перейти к публикации

45 ответов к публикации

«Я сторонник смертной казни». Глава СК РФ Бастрыкин призвал вернуть высшую меру наказания

28 июня 2024, 19:09
За подрыв экономики, корупцию будет смертная казнь!?
Гость
28 июня 2024, 19:29
будет за твои никчемные комменты
Гость
28 июня 2024, 19:44
Гость
28 июня 2024, 19:44
будет за твои никчемные комменты
Гость, А почему никчёмные? Дело же говорит.
Гость
28 июня 2024, 21:39
Гость
28 июня 2024, 21:39
будет за твои никчемные комменты
никчемность это из Тюмени взятки везти в Москву должностному лицу и братодруку 🕳️
Гость
28 июня 2024, 19:34
- Вы доверяете полиции? - Нееет! - Вы доверяете суду? - Нееет! - Хотите вернуть смертную казнь? - Даааааа!
Гость
28 июня 2024, 19:30
с него, собственно говоря, и начать
Гость
29 июня 2024, 07:34
а так и будет
28 июня 2024, 19:10
Надо не предлагать а возвращать
Гость
28 июня 2024, 21:08
сам не поймешь как у стены окажешься с таким судом
Гость
29 июня 2024, 13:20
Нельзя сейчас вводить смертную казнь, потому что нет справедливой, прозрачной системы правосудия! Начнут убирать неугодных воровской системе. Везде бардак, в открытую воруют.
28 июня 2024, 19:24
Давно пора вернуть. Хоть маленько может будут задумываться прежде чем что-то творить.
Гость
28 июня 2024, 22:03
Могут иметь место ошибки следствия и, как результат, пострадает невиновный.
Гость
29 июня 2024, 09:45
С тебя и начнем. Ну как, пропало желание вернуть СК?
29 июня 2024, 10:18
Гость
29 июня 2024, 10:18
С тебя и начнем. Ну как, пропало желание вернуть СК?
Гость, после твоего комета ещё больше появилось
28 июня 2024, 19:26
И возможность освободиться через 25 лет
28 июня 2024, 20:24
72гость, Если честно трудиться на урановых рудниках и выполнять план.
Гость
28 июня 2024, 21:30
за теракты и ,, расхищение социалистической собственности " и только верхний эшелон власти , воруют уже триллиардами.......
Гость
28 июня 2024, 19:40
По сути он прав, не каждый россиянин имеет трехразовое питание и три часа для себя любимого, просто воздухом подышать. Может уровень жизни в стране лучше поднять, чтобы люди боялись за решеткой оказаться и понимали, что теряют?
Гость
28 июня 2024, 21:18
Да вы что, какую-то крамолу пишете! Поднять уровень жизни - это ж какой ущерб стране! Простой народ надо просто ура-патриотизмом накачивать, стыдить и пугать наказаниями, так и надежнее, и дешевле, и нам привычнее. Да и у Слуг Государевых так больше денюжек останется. Нам нужнее, мы стабильность тут устанавливаем!
Гость
28 июня 2024, 20:07
В связи с последними событиями связанным с сво, когда осуждают за мысли и слова на долгие года... См.казнь недопустима!!!!!!! Опорочить можно кого угодно - увы...
Гость
29 июня 2024, 02:09
В первую очередь,я так полагаю,инициатива Бастрыкина направлена против мигрантов-дикарей. И это очень правильно. Почему-то очень уж любовно и лояльно к этим дикарям относятся и президент, и его свора. В то время,как народ их ненавидит.
Гость
29 июня 2024, 07:42
так он отдельно от президента, человек со стороны?
Гость
29 июня 2024, 13:25
При чем тут казнь? Должна быть введена грамотная система миграционного учёта, этого достаточно. Это все-равно что капли в нос бесконечно капать при гриппе, который надо лечить таблетками.
Гость
28 июня 2024, 21:06
Не знаю как в тюрьмах, но в ивс на одного заключённого в день примерно 500р на питание (где-то больше) Если переводить на обычных людей это 15 тысяч в месяц, а мрот у нас 19 тысяч, остаётся 4 тысячи на проезд, коммуналку и не дай бог ещё какие расходы. Т.е добросовестные граждане, которым не повезло работать за мрот или около, вынуждены экономить на питании, а товарищам преступникам - ешьте пожалуйста, ещё и не дай бог в нормы не уложиться, ревизоры пальчиком пригрозят. Учитывая, что зарплаты у нас повышать не торопятся, нужно сокращать заключённых и смертная казнь как раз для этого.
Гость
28 июня 2024, 21:24
Все с ног на голову. А как же степень опасности для общества? Тяжесть содеянного? Еды ему пожалелось. На зонах за копейки пашут, на самообеспечении давно. Вообще следственный комитет и пенитенциарная система не пересекаются. Это как директор хлебозавода бы рассуждал как растить хлеб хлеборобам и свои рекомендации выдавал.
Гость
28 июня 2024, 21:48
Гость
28 июня 2024, 21:48
Все с ног на голову. А как же степень опасности для общества? Тяжесть содеянного? Еды ему пожалелось. На зонах за копейки пашут, на самообеспечении давно. Вообще следственный комитет и пенитенциарная система не пересекаются. Это как директор хлебозавода бы рассуждал как растить хлеб хлеборобам и свои рекомендации выдавал.
Нет не на самообеспечении. На них тратятся средства на раскрытие преступлений, розыск преступников , содержание силовиков, суд, назначенных бесплатно адвокатов, ФСИН, доставка , охрана, медики, эксперты, психологи, и сотня других расходов. Даже 1/100 доли не отрабатывают!! Многие грабили, убивали, насиловали россиян. Теперь их кормят, содержат за счет россиян. Они состарятся и им на пенсию берет работать дети и внуки тех кого они грабили и убивали.
Гость
28 июня 2024, 22:08
Гость
28 июня 2024, 22:08
Все с ног на голову. А как же степень опасности для общества? Тяжесть содеянного? Еды ему пожалелось. На зонах за копейки пашут, на самообеспечении давно. Вообще следственный комитет и пенитенциарная система не пересекаются. Это как директор хлебозавода бы рассуждал как растить хлеб хлеборобам и свои рекомендации выдавал.
И ничего с ног на голову нет, все правильно! Да, мне жалко для них деньги налогоплательщиков! Еда для них должна быть булка хлеба и бутылка воды в день! Нарушил закон - будь добр страдать, нарушил не сильно пострадаешь пару годиков, ну а если сильно, то дай бог доживешь (надеюсь нет) до выхода. Видимо ваши родственники там, ну дак присоединяесь к ним, раз так защищаете заключённых!
Гость
28 июня 2024, 20:25
Похоже Бастрыкин метит в президенты
Гость
29 июня 2024, 01:50
А что в этом плохого? Было бы отлично.
Гость
29 июня 2024, 07:37
ну а чё, молодой перспективный.
Гость
29 июня 2024, 11:19
Гость
29 июня 2024, 11:19
А что в этом плохого? Было бы отлично.
Лучше Собянин, хозяйсивенный
28 июня 2024, 19:38
давно пора вернуть! какой мерой меряете, такой и вам отмерим.
Гость
28 июня 2024, 19:55
А потом ты случайно посидишь на одной скамейке с девочкой, как тот тренер.
Гость
28 июня 2024, 21:55
В госдуре многих надо бы исполнить, есть за что
Гость
29 июня 2024, 07:40
а для отчётности исполнят тебя
Гость
29 июня 2024, 09:33
Гость
29 июня 2024, 09:33
а для отчётности исполнят тебя
Петя , клюй канапе с фуршетя
Гость
28 июня 2024, 20:01
Видимо корейский чучхе одобрил или напомнил, что у нас такой скрепы еще нет.
Гость
29 июня 2024, 01:25
Молодых науськивают, старики радуются. Ищите причину в умах старшего поколения. Оттуда всё идёт.
Гость
28 июня 2024, 23:02
Давно пора , на расслабоне те кто должен быть там !
Гость
29 июня 2024, 03:36
У старого склероз, не помнит чем закончили его предшественники, ежов, ягода и берия.
Гость
29 июня 2024, 11:01
ему котёл вообще прописан