перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменский замгубернатора Эдуард Бакиев покинул пост

3 часа
Сколько же этих чиновников в наше стране) и ведь для каждого есть какая-то должность) а если нет должности, то эту должность придумают)
Гость
4 часа
Я вначале прочитал ~губернатор~ и так обрадовался.
4 часа
Также прочитал "срочно губернатор моор покинул пост" хотел планы на пятницу поменять, а нет только зам 😁
Гость
4 часа
запсибкомбак... цум... знакомые вешки
Гость
2 часа
Угу. Бакиев возглавлял отряд рейдеров.
Гость
4 часа
Бакиев во многих смыслах рядом с Моором. Бастрыкину пора давно обратить внимание.
Гость
4 часа
Бакиев это который , с ЦУМом участвовал когда Моор отлучился из власти на два гола после чего ЦУМ перешел в частные руки Натальи Осинцевой?
Гость
2 часа
Он самый. Главный рейдер у ввя.
Гость
3 часа
Моор всегда на фото такой жизнерадостный и светящийся.От счастья,наверное...
Гость
3 часа
Вам дай его зарплату и расходы на обслуживание, вы бы еще радостнее были.
Гость
4 часа
Пора на нары. И Саше тоже.
Гость
3 часа
Я уж надеялся, что Белявский покидает пост. А то ездил в нулевые в США в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке, почему-то по молодежной студенческой программе обмена, за гос. счет. Хотя давно уже был не студентом, а вполне себе партфункционером. Опасная поездочка-то. Обычно перспективных политиков так и вербуют. А теперь замгубера. Жену из Америки тоже привез себе.
Гость
3 часа
Боже, какая новость! Да еще срочно! 99% людей в Тюмени его не знают и знать не хотят. Очередной якушевский выкормыш и собутыльник
Гость
3 часа
От перестановки мест слагаемых... Но Крылов сказал точнее.
кто-то Бастрыкин в новом пальто
Гость
3 часа
Мало того,что штат чиновников Тюменской области раздут до неприличия, так ещё дармоеда в Москве держат за счёт регионального бюджета,чтобы он там в носу ковырял ,да развлекался. Пока губернатором был Собянин, он половину этих дармоедов сократил. Они отсиделись по домам,а потом пришел Якушев и опять штат раздул.
Гость
1 час
У этих "полпредов Москвы в регионе" да "полпредов региона в Москве" еще и штат помощников и целый аппарат имеется. И все на госдолжностях за наши бюджетные деньги.
Гость
4 часа
Кто такой Тараканов?
Гость
4 часа
всех их арестовать
Гость
3 часа
Кто это? Чем занимался? В Москве в носу ковырял?
Гость
3 часа
Все из одной дружной компании -- все в доле И Комарова уже в СовФеде ! Круто !
Гость
2 часа
Помню когда отжимали ЦУМ у Кокоулиной, этот персонаж стрелял там из пистолета.
Гость
2 часа
помню в начале 2000 , где-то так,была в кафе,а там банк "запсиб"какой-то юбилей отмечал. так они блатные песни там заказывали весь вечер. теперь ,"Мурку"не переношу.так к чему это я вспомнила?
Гость
3 часа
Сколько должностей во власти, каждый раз читаешь и что-то новое.
Гость
3 часа
Не тюменский замгубернатора, а замгубернатора Тюменской области и далее по тексту
Гость
42 минуты
а вахрушев?