перейти к публикации
52 комментария к публикации

Будет ли паводок вновь и когда перестанет вонять пометом. Большое интервью с тюменским замгубернатора об АПК

15 июля, 11:57
"Власти надеются, что такого большого паводка больше не будет". Природа дала им "гарантию", что не будет?
Гость
15 июля, 07:12
Как у него все прекрасно !!! Ишимскую колбасу не ест даже кошка от Каскаринской у животного выросли какие то шишки !!! Что в Колбасу добавляют производители ??? Десять лет назад это был настоящий продукт !!! Что вы сделали с продуктами ??? Это касается всего -- молочной продукции куриного мяса !!! Варить -- одна пена !!! Что вы сотворили с продуктами питания а господин Чейметов !!!
Гость
15 июля, 08:04
Блин вы от жира беситесь, скормливая колбасу животным.
15 июля, 08:11
Гость, такая уж участь у страны, все когда то было!
Гость
16 июля, 10:36
Гость
15 июля, 08:04
Блин вы от жира беситесь, скормливая колбасу животным.
Колбаса очень вредный для здоровья продукт. Почитайте про "мясной клей", который в неё добавляют, хоть он и запрещен. Ещё профессор Преображенский умолял не тащить в рот всякую дрянь, типа краковской колбасы.
Гость
15 июля, 07:01
Где качественные мясные продукты??????
Гость
15 июля, 08:02
На новых территориях.
Гость
15 июля, 06:59
В ОКРУЖЕНИИ ГОРОДА ТРИ ПТИЦЕФАБРИКИ ЭТО ЗГОВОР КУРИЦ НА ЯЙЦО????
15 июля, 18:22
М-да...когда перестанет вонять пометом...никогда)))) и вообще, вонь это по-нашему))))
Гость
15 июля, 14:31
Ему следователь вопросы уже должен задавать, а не журналисты!
Гость
15 июля, 16:08
Журналисты-галиевы прикормлены
Гость
15 июля, 16:34
Про навоз птичий насмешили)) «технологические особенности производства сопряжены с определенными моментами» - это какие «моменты»? Когда в нарушение законодательства навоз складирован метровыми слоями тысячами кубометров на землях сельхоз назначения? Это называется «определенными моментами»? А птицефабрика (собственник которой Тюменская область) за это расплачивается ежегодными штрафами меньше 1 млн руб., что с учетом ее оборота - копейки… Из года в год намеренно группой лиц по предварительному сговору, еще и при попустительстве высокопоставленных госслужащих региона. Это уважаемый зам. Губернатора не «моменты», а преступление. К тому же банальное раздолбайство и наплевательское отношение к людям! Ладно хоть про «молниеносное» сжигание поголовья птиц в 2021 году не вспомнили… Господа чиновники, пожалуйста, поймите вы наконец, что отсутствие навозной вони на улицах города, как и работающий кондиционер в автобусе или чистая вода из водопровода - это не роскошь, а элементарная норма комфорта. Пора уже вырасти из звания «столица деревень», тем более амбиции имеются.
Гость
15 июля, 18:54
почему мой коммент о домиках для вахтовиков не пропустили )?
Гость
15 июля, 07:15
Может тоже скоро примут......
Гость
15 июля, 07:23
В Москве?
Гость
15 июля, 10:54
Главный вопрос, почему вымирает Тюменская деревня? Что делается для того, чтобы остановить этот процесс? Почему такой огромный диспаритет финансирования Тюмени и сельской местности по социальным программам?
Гость
15 июля, 11:38
По лицу видно, что ему абсолютно наS Рать.
Гость
15 июля, 12:49
не репортаж а просто фото сессия)))
Гость
15 июля, 07:25
Сказочный....
Гость
15 июля, 07:25
Чейметов это ты на горящих покрышках отплясывал 2 года назад, когда я астматик задыхалась и не могла спать месяцами?! Что то тебе пожелать?! И твоей семье, как думаешь?!
Гость
15 июля, 13:52
Гость, а его ещё не депортировали на историческую родину малую???Странно,господин Чейметов....
Гость
15 июля, 18:47
На прошлой неделе был в одной умирающей от забот департамента деревне. Вышел, вдохнул полной грудью и вся астма прошла в момент. Таких запахов сибирских трав вы ни на каком юге не учуете. А красота!!!Рекомендую съездить.
Гость
15 июля, 19:51
Гость
15 июля, 18:47
На прошлой неделе был в одной умирающей от забот департамента деревне. Вышел, вдохнул полной грудью и вся астма прошла в момент. Таких запахов сибирских трав вы ни на каком юге не учуете. А красота!!!Рекомендую съездить.
А благодаря стараниям Чейметова все астматики должны выехать за 101 км из города?!
Гость
15 июля, 10:07
Уголовное дело на Чейметоаа благополучно закрыли?
Гость
15 июля, 13:53
Гость, а он из кагорты неприкасаемых....Так как то....
15 июля, 20:25
Гость
15 июля, 13:53
Гость, а он из кагорты неприкасаемых....Так как то....
а выделенные деньги ещё и в заГость, это которые на зоне неприкасаемые?
Гость
16 июля, 12:12
Он уголовник что ли ??
Гость
15 июля, 13:32
Власть в тюмени корумпирован
Гость
15 июля, 18:43
Ездил недавно в Тобольск, да живёт село. Мясомолочное животноводство от Покровки к Тюмени. Ближе к Тюмени птицеводство. Экономический подход на основе капитализма и спроса на товар в нашем случае мясомолоко и птица.
Гость
15 июля, 19:02
Ездил тут недавно по деревням. На улицах ни одной курицы невстреил. Местные молоко пакетированное в магазинах покупают. На пастбищах почти пусто. Официальной статистики нет, но глаза не обманешь.
Гость
16 июля, 07:52
Нет в Покровке молока, возят из области.Специально заезжали в Покровку за молоком,сказали,что всё угробили,а когда-то в Тюмень возили.
Гость
16 июля, 13:20
Юг Тюменской области - мрет село. В частных подворьях практически не осталось скота, нет общественных табунов, все пролески и полянки зарастают непролазным бурьяном, который потом сохнет, валится и прекрасно горит. А в поселках рядом с Тюменью, которые написаны на пачках молока - в некоторых ни одной коровы нет. Спросите у местных, откуда то молоко)
Гость
15 июля, 16:03
72 с ру ну что такое "Голышманове", а че не "Тюмене"
Гость
18 июля, 05:27
Это может Чейметова прямая речь?
Гость
15 июля, 18:46
А Чейметову успехов в работе, столько сколько он мотается по районам и вникает в проблемы каждого агропредприятия. Так ни один зам.губернатора не мотался.
Гость
15 июля, 21:45
Аж по обочине Рощинского шоссе приходится по утрам ездить. Все-то в делах, аки пчела!
Гость
16 июля, 13:22
Жалко, что вникнуть так и не удалось пока ни разу
Гость
16 июля, 13:24
Пусть работу подчиненных наладит, а не мотается. Ни петь, ни рисовать, ни должностные обязанности почитать
Гость
15 июля, 07:50
Кулишовцы, ну-ка, фас.
Гость
15 июля, 08:22
Как спасали упёртых сказ 2.....
Гость
15 июля, 13:21
К ВладимирНиколаевичу всея АПК нельзя было причесаться? Деревенские с затопленных домов приличнее бы выглядели, чем дамы которые пришли брать интервью у заместителя губернатора. Извиняюсь ,если они прямиком с места затопления прибыли. Стыдно. А так всё по теме.
Гость
15 июля, 13:32
Страна идёт не тем курсом, власть в тюмени угодники верховному,
Гость
15 июля, 18:12
Где мои коментарии????
Гость
15 июля, 18:32
Скоро ещё Вахрин откинется (гоцыка можно не ждать), ещё один зам,тоже много "наплетет".
Гость
16 июля, 10:46
Весь город травили гарью,больше месяца, когда поголовье птицефабрики сжигали... Дышать не чем было, форточки не откроешь, вонище стояло. С того момента, продукцию Боровской птицефабрики не покупаю.
Гость
16 июля, 15:54
пусть лучше расскажет сколько сельхозугодий под ИЖС приватизировал.
Гость
16 июля, 21:33
Большое интервью не удалось
Гость
16 июля, 23:38
Зря столько написали!! После слов "Сейчас идет методическая, скрупулезная работа, связаная с наведением порядка, помощью в ремонте...", читать не стал!. Интересно, как бы среагировал детектор лжи на эти слова..
Гость
15 июля, 16:32
родилаСЯ тундра я и росла с оленя, прискакала я в ТюменЯ робить в стенгазетА