перейти к публикации
153 комментария к публикации

Силовики назвали сумму взятки, которую получил замгубернатора Тюменской области

2 августа, 21:12
убрать всю корумпированю часть из страны, представляете какие цены на все у нас низкие будут
2 августа, 21:26
Тогда начните с Путина.
Гость
2 августа, 21:39
282225686, Бааа...Всех убрать за взятки и коррупцию и мы останемся без руководства.....
Гость
2 августа, 21:54
Гость
2 августа, 21:39
282225686, Бааа...Всех убрать за взятки и коррупцию и мы останемся без руководства.....
В красной белочке пусть теперь работает.
2 августа, 22:14
Долго считали ...
Гость
2 августа, 22:24
в рф пора выдавать звания "заслуженный вор россии")))))
Гость
3 августа, 01:35
Повсплывало за последние года все это...
2 августа, 21:21
А я вот как первый раз увидел его глаза, сразу всё понял - точно сворует и скорее всего попадется.
Гость
2 августа, 22:26
Зачем нам столько-депутатов, совет, депутаты обл. думы., городской думы. У всех бизнес (якобы у жён или детей), недвижка и счета основные за границей, все их конторы на офшорах тоже за границей, так неужели они что-то полезное для России будут делать
Гость
2 августа, 22:27
И ведь их там целый зал ,наверное каждый в чем то замешан.
Гость
2 августа, 23:15
Гость
2 августа, 22:26
Зачем нам столько-депутатов, совет, депутаты обл. думы., городской думы. У всех бизнес (якобы у жён или детей), недвижка и счета основные за границей, все их конторы на офшорах тоже за границей, так неужели они что-то полезное для России будут делать
Халявщики!
Гость
2 августа, 23:13
Водоканал и УСТЭК тоже могли преподносить "подарки" за покровительство! Наверное, все помнят, как Вахрин и Моор бессовестно отстаивали интересы этих компаний и с 1 июля 2022г подняли тарифы ЖКХ в Тюмени на 14,9 процентов, с 1 декабря ещё на 9 процентов!
Гость
3 августа, 04:11
УСТЭК та еще контора. Тащат все подряд, начиная с работяг и мастеров, а потом все эти МТС закладываются в тариф, который благополучно оплачивает население. Ну а а про руководство можно только догадываться, что суммы там другого порядка...
Гость
2 августа, 21:33
Уголовники и воры у власти, в лучшем городе земли.
Гость
2 августа, 22:07
С такими же женами и нарко детками.
Гость
2 августа, 22:28
Да там с каждого негде пробу брать
Гость
2 августа, 22:32
Гость
2 августа, 22:07
С такими же женами и нарко детками.
Ещё одного взяли. Надо весь состав брать, сразу оптом, там коррупционер на коррупционере сидит, откатчик на откатчике. Всех сразу в мартеновскую печь, всё-равно толку нет никакого, всё для себя и ничего для своего народа.
Гость
2 августа, 21:14
а моор до сих пор его не уволил
Гость
2 августа, 21:40
Гость, низзя...
Гость
2 августа, 21:41
Гость, низзя. .
Гость
2 августа, 22:09
второй его уголовный брат
3 августа, 09:48
Обменяем его на наших шпионов в Америке.
2 августа, 21:15
Жалко мальчишек, не поделились видать, тот кто не жадничает на воле и богатый.
Гость
2 августа, 21:55
классно же, теперь мемуары писать будет, времени свободного много будет)))
Гость
2 августа, 22:24
выдающийся ворюга, прославил нашу Тюменскую область)))))
Гость
3 августа, 07:45
Гость
2 августа, 21:55
классно же, теперь мемуары писать будет, времени свободного много будет)))
Про́клятые деньги и про́клятые воры
3 августа, 00:17
Не смешили бы людей. Скоро друг дружку жрать начнут, чтобы самим не прогореть. 18 миллионов разве взятка? Это мелочёвка на конфеты. С кем-то видно не поделился.
Гость
3 августа, 08:06
Для этих да, сотни миллионов норма. Они 18 миллионов и за деньги не считают.
Гость
2 августа, 22:49
Очень хотелось бы, чтобы в этом "деле" выявили коррупционную составляющаюую в сфере ЖКХ, которую курировал Вахрин до ареста! В этой "сфере" явно прослеживается покровительство со стороны чиновников Тюменской области! Тарифы растут, а качество предоставления услуг не меняется!
Гость
3 августа, 07:50
Моор во главе
Гость
3 августа, 08:03
Вообще-то Моор отвечает за это все.
Гость
3 августа, 08:35
Там в Москве у них видно не хилая крыша, но как мы видим, что дажа работа в совфеде уже не спасает...
3 августа, 09:22
На что Моор ЦУМ строит? Как вообще он его себе отжал?
Гость
2 августа, 21:12
А взятки от Устэк и Водоканала, от Бикова и Боброва?
Гость
2 августа, 23:08
Ничто так не дестабилизует население, как пустое место там, где недавно была мерия. Запомните это. При чем здесь нищие люди, в нищих домах и нищие граждане, в нищих вагонах плацкартах? У этих бедных нищих еще и половина родственников из западной краины, таких же бедных нищих. Это всё было неправильно, это всё было неправильно.....
Гость
3 августа, 08:02
Гость
2 августа, 23:08
Ничто так не дестабилизует население, как пустое место там, где недавно была мерия. Запомните это. При чем здесь нищие люди, в нищих домах и нищие граждане, в нищих вагонах плацкартах? У этих бедных нищих еще и половина родственников из западной краины, таких же бедных нищих. Это всё было неправильно, это всё было неправильно.....
Ничто так не дестабилизирует население и государство, как вор на воре и взяточник на взяточнике в мэриях и губернаторствах. Запомните это.
Гость
2 августа, 21:21
18 млн ну смех, если СК не может ничего доказать то поверим в эту смешную сумму для его должности)))
Гость
3 августа, 00:06
Вы удивитесь, но сейчас новая тенденция. Не угодные и не расторопные чинуши, не все выживают в сизо. Удивительно, но по ним никто не плачет и не скулит. Женушка, в новой шубе, быстро свою кормилицу пристроит, уже наверно варианты перебирает и деньги выводит.
Гость
3 августа, 01:24
Гость
3 августа, 00:06
Вы удивитесь, но сейчас новая тенденция. Не угодные и не расторопные чинуши, не все выживают в сизо. Удивительно, но по ним никто не плачет и не скулит. Женушка, в новой шубе, быстро свою кормилицу пристроит, уже наверно варианты перебирает и деньги выводит.
Не завела ещё нового или этого позабыть не может?
Гость
3 августа, 07:31
Гость
3 августа, 00:06
Вы удивитесь, но сейчас новая тенденция. Не угодные и не расторопные чинуши, не все выживают в сизо. Удивительно, но по ним никто не плачет и не скулит. Женушка, в новой шубе, быстро свою кормилицу пристроит, уже наверно варианты перебирает и деньги выводит.
Какая женушка, он в разводе. Неужели фиктивно, как Шевчики?
Гость
2 августа, 21:53
полагаю что это малая часть наворованного этим чинушей.
Гость
2 августа, 22:30
Как вы думаете у мооора есть скелеты в шкафу подобного рода?
Гость
3 августа, 07:50
Гость
2 августа, 22:30
Как вы думаете у мооора есть скелеты в шкафу подобного рода?
Он сам и есть этот скелет
Гость
3 августа, 08:00
Гость
2 августа, 22:30
Как вы думаете у мооора есть скелеты в шкафу подобного рода?
У него самый большой скелет в шкафу
Гость
2 августа, 22:16
Мор на свободе еще?
Гость
2 августа, 22:24
на нары. дезинфектора с папой не забыть... и ещё много кого.
Гость
2 августа, 21:12
Да ви шо? Как можно, замгубернатора подозревать?? Там же думаю все наичестнейшие люди! Просто какая то ошибка в расчетах, И что напутал.
2 августа, 21:28
Гость, просто не поделился...
Гость
2 августа, 22:00
Второй его двоюродный брат. А родной брат добро губера охраняет, возглавляя охранное огенство.
Гость
3 августа, 02:22
2 августа, 21:28
Гость, просто не поделился...
Может и поделился с местными, но его ФСБ в Москве "накрыла"!
Гость
2 августа, 21:30
А губер то не знал.. или........
Гость
2 августа, 21:43
Гость, или...
Гость
2 августа, 21:58
Второй его брат двоюродный после отсидки. А первый, с художественного фото своему родному брату передачки носит, за отрезание женских головенок.
Гость
3 августа, 07:54
Гость
2 августа, 21:58
Второй его брат двоюродный после отсидки. А первый, с художественного фото своему родному брату передачки носит, за отрезание женских головенок.
Да. Ужасно, когда ьанда в 90е убивала грабила пытала тюменцев. Потом ее участник освобождается, зарабатывает на жизнь сдачей металла и неожиданно для себя самого даже становится владельцем самой большой в Сибири гостиницы и крупным застройщиком. При этом его двоюродный брат при власти называет его просто другом.
Гость
2 августа, 21:24
Уже почти никто не ставит под сомнение тезис о нехватке рабочей силы в российской экономике. Мол, это аксиома, не требующая доказательств. Но это не аксиома, а миф. Необходимый для того, чтобы на его основе создавать еще один миф — о "перегреве экономики"; а миф о "перегреве" необходим для обоснования политики сдерживания экономического развития России. Кроме того, миф о дефиците рабочей силы является оправданием допуска в страну миллионов мигрантов. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин озвучил пугающие цифры на юридическом форуме, прошедшем в прошлом месяце в Санкт-Петербурге. В России сегодня проживают и работают от 14,5 до 16,5 млн трудовых мигрантов вместе с женами и детьми. Это примерно 10% от населения страны!
Гость
2 августа, 22:01
У нашего капитализма "адский оскал".
Гость
3 августа, 09:30
Больше скорее всего. При том многие с паспортами уже.
Гость
2 августа, 21:50
Живут припеваючи на наши налоги, ещё творят беспредел !!!! Надо распустить все окружение Губера, всё равно от них толку нет. Бесполезные люди.
Гость
3 августа, 08:01
От губера все и идёт. Его же команда
Гость
2 августа, 23:26
Что-то мало насчитали! Похоже не всё учли?! Неужели Вахрин не получил за лоббирование повышения тарифов ЖКХ в 2022г
Гость
2 августа, 23:57
Он для того там и сидит. Еще после отсидки орден от губера получит "За заслуги перед отечеством"
2 августа, 22:42
Боровицкую когда?
3 августа, 15:58
А глаза такие честные-честные...
2 августа, 21:24
Следующий будет кто?
Гость
2 августа, 22:06
У Морса будет выбор. Погореть самому или сдать поделников. Выбор он уже сделал. Вход рубыль а выхода то нет.
Гость
2 августа, 22:13
Никого, отмажут думаю
Гость
2 августа, 21:24
Шубы из соболя в дорогом бутике покупал норку дочке своей на заказ шил! Скоро костюмы из Италии на телогрейку сменит и вся его семейка наконец то система заработала!
Гость
2 августа, 22:11
Бабье его на ворованные государственные деньги жирует.
Гость
2 августа, 22:13
Вы правда верите в это?)) отмажут его, на условку, чтоб выше кого не слил.. А эти 18 лямов и правда очень смешная сумма, где крутятся миллиарды. 18 лямов для них, как нам проезд на автобусе.или пенсионеру 200рублей.
Гость
2 августа, 23:08
Посмотрите что творится в городской думе тюмени. Там хозяйка каждый день создает новые отделы в аппарате, взяла на работу личного видеооператора для освещения своей "бурной " деятельности
Гость
3 августа, 05:46
Хозяйка? С каких пор завхозы персонал набирают и отделы создают или вы о другом?
Гость
2 августа, 21:47
Для бандитов из ед России, нужен закон, полностью конфисковать все нажитое имущество криминальном путём, наложить штраф от миллиарда рублей. Оставить только за ними одну комнату в коммуналке. Может поменьше будет криминала. Прежде чем нарушить законы, подумают сто раз, стоит ли того?
Гость
2 августа, 21:49
Там все окружение Морса такое и дети новое вороватое поколение.
Гость
3 августа, 02:03
Я все жду, когда в Тюмени стройки в центре рассматривать будут.Ведь участки в историческом центре разобрали по себе и казна города ничего не получила.
Гость
2 августа, 21:04
Посадить ! 😡
Гость
2 августа, 21:13
Жаль, что не 30е и судят не тройки!!
Гость
2 августа, 21:59
Гость
2 августа, 21:13
Жаль, что не 30е и судят не тройки!!
Фонарей вдоль дорог море.....
Гость
3 августа, 06:24
Сумма взятки смешная для чиновника такого уровня. Копайте глубже, следаки!
Гость
3 августа, 08:50
Не смеши. Эти следаки по шпаргалке работают. Они тоже за свою попу боятся. Кроме как просиживать штаны по указке от начальника, они ничего не могут. И нигде не нужны. Тут СПРУТ более мудреный. Администрация, прокуратура, полиция, суд это один "организм" подавления и угнетения. Но "своих" только попугают....
Гость
3 августа, 10:24
Гость
3 августа, 08:50
Не смеши. Эти следаки по шпаргалке работают. Они тоже за свою попу боятся. Кроме как просиживать штаны по указке от начальника, они ничего не могут. И нигде не нужны. Тут СПРУТ более мудреный. Администрация, прокуратура, полиция, суд это один "организм" подавления и угнетения. Но "своих" только попугают....
Очень верно!
Гость
3 августа, 08:44
А с какой целью и за что Гоцык, которого называют человеком, другом, братом и пароходом Моора, выдает 18 миллионов Вахрину?
Гость
3 августа, 08:54
И кто их "сдал" интересно? Кто "свечку держал"?
Гость
3 августа, 09:23
А никакой взятки и не было, была имущественная выгода, т.е. скидка припокупке 2-х квартир. Поэтому и адвоката тоже закрыли. Видимо Вахрин стал опасен для ОПГ, вот и пришлось закрыть. У них два пути - или на нары, или на Канары.
2 августа, 21:18
Вы что, это всё на пенсию! Времена нынче тяжелые, а на пенсии захочется маленькую путёвочку в багамский дом отдыха там...
Гость
2 августа, 21:55
такому организму пенсия в 60 не нужна, конечно)
Гость
2 августа, 22:22
Нужно им дать по 25 лет, и отправить в Дельфин или Полярная сова
Гость
2 августа, 22:46
Для второго, который не на фото - двоюродного брата Морса, это дом родной. Он оттуда и выполз недавно. А для первого, с фото не превыкать туда бегать передачки носить, для родного брата.
Гость
2 августа, 23:15
За 18 миллионов предал Родину, Русь-Матушку. Это не просто предатель Родины, ограбил собственный народ!
Гость
3 августа, 08:44
Нет у таких Родины, и никогда не было!!
Гость
3 августа, 07:40
пожалуйста, напишите, почему арестованный в Москве за взятку заместитель губернатора Тюменской области Моора Вахрин до сих пор не уволен и находясь под стражей, продолжает получать ежемесячную зарплату около миллиона рублей?
3 августа, 09:59
Гость, В СИЗО услуги дорогие.
Гость
3 августа, 00:48
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
2 августа, 21:53
В орежении заморыша не только браслеты всем можно надевать, загоняй взвод автоматчиков и не ошибёшься... .
Гость
2 августа, 22:12
ждем наших мальчиков. военные устраивают лучшие порядки в городе.
Гость
3 августа, 12:56
Гость
2 августа, 22:12
ждем наших мальчиков. военные устраивают лучшие порядки в городе.
А твоя жена с дочкой тоже их ждут?
Гость
2 августа, 21:59
18:06 02 августа 2024 2 В Тюменской области на премии чиновникам выделили больше 100 миллионов рублей В Тюменской области мэриям выдали 100 миллионов рублей на премии сотрудникам
Гость
2 августа, 22:15
правят звери и беспредельщики. справедливости и правды, в городе нет.
Гость
2 августа, 22:29
теперь, товарищи, вы знаете - кто такие ВРАГИ НАРОДА?
Гость
2 августа, 21:52
Они такие же люди, как и все или они отгородились от закона?
Гость
2 августа, 22:14
тоже мясо, теже кости у них и их вороватых и распутных женщин.
Гость
2 августа, 22:19
#САШАУХОДИ
Гость
3 августа, 01:18
Такие, как он - не уходят добровольно!Будет находиться на посту губернатора до тех пор, пока не утратит доверие Путина..
Гость
3 августа, 07:34
Путин вывел новый вид людей,которые "жрут",но при этом всегда голодные.
Гость
3 августа, 14:22
жуки - навозники?
Гость
3 августа, 08:28
Один из замов губера коробов уже больше 10 лет в бегах. Подельники давно отсидели. Тогда они закупили мрт для больницы в патрушево за 910 миллионов. При фактической его стоимости 80.
Гость
3 августа, 14:23
вот это аппетиты!
Гость
2 августа, 21:04
Дела однако
Гость
2 августа, 21:42
Все в доле.
Гость
2 августа, 21:51
Пока не будет триллиона юаней не один единоросс не остановится!
Гость
2 августа, 22:15
И где же на всех чиновников и генералов тюрем набраться.
Гость
3 августа, 00:41
В карцер его на пожизненное
Гость
3 августа, 00:45
При царе воровали ссср жулики развалили дальше непонятно до чего жулики довести могут
Гость
3 августа, 01:31
Что хорошего ожидать в будущем в стране, если власти замешены, в коррупции, взяточничестве, в убийстве..???????