перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменскому губернатору представили кандидатов на пост главы Югры

11 июля 2024, 20:20
11 июля, 20:28
прям интрига, да Кукарук?
11 июля, 21:45
Будет борьба не на жизнь, а на смерть. Ведь заранее ничего не решено. Вот Афанасьева избрали (назначили) главой Тюмени почему-то на безальтернативной основе. Демократия однако.
Гость
12 июля, 07:54
Какая демократия??? Вы о чем?
Гость
12 июля, 09:54
Просто оказался самым "удобным"
11 июля, 23:55
Профанация.
11 июля, 20:49
А не про заканчивать с этой "Матрёшкой"? Хватит и одного губернатора и одного комплекта чиновников.
11 июля, 22:48
Заканчивай.
Гость
12 июля, 05:07
11 июля, 22:48
Заканчивай.
ты уже? возьми бутер с фуршета и тихо будь
Гость
11 июля, 20:35
Вот если бы были по-настоящему честные выборы, тогда да, выдвигайте кандидатов. А если вопрос давно решен и сюрпризов не предвидится, к чему такая возня. Не стоит даже строчки в ленте.
Гость
11 июля, 20:48
сынок о чем ты? выборы это очень дорогой бизнес во власти)
Гость, и кто ваш кандидат?
Гость
11 июля, 21:01
Гость, и кто ваш кандидат?
Антиплаксин форте, Так предвыборной программы не видели мы
А нет ли просто России ? Без всяк5их "Единых" и "Справедливых" ?
11 июля, 21:20
Какое сытое и довольное и холёное лицо на фотографии
11 июля, 20:28
Ну тайна из тайн, кого же выберут
11 июля, 21:27
Надо же, какая интрига :) Мы прям все в ожидании, интересно, кто же в итоге победит в такой честной и конкурентной борьбе?
Гость
11 июля, 20:45
место дорогое...тут справедливоросы или коммунисты вряд ли потянут
Гость
11 июля, 21:27
А ему то че представлять? Он какое отношение к назначению имеет? Очередная пиар новость
Гость
11 июля, 21:35
Даже сложно предположить кто по финансам потянет выкупить должность... Ствлю на Кухарука
12 июля, 02:21
Я думал, что народ выбирает.
12 июля, 08:55
и вот к чему за деньги налогоплательщиков этот балаган?? У кандидатов из соседних партий ясно что кредо такое - ничего не делать но и не мешать главным
Гость
11 июля, 21:30
Ну-ка рожа шире тресни))))
Гость
11 июля, 22:02
А чего ему представлять то? Губернаторов и назначает и вышвыривает проворовавшихся лично президент. Под мором ипод самим кресло итак сильно расшатано.
Гость
11 июля, 23:01
Какая-то бредятина, Моор тут причем? ХМАО никак не подчиняется Тюменской области, такой же равноправный субъект РФ. В Кремле выбирать будут и назначать тоже, граждане давно этих глав регионов не выбираю.
Гость
12 июля, 14:27
Губернаторы это по сути ставленники кремля, а там все под одно заточено, нам нам нам, и ни кому больше. По сути губернаторы нафиг не нужны, если бы были бы честные прозрачные выборы в регионах, то можно было бы ограничиться одной областной думой в каждом регионе, но суть в том что при таком раскладе контроля бы Москвы над регионами не было, а это крах империи, хотя люди бы явно лучше жили так как финансовые потоки не сливались бы постоянно в одну чашу из которой пью только избранные самозванцы.
Гость
12 июля, 00:53
Так они, вот так вот ,друг друга и выбирают, мы Моора выбирали, многие были в Тюмени против его, а оказывается его вся тундра выбирала?
12 июля, 02:23
Гость, тундрятникам от него какой кайф, они живут ещё в 20 м веке
Гость
12 июля, 16:19
Что значит многие? Да почти вся область против! Вы думаете жители в ХМАО в восторге от Кухарука будут, аж кипяток по ногам пустят от радости?
Гость
12 июля, 07:22
У Моора в Германии недвижимость имеется Кто в ней проживает ?
Гость
12 июля, 16:20
В Дании у него вроде плацдарм
Гость
11 июля, 23:42
Прям по Ильичу получается: "Мы знаем, что <...> любая КУХАРКА не способна сейчас же вступить в управление государством..." )))))
Гость
12 июля, 02:51
Интересно, а какой по численности штат вообще?А именно, какой процент чиновников по отношению населения в процентах?
Гость
12 июля, 05:07
Шапито
Гость
12 июля, 07:52
В Ханты- Мансийском национальном округе не нашлось руководителей из хантов и манси?? Почему там должны рулить Кухоруки, Сердюки,... Они ведь же понятия не имеют о нуждах и быте северных народов!!
Гость
12 июля, 08:24
К чему эту показуху устраивать? Про какие оппозиционные партии вообще речь? Нет в РФ оппозиции, есть одна партия, а все остальные для вида
Гость
12 июля, 08:39
По моему у них у всех один диагноз Без оного в претенденты не попали бы.
Гость
12 июля, 10:56
Пентоботы - налетайте Тюменцы на 50% чаще стали покупать украшения с изумрудами Ямальская авиакомпания ввела дополнительный рейс из Нового Уренгоя в Тюмень ( а как там боинге, двери отлетают - на днях очередное видео показали, как колесо лопнуло и загорелась на разгоне, В Тюмени построят клинику и лабораторно-испытательный центр за 1 млрд руб Стенгазетные, а что Вы не написали, что вчера была годовщина ванской резни, вашим комментаторам незалежникам понравилось бы (хотя Вы же ложную историю учили - не знаете об этом даже)1