перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюмени построят новое приемное отделение ОКБ № 2

Гость
14 августа, 14:03
Эту больницу построили когда Тюмень была 350 т человек, сейчас город вырос в 10 раз и увеличился населением в три раза, соответственно ещё две больницы нужны! А они к старой сарай пристроят😂а да мор молодец! Зарека, мыс, европейские, матрасы и тарманы, а там больница водников на 30 человек, построенная при Сталине. У мора есть умение аналитического мышления, он в голову только ест? За что зарплата несколько миллионов?
Гость
14 августа, 14:51
Нужна новая больница, отдельно от окб2
Гость
14 августа, 14:03
Это нужно было раньше строить лет 10 назад. Опаздываете с этим, только можете спорить с верховным.
Гость
14 августа, 14:04
таджики уже не входят?
Гость
14 августа, 15:07
Так построил бы или денег дал. Хватит пузыри из носа пускать, умник
Гость
14 августа, 19:13
Гость
14 августа, 15:07
Так построил бы или денег дал. Хватит пузыри из носа пускать, умник
Ты сейчас у меня пустишь и не только пузыри🤬
14 августа, 14:21
А детсады, школы, поликлиники в новых жк когда Моор будешь строить)? Или это не выгодно вам)? А когда остановки будут в городе новые и не позорные)? а транспорт общественный когда будет улучшен)?
Гость
14 августа, 14:25
Филиалы больниц нужны в каждом районе.Город большой и когда тебя на скорой везут с Обороны в Патрушево,то это очень долго.
Гость
14 августа, 15:12
главное, чтоб не в нефтянник
Гость
14 августа, 19:03
Гость, где персонал взять, чтобы укомплектовать филиалы. Идея правильная, но есть, как говорится, нюансы...)))
Гость
14 августа, 15:49
В новом корпусе главное не забыть кабинет травматолога сделать на втором этаже, а ренген на первом.
Гость
14 августа, 18:50
А МРТ в соседнем корпусе.
Гость
14 августа, 15:09
С учётом роста города целесообразнее было б капитально перестроить и увеличить больницу водников, чем ОКБ 2
Гость
14 августа, 18:03
Напротив травмполиклиники на Харьковской снести пансики и построить новые корпуса, под дорогой переход сделать в старые корпуса. Так нет же, лепят, как гнездо ласточки, хотят и парк больничный уничтожить, а его , мы сотрудники, нынешние пенсионеры 35 лет назад садили.
Гость
14 августа, 17:00
Я то же считаю, что правильней строить ещё одну больницу скорой помощи, а то на всю Тюмень одна 2 окб пашет. Всех бомжей, бичей, алкашей и нариков везут в неё, а не в Патрушево.
Гость
14 августа, 19:15
Надо сделать наоборот в Патрушева всех этих везти
Гость
14 августа, 14:16
Не нужно там ничего строить так как для этого вырубят все деревья.
Гость
14 августа, 18:54
понятно, если тебе вдруг случись чего понадобится попасть в травму, то тебя надо просто на дерево закинуть и виси себе там на благо природы)))
Гость
14 августа, 19:14
Гость
14 августа, 18:54
понятно, если тебе вдруг случись чего понадобится попасть в травму, то тебя надо просто на дерево закинуть и виси себе там на благо природы)))
Смотри чтобы тебя за одно место на дерево не подвесили 🤬
14 августа, 17:30
это правильно, а то сейчас и приёмник м травма очень неудобно
Гость
14 августа, 19:12
Ещё одно обещалка😁
Гость
14 августа, 13:43
А что собственно происходит?
Гость
14 августа, 14:18
привычная ситуация, стенгазетный после своего поста выдает глупый вопрос, вот и все
Гость
14 августа, 15:08
Все нормально, только тут некоторые пузыри из носа пускают