)))
25 сентября, 18:24
У нас дома не воняет. Правильно вам пишут - может дело в общедомовых сетях?! Так обратитесь в свою ук/тсж. В Роспотребнадзор в конце концов. Или вы хотите чтобы лично губернатор/его замы занимались водой в отдельно взятой квартире?
Гость
25 сентября, 16:46
Мор Тараканов!!! Класс!!!
25 сентября, 16:52
Гость, 😂😂😂
Гость
25 сентября, 20:42
Или Тараканов Моор …. Тоже неплохо…
Гость
25 сентября, 19:21
Очередной ворюга
Гость
25 сентября, 16:39
Отопление когда включат ??? Холод собачий улица Тимирязева!
Гость
25 сентября, 16:52
Не надо так возмущаться. Подключение идет по районам, до 27-ого сентября полностью система заполнится во всём городе.
Гость
25 сентября, 16:32
"Раньше Павел Тараканов представлял область в Совете Федерации" вона почему область катится в ж...
Гость
25 сентября, 16:44
как у них быстро назначения происходят. Просто загляденье: Якушев туда, этот сюда. Каким боком Якушев от Тюменской области стал представителем. Всем без разницы.
Гость
25 сентября, 17:16
Многоходовка завершилась: Бакиев-Тараканов-Якушев. Выхлоп каким будет? Конкретно для Тюменской области?
Гость
25 сентября, 17:38
мафия
Гость
25 сентября, 19:21
Новый вид выведен. Морской таракан.