перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин выступил с ключевыми решениями по Курской области, а власти рассказали о ситуации на границе с Украиной

12 августа, 18:31
а как получилось что враг на территории курской области оказался ведь там якобы линия обороны была и славный чеченский спецназ охранял
Гость
12 августа, 20:56
Вот и крайних нашли по нацпризнаку!!! Чисто по-русски!!!
12 августа, 22:14
говорят они так драпали, только подковы сверкали у коняг... видимо в ауле внезапно возникли неотложные дела
Гость
13 августа, 00:34
12 августа, 22:14
говорят они так драпали, только подковы сверкали у коняг... видимо в ауле внезапно возникли неотложные дела
Утюг не выключили?
12 августа, 18:33
М-да...необходимо обеспечить надежное прикрытие границы...то есть до этого ненадежное прикрытие было границы?
Гость
12 августа, 17:51
Глумится "гарант" над Курском, как и 24 года назад над "Курском"(АПЛ).
Гость
12 августа, 20:51
Очень похоже: сначала - Она утонула, теперь - Её захватили...
Гость
12 августа, 18:10
Ну то есть, всё по плану?
Гость
12 августа, 18:47
Проснулись
Гость
12 августа, 17:24
Средний срок хранения ядерного заряда составляет 25 лет. Уже прошло 35 лет. Заряды не модернизировались и не обслуживались. Все деньги, выделенные на это стырились. Ядерка протухла, и американцы это знают.
Гость
12 августа, 17:34
Готовы проверить на себе стухли или нет?
Гость
12 августа, 17:43
Гость
12 августа, 17:34
Готовы проверить на себе стухли или нет?
Гость, Только после очередной красной линии. Сколько их там было?
Гость
12 августа, 20:57
Гость
12 августа, 17:34
Готовы проверить на себе стухли или нет?
Когда пишешь "Готовы проверить на себе", то надо помнить, что такая проверка будет обоюдная. Или ты бессмертный?
Гость
12 августа, 19:32
Где наши славные разнообразные органы????или они предотвращают только теракты которые придумали сами???
Гость
12 августа, 21:29
Это фиаско, братан.
Гость
12 августа, 17:05
С Пупиным как будто есть о чём говорить.Весь мир отвернулся.
Гость
12 августа, 17:08
Гость, от вас нац🐷🐷🐷🐷 отвернулся
12 августа, 17:16
Гость, весь мир это ты что ли?
Гость
12 августа, 22:06
12 августа, 17:16
Гость, весь мир это ты что ли?
Нет. Это Иран, КНДР и Эритрея.)
Гость
12 августа, 19:11
ВВПугало уже даже своих утомил
Гость
12 августа, 20:01
Ты уже скоро и ппппугаться перестанешь 😅
Гость
12 августа, 17:56
У него глухая биполярка.
Гость
12 августа, 20:52
Вспомнил про границы, стратег, мать твою
Гость
12 августа, 17:16
Ага,щас лапти отремонтируем, в танки времён ВОВ табуретки засунем и весь мир вздрогнет от страха!😀
12 августа, 22:15
рука на кнопке скоро морзянку отбивать начнет, уже трясется не могу
Гость
12 августа, 17:08
поэтому с Вовкой никто и не разговаривает
Гость
12 августа, 17:22
ПВО вреда много наделала
12 августа, 17:15
Значит скоро договорятся
Гость
12 августа, 17:14
по киеву кинжалами, сразу заговорят
Гость
12 августа, 17:18
Пр маскве томагавками...
Гость
12 августа, 17:22
Гость
12 августа, 17:18
Пр маскве томагавками...
Гость, от куда у вас нац🐷🐷 томогавки, вы только у запада всё клянчите😀🤙🤙🤙
12 августа, 17:22
Гость
12 августа, 17:18
Пр маскве томагавками...
Гость, спрячься 🐷
Гость
12 августа, 23:10
Похоже скоро фильм "Иван Васильевич меняет профессию" запретят. -Что они хотят? -Кемскую волость -Да забирайте пожалуйста, государство не обеднеет
Гость
13 августа, 07:45
Намекаете, что царь не настоящий, двойничок на престоле?
Гость
13 августа, 07:45
Похоже,довыступался
Гость
12 августа, 17:52
Вот только 12, августа на федеральном !! Канале матч ТВ на программе есть тема провокатор ведущий Анисимов заявил что украинские дрг шастают в Курске???? Этой оговоркой что не в области а в Курске разгонять панику у населения россии?? Как и показанном видео как с жителями Курска?? И никто из гостей в студии его не поправил не возразил . и это уже не первая провокация на этом канале с этой передачей . с таким ведущим и о состоянии спорта в россии . с призывами гостей покидать Россию меняя гражданство . для продолжения карьеры что и начали делать . послушали его и гостей в студии .
Гость
13 августа, 07:50
Вы внук терешковой, той что проспала и проблевалась за час полета на автопилоте. Здорово она менее красивых подруг дублеров подставила, королев аж закричал, чтоб я еще баб в космос отправлял.
Гость
13 августа, 08:25
Гость
13 августа, 07:50
Вы внук терешковой, той что проспала и проблевалась за час полета на автопилоте. Здорово она менее красивых подруг дублеров подставила, королев аж закричал, чтоб я еще баб в космос отправлял.
И не только проблевалась. Алтайские пастухи, которые первыми подошли к приземлившемуся аппарату, рассказали, что вонь стояла такая, что коровы фыркали и бежали подальше.
Гость
13 августа, 13:30
Гость
13 августа, 08:25
И не только проблевалась. Алтайские пастухи, которые первыми подошли к приземлившемуся аппарату, рассказали, что вонь стояла такая, что коровы фыркали и бежали подальше.
Культурно выражаясь диарея? И за это звезду героя?
12 августа, 17:46
Ого познания. Служил там или так, просто, бла бла бла?