RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сенатор от Тюменской области Тараканов покидает Совет Федерации — кто он такой и куда уходит?

25 сентября, 14:17
И там таких дармоедов много
25 сентября, 14:16
Хороший сенатор, о котором говорят-кто он такой.
Гость
25 сентября, 12:36
Прикольно звучит Сенатор Тараканов))))) У тараканов тоже свое государство походу есть...
Гость
25 сентября, 13:46
Совет Федерации Тараканов, тоже звучит.
Гость
25 сентября, 13:50
Так и есть
Гость
25 сентября, 13:11
очередной комсомольский вожак, ни дня не работал, всю жизнь по партийной линии, штаны протирал в кабинетах.. Этот представитель Тюменской области хоть раз то был в этой самой области?
25 сентября, 13:48
Действительно - кто он вообще такой?
Гость
25 сентября, 12:31
Очередной мер завец.
25 сентября, 12:47
Да плевать на этого и на этих
Гость
25 сентября, 12:57
Все-таки не понятно, какое отношение к Тюменской области имеет этот приятный человек.
Гость
25 сентября, 13:18
от перестановки кроватей ничего не меняется
Гость
25 сентября, 13:20
Сколько же всего подобных безымянных тараканов втихушку присосалась в Тюменскому бюджету?
Гость
25 сентября, 13:28
Закончил факультет радиотехники в Чечне. Чечня славится своими радиоинженерами)). В 25 лет Кадырову помог. Самородок какой то.
Гость
25 сентября, 13:33
И опять посадили в представительство Тюмени в Москве. А предыдущего представителя куда пересадили? Почему не выпнули на мороз, тем более, что радиотехники нужны сейчас, пусть на завод оборонный идет.
Гость
25 сентября, 15:09
или дронами под мариуполем управляет
Гость
25 сентября, 13:13
Круговорот продукта во власти.
Гость
25 сентября, 13:31
Прям по собственному желанию покидает?)) Или попросили уступить место?)
Гость
25 сентября, 15:10
молодым везде у нас дорога
Гость
25 сентября, 13:45
Вот только тараканов нам и не хватало.
Гость
25 сентября, 13:51
«Идущие вместе» — молодежная организация... Представители движения проводили разные акции. Например, ... призывали «не пить», «не курить», «не ругаться матом» и поддерживать Владимир Путина... провели демонстрацию в защиту Конституции России. Они бросали в грязь и топтали портреты с надписью «Предатель»...." Очень полезная организация. Главное акции очень нужные и эффективные проводит :)))
Гость
25 сентября, 13:05
Это где он родился, что за деревня такая Кишенево?
Гость
25 сентября, 13:11
Как он туда просочился?
Гость
25 сентября, 14:13
очередной прожигатель бюджета
Гость
25 сентября, 15:35
Сократить половину надо а не переставлять с места на место
Гость
25 сентября, 23:12
Ничего хорошего ни о нем ни о других тюменских сенаторах и депутатах не слышали. Зачем их содержат в Москве? Ободки на голову менять?
Гость
25 сентября, 23:59
очередной протиратель штанов в думе
Гость
26 сентября, 11:21
Это во сколько лет он орден "За заслуги перед Отечеством получил" в 2005... а главное что сделал-то для этого?