RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

755мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Не пытался скрыться, а собирался на СВО. Суд опубликовал подробности ареста тюменского замгубернатора

4 июля, 00:16
Зам губернатора собирался на СВО ))))) Что только не придумают эти адвокаты)))
4 июля, 00:32
280869515, так вот взяли бы и удовлетворили по полной, якобы его желания, только на передовую, а не в штабе.. Он сам хотел.
Гость
4 июля, 00:59
Сто килограмм наград там еще не принесли в суд?
Гость
4 июля, 04:00
За деньги и не такие сказки можно придумать.
3 июля, 22:18
Из Тюмени не мог добровольцем на СВО? Предпочёл из Москвы?
Гость
4 июля, 06:25
Планировал попасть в элитные войска. Какие же сказочники вместе с адвокатом.
4 июля, 06:44
Тайно! Ночью! Что бы враг не ведал о таком пополнении противоборствующих войск.
3 июля, 23:39
Кто бы мог подумать, что такой Зам. расхититель народной собственности был Замом у такого честного руководителя....
3 июля, 22:05
ща выяснится что и гоцык собирался на сво , но не успел доехать . А че , рабочая тема , лайфхак для барыг чинодралов .
3 июля, 22:59
по моему это сво инструмент для некоторых обнулить грешки перед законом...
Гость
3 июля, 22:17
У Вахрина есть не только загранпаспорт, но и заграннедвижимость, загрансчета и кучу биткойнов в придачу. Ну а как иначе. ЖКХ - это новая нефть. Патриоты, что тут скажешь еще.
Гость
4 июля, 01:31
А чё ж он тогда вовремя не свалил, если делов наделал? Мозгов не докачал на должности?
Гость
4 июля, 13:36
Гость
4 июля, 01:31
А чё ж он тогда вовремя не свалил, если делов наделал? Мозгов не докачал на должности?
Как вы думаете, почему все случилось в МСК
Гость
4 июля, 14:56
Гость
4 июля, 01:31
А чё ж он тогда вовремя не свалил, если делов наделал? Мозгов не докачал на должности?
Халявы много не бывает. Зятянуло видать. ЖКХ надо трясти как грушу. Каждый год повышают тарифы себе в карман.
4 июля, 12:23
Давай Слава уходи на СВО с летальным.
Гость
3 июля, 22:00
Был же идеальным путинцем и единоросом...можеэто преступный киевский режим его шантажом переманил на сторону коррупции?
Гость
4 июля, 19:08
Он не виноват. Ему подкинули
Гость
3 июля, 22:04
Власть скомпрометирована полностью. Ни капли доверия....((((
4 июля, 22:31
У вас ещё было доверие после того, как Вахрин с Моором с 1 июля 2022г повысили тарифы ЖКХ в Тюмени на 14,9 процентов, вместо 3,4 %, заручившись прокуратурой и ФАС?!
Гость
3 июля, 22:24
Коррупционер сидит, а тарифы на жку подняли
Гость
3 июля, 22:31
Так в общак же платить надо, вот и собирают дань с народа.
Гость
4 июля, 05:59
Отряд не заметил потери бойца и яблочко песню донес до конца...
Гость
3 июля, 22:02
🤣🤣🤣 очередная отмазка напилили и свалили, собирался от кормушки.... , ещё Восток и ЦУМ проверьте
Гость
4 июля, 01:34
Ты живёшь и работаешь на Востоке, о чём тебе там не известно? Позови Енчурадика, он сам с Востока)) Вместе выясните)))
Гость
3 июля, 22:42
Где пропал браконьер- убийца косуль и сынок-дезинфектор почётного корейца?
Гость
4 июля, 00:18
Там где надо
Гость
4 июля, 06:01
Да все они на коротком поводке, придёт время подтянут и спросят по полной и призовут к ответу.
Гость
4 июля, 01:27
Собирался на СВО, говорите? И поэтому я должен простить его за уничтоженную жилищную инспекцию? Клевый подход, но не прокатит.
Гость
4 июля, 15:03
Она и сама хорошо себя унижает! Недавно ведь взяточницу за водоматы уволили. И с богом отправили дальше, но не в тюрьму.
Гость
3 июля, 22:51
А с Моором то что? Его друг Гоцык дает взятку его же заму Вахрину. Если губер не был в курсе происходящего, то это для него одинаково плохо если бы он в схеме. Рыба с головы гниёт, а тут еще приправлена друзьями)))))))))
Гость
4 июля, 01:32
Да одолели вы уже со своей штампованной рыбой! Придумайте чего поактуальней!
Гость
4 июля, 07:34
Сашку тоже в кандалы и на нары
Гость
4 июля, 11:15
Гость
4 июля, 01:32
Да одолели вы уже со своей штампованной рыбой! Придумайте чего поактуальней!
Ангел! На выражение лица посмотрите!
Гость
4 июля, 07:38
Граждане успокойтесь! Всё докажут , всех отпустят вспомните о Vасильевой! У них всё будет хорошо!
Гость
4 июля, 05:35
Вот моя версия . Вахрин собирался на СВО, поехал в Москву так как там магазинов больше,закупать обмундирование типа для наших парней за ленточкой ,деньги кончились так как Москва дорогая,позвонил Гоцику ,чтобы тот профинансировал закупки,Гоцик деньги привёз и тут их и взяли,а они лишь хотели доброе дело сделать.думаю этим и закончится.»честные парни»
Гость
4 июля, 15:05
Если бы взяли в Тюмени (ха-ха).то максимум домашний арест. С судами он по звонку все решает.
Гость
3 июля, 22:06
Вот из-за кого у меня из крана вечно ржавая вода
Гость
5 июля, 13:23
Свою УК бери за жабры
Гость
4 июля, 05:25
Рыжий переобулся а по факту известие об аресте было в субботу а обыски в его кабинете в пятницу утром.к брату его отправить а не на свой.
Гость
4 июля, 01:58
Уже наверняка где-то лежит подписанный будущим числом приказ о том, что он уже 6 месяцев отслужил, смыл все грехи и может дальше "творить что хочет (зачеркнуто)" занимать государственные должности. Уж если там такие бабки крутятся, то на такую бумажку уже с позапрошлого года фиксированный прайс должен быть известен подобным статусным "желающим на СВО".
Гость
4 июля, 00:18
Сейчас этих ещё и наградят!
Гость
4 июля, 01:01
Обязательно за взятие Гундаревки и Мирославля.
Гость
4 июля, 10:04
В какой именно из недружественных стран он хотел своих не бросать, и в каком тыловом окопе на пляже собирался линию обороны удерживать?
Гость
4 июля, 10:27
Оборону лучше держать прямо в центре недружественных стран на лазурном берегу 😂
Гость
4 июля, 06:58
Всё логично, деньги 💸 получил и сразу захотел на СВО 😆
Гость
4 июля, 15:28
Посидит месяцок после приговора, потом на сво, полгода на пищеблоке отсидится и домой. Пример уже есть...
Гость
3 июля, 22:43
Пауки жрут друг друга.Скорее всего этот более травоядный.Не более того.
Гость
4 июля, 01:11
Посадить ! 😡 Всех !
Гость
4 июля, 03:37
с лицами из числа руководителей <...> и ООО «Тюмень Водоканал», выработать... Это значит, что из водоканала кого то закроют?
Гость
4 июля, 09:29
адвокаты такие выдумшики им бы сказки писать
Гость
4 июля, 10:02
Сказочные балаболы
Гость
4 июля, 10:05
Скажу так, хотел бы - пошел!
Гость
4 июля, 10:41
Хотел из Италии, и сразу на СВО, так удобнее и таинственнее. Всю логистику сбили к чертям
Гость
4 июля, 12:53
а чё его моор до сих пор не уволил?
Гость
4 июля, 15:50
Нет таких слов и смайликов чтоб выразить всё удивление радость от количества сажаемых в неделю воров)
Гость
4 июля, 11:28
А не переименовать "лучший город земли" во вторую Одессу? Горожане с прекрасным чувством юмора, юмор такой - тюменский, специфический.
Гость
3 июля, 23:31
посадят или оправдают?
Гость
4 июля, 00:18
Кашником пойдёт, так проще
Гость
3 июля, 22:42
Поднял немало...
Гость
4 июля, 07:31
Совсем обнаглели !!!!
Гость
4 июля, 23:42
Любой приехавший из Перми сюда на должность будет заниматься этим. Они поживиться сюда едут.
Гость
5 июля, 05:33
Что же такое деется???
Гость
5 июля, 09:46
Может в ОАЭ?
Гость
7 июля, 17:38
Одно не понятно, если они дружно пытались свинтить, то кто их сдал. Если про взятку знали только они, то как это обнаружилось? И кто теперь заправляет в гостинице Восток?
Гость
25 сентября, 00:47
Губить людей не водка,а. жадность