перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Заместителем губернатора Челябинской области стал выходец из Тюмени

23 сентября, 16:42
Текслер взял Воллерта, чему удивляться?
Гость
23 сентября, 21:17
Если уже не осталось не дискредитирующих себя хоть в чем-то русских тогда дают дорогу молодым немцам и это есть гут
Гость
23 сентября, 15:26
Роман Воллерт был главой управы ЛАО с 2014 по 2020 год. Он принимал участие в реконструкции Гилевской рощи. Об этом Воллерт вспоминал в 2021 году в материале нашей редакции. Это за какие заслуги его туда назначили? Там тоже есть Гилевская роща и ее тоже нужно реконструировать? Никак не могу понять за какие такие заслуги назначают на такую должность?
Гость
24 сентября, 13:05
В 2020 году на подрядчика завели уголовное дело за отмывании денег по благоустройству территории( этот подрядчик балотировался в депутаты). Воллерт как раз был главой и подписывал эти выполненные работы(хотя работы не выполнялись). После этого Воллерт быстренько уволился по собственному. Благо что папа был главой Армизонского района и другом Якушего. Вот и вся история. Рафик не виновен просто связи помогли
Гость
23 сентября, 15:00
Одни "назначенцы" во власти!
Гость
23 сентября, 15:54
Практика жизни показывает следующие -От перемены мест слагаемых сумма не меняется, народ теряет, в лучшем случае остаётся при своем, а меняется только у них, их благосостояние, противно всё это читать.
23 сентября, 16:39
Как говорил Жириновский: нет ни одного русского в руководстве страны.
Гость
23 сентября, 18:57
Еврей вольфович все знал, даже сколько всяких прививок надо втыкать.
23 сентября, 21:32
валет теперь туз
Гость
23 сентября, 15:38
Молодым надо работать и достойно получать!
Гость
23 сентября, 16:39
текслер, воллерт...
Гость
23 сентября, 16:47
От перемены мест во власти обнос страны не меняется..
Гость
24 сентября, 13:49
Заметили что Дети, родня, друзья всех чиновников и генералов очень одаренные от рождения.
Гость
23 сентября, 14:38
Симпатичный
Гость
23 сентября, 14:44
А видео про рыжего в госдуме покажите?
Гость
23 сентября, 14:50
Взял и стал.Патаму шта нету демократии. Кто такой, зачем , для чего.Почему его население должно содержать на свои налоги.
Гость
23 сентября, 17:29
Рома я давно хотел вас спросить как художник художника . Вы рисовать умеете?
Гость
23 сентября, 18:02
пофиг