перейти к публикации

12 ответов к публикации

Вице-премьер Патрушев заявил, что несанкционированные свалки ликвидируют к концу года

1 июля 2024, 23:23
Значит много денег выделили на это А результат будет как всегда. Боты будут конечно спорить Но может вспомнят сколько денег выделили на ростограм? И где он?
Гость
2 июля 2024, 08:19
опять завонял тут? изыди!
Гость
1 июля 2024, 23:12
191 незаконная свалка по стране? Да только в Тюмени их с десяток.
Гость
2 июля 2024, 06:22
Их в Тюмени и окрестностям не одна тысяча!
Гость
1 июля 2024, 22:46
а вот и вылупился наш будущий премьер хорошее начало ....с мусорами бороться
Гость
2 июля 2024, 09:23
Сынок Патрушева - мусорщик.
Гость
2 июля 2024, 01:30
Очень хорошая иллюстрация того, что ВВП - это мера экономической активности (все что-то делают), но не мера благосостояния (делать-то они делают, но не обязательно что-то сильно полезное).
Гость
2 июля 2024, 01:28
Не всё так просто с тем же ВВП в нашей экономике... Рост в основном происходит за счёт увеличения производства в нашем ВПК.. Заводы работают в три смены, средняя зарплата выросла в 2 - 2.5-й раза, но... Эта продукция идёт в Украину и там в боях уничтожается... Особенно быстро это происходит с боеприпасами, то есть эта продукция не участвует в дальнейшем росте ВВП... Да с помощью роста военной промышленности можно поднять экономику в целом и даже какие -то смежные отрасли, но главное чтобы это не происходило слишком долго, иначе начнут сказываться и негативные особенности такой экономики...
Гость
2 июля 2024, 01:32
Просто некуда было падать. Эффект низкой базы. Особенно наглядно это видно на примере Украины. Там после падения на 30%, уже в 2023 году получился прирост 4,8%. Но стремительным его никто не называет. И понятно почему. Вот и у нас, если отмотать назад и посчитать средний рост ВВП за последние 5 или 10, 15 лет, такой радужной картины, как рисуют, не будет вообще.
Гость
2 июля 2024, 06:21
Ага, счас! Вы гайцов поставьте на выезде и проверяйте все "газельки", чтоб "ценные спецы строймусор в леса не возили!!
Гость
2 июля 2024, 15:18
В Москве зарегистрирован 2 миллионный незарегистрированный приезжий и это только из зарегистрированных незарегистрированных
Гость
2 июля 2024, 19:41
Смешной такой, или просто считать не умеет? 191 свалка - это примерно по 2 на каждый регион. Или забыли приписать три ноля? Тогда выйдет по 2000 на регион, что значительно ближе к истине.