перейти к публикации
64 комментария к публикации

Экс-губернатор Тюменской области Якушев получил высокую должность в Совете Федерации

25 сентября, 12:52
Вот где все свои и своих не бросаем)
25 сентября, 13:08
главное теперь не сорваться и не спалиться в краснобелом
Гость
25 сентября, 20:10
И это правильно! Нельзя избирать молодых во власть, что бы они отсвечивали своей белоснежной улыбкой на фоне Великого Путина, Лаврова, Матвиенко, и остальных морщинистых Героев России из прошлого столетия.
Гость
26 сентября, 01:45
Гость
25 сентября, 20:10
И это правильно! Нельзя избирать молодых во власть, что бы они отсвечивали своей белоснежной улыбкой на фоне Великого Путина, Лаврова, Матвиенко, и остальных морщинистых Героев России из прошлого столетия.
Видимо, какую-то такую реакцию они заранее и предвидели. Потому все заботоксованные до отеков. Лавров, правда, как был унылый конь, так и остался...
Гость
25 сентября, 12:57
В 2007 году власти России в рамках концепции развития страны до 2020 года обещали: 1. Повышение средней зарплаты до $2700 в месяц. 2. Удвоение ВВП. 3. Снижение инфляции до 3%. 4. Повышение доли населения, относящегося к среднему классу, до 50%.
Гость
25 сентября, 15:01
но что то пошло не так
Гость
26 сентября, 01:46
Гость
25 сентября, 15:01
но что то пошло не так
Да нет, все как раз идет по какому-то плану определенному
25 сентября, 13:58
Не защищаю В. Якушева, но и не поддерживаю негативные комментарии в его адрес. При нём было завершено строительство объездной дороги, строились дорожные развязки, путепроводы, а это немаловажно для растущего города. При нём строилась в разные стороны набережная. Он начал развивать идею строительства наземного метро, используя оставшиеся ж/д пути внутри города. Понятно, что это дело долгое, быстро не решаемое - планирование, проекты, финансирование и др. Много ещё в городе предстоит сделать в дальнейшем. Считаю, что нам нужны такие, умные хозяйственники, как В.В. Якушев. Не зря на него обратили внимание в Москве.
Гость
25 сентября, 14:28
А без него значит Мостострой-11 значит не достроил бы объездную и набережную. Ну расскажите, тогда каких ещё госсзаказов он с Моором подкунул МС-11?
Гость
25 сентября, 14:45
Какое наземное метро?! Где оно? Что вы пьяные бредни выдаете за работу! Он 13 лет был Губером и до этого мэром, и при нем сделали одну убогую развязку на московском, где вечно затык, и объездную теперь не расширить до 6 полос. Что еще? А украдено сколько было? Сколько его подельников убежало!
Гость
25 сентября, 15:09
Соглашусь. При Якушеве в Тюмени комфортно было. А при не пьющему Мооре за считанные годы угрохали экологию и превратили Тюмень в полигон для заработка строительной мафии.
Гость
25 сентября, 14:14
летают с места на место, а страна как катилась в ... так и продолжает
Гость
25 сентября, 12:52
Великолепный карьерный путь абсолютной бездарности… где и кем только не был - нигде и ничего не сделал… кроме лозунгов и воровства вспомнить нечего..
25 сентября, 13:11
ни кем небыл, ниче невидел, ниче не знает. спокойная жизнь кассира
Гость
25 сентября, 14:56
25 сентября, 13:11
ни кем небыл, ниче невидел, ниче не знает. спокойная жизнь кассира
лапти так и не надел
Гость
25 сентября, 13:12
Нет, фактически это понижение. Эта "высокая должность" ничего из себя не представляет, а совет федерации загон для штрафников и пенсионеров единороссии.
Гость
25 сентября, 17:21
Матвиенко второй человек а России, как- то так.....
Гость
25 сентября, 22:28
Гость
25 сентября, 17:21
Матвиенко второй человек а России, как- то так.....
И что она решает или какие инициативы выдвигает, кроме поддержки озвученнных президентом?
Гость
26 сентября, 01:51
Так и получивший эту должность ничего из себя не представляет
Гость
25 сентября, 13:12
Сажат их всех надо единоросов!
Гость
25 сентября, 15:59
колья готовь!
Гость
25 сентября, 13:12
мафия
Гость
25 сентября, 16:01
Хоть и о слухи об алко-пристрастиях многим известны, но в частной жизни человек может делать что хочет, главное результаты его работы. При Якушеве мне в Тюмени нравилось, наблюдалось поступательное развитие, город был уютным и комфортным. Моор хоть и не пьёт, но при нём жизнь в городе стала портиться буквально на глазах, сговор со строительной мафией один чего стоит. Лучше бы пил.
Гость
25 сентября, 13:12
На пару с валькой квасить будут.
Гость
25 сентября, 15:38
Валька знатный стакан!
Гость
25 сентября, 13:56
Я бы тоже от такой должности не отказался. Сидишь ничего не делаешь, голосуешь как сказали и достойная пенсия тебе обеспечена!)
Гость
25 сентября, 14:37
Не надо так осуждать Якушева. Он хозяйственный и ответственный руководитель. Он первый прибыл в Курск. Когда было затопление,в Тюменской области он всегда был первым в болотниках помогал лично жителям. Я живу в Тюмени 65лет.мне виднее. Якушев достоин будет в помошником вв Путина. Уважаю вас. Надежда Константиновна.
Гость
25 сентября, 14:49
Возраст не показатель что вам виднее, в старости наоборот ум затуманивается и теряется возможность критически мыслить. Ваши слова больше тянут на старческий маразм.
Гость
25 сентября, 15:03
вы еще живы?
Гость
25 сентября, 15:16
Руку поцеловать забыла!)))
Гость
25 сентября, 14:41
Какое поведение??? Подозрительное??? Моор по сравнению с ним...полный "НОЛЬ". Вы что творите???
Гость
25 сентября, 13:29
Бездарь,отягощенная вредными привычками,сделала головокружительную карьеру! Такое возможно только в Путинской России.
Гость
25 сентября, 14:11
А костареву кем назначит?
Гость
25 сентября, 17:34
Думаете там мало замов? Фронтовая жена.
Гость
25 сентября, 14:51
СВО идет только за то что бы все они имели легитимность для передачи власти своим наследникам. Больше нет ни единой причины.Сказки про нату ,и прочее это для умалишенных.
Гость
25 сентября, 15:03
Гость, хоть один умный комментарий
Гость
25 сентября, 14:58
Т.е , россияне станут богаче, беднее?
Гость
25 сентября, 15:57
одно точно можно сказать, будут грабить
Гость
25 сентября, 15:37
Лишь бы не бухал с Медведевым
Гость
25 сентября, 19:13
Димону он не ровня!)))
Гость
25 сентября, 15:40
Комарова тоже там ?
Гость
25 сентября, 15:57
ВСЕ В ДОЛЕ !
Гость
25 сентября, 17:10
Совет Федераций вообще лишняя структура. Закроют завтра - и никто не заметит. Так что все там - прозаседавшиеся, особенно те, что в президиуме.
Гость
25 сентября, 22:37
Совет Федерации напоминает сцену из фильма «Белое солнце пустыни» со стариками - сидят, отдыхают на старости лет и провожают соседа в последний путь.
Гость
25 сентября, 13:10
Его печень тренирована...
Гость
25 сентября, 14:11
Да вы че творите
Гость
25 сентября, 14:14
Заткнули в дом престарелых
Гость
25 сентября, 14:45
Так пока и не посадили значит.
Гость
25 сентября, 14:57
Серость.
Гость
25 сентября, 15:35
Ну всё теперь с Валей будут свои гвозди делать,ото Валя жаловалась что у нас даже своих гвоздей не выпускают. Потом и калоши будут Верю в Якушева😇
Гость
25 сентября, 15:40
Какая щастя! Буду пить гулять валяться от радости!
Гость
25 сентября, 15:39
Пропьют Россию
Гость
25 сентября, 15:57
"Элитарный клуб"...обидно на все это смотреть, когда видишь грязь на улицах, разваливающиеся старые дома, бабушку, которая идет в платочке вся сморщенная с тоскливым взглядом....
Гость
25 сентября, 18:26
Он что тут у нас сделал особого
Гость
25 сентября, 20:42
Хлебное место
Гость
25 сентября, 21:38
Мне лично помнится один фрагмент из биографии ВВЯ, когда он числился на довольствии в Тюменьстальмосте. больше сказать о нем нечего