перейти к публикации

84 ответа к публикации

В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности

27 июня 2024, 16:05
М-да...а Мизилуна теперь будет рожать-то))?!
Гость
27 июня 2024, 16:11
198595424, Сразу 5 должна
Гость
27 июня 2024, 21:39
Роботы только рот научились открывать еще. Завоевать мир, какие дети, откуда.
27 июня 2024, 17:33
пускай зарплату подымают сначала а то нафига нищету плодить
Гость
27 июня 2024, 19:44
Подскажу последний пример как зарабатывают в Дагестане, Ингушетия, Чечне- регистрируются в Магадане и получают пособие на детей 29 тыс, вместо 15 на одного ребенка
27 июня 2024, 18:53
Спикер Думы Вячеслав Володин крайне негативно отреагировал на слова главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, который во время своего выступления использовал словосочетание «Государственная дура». РБК
Гость
27 июня 2024, 15:13
предлагаю ввести законопроект, запрещающий депутатам идеологию жить в роскоши
Гость
27 июня 2024, 15:31
предлагаю ввести законопроект, обязывающий всех пентоботов посадить
Гость
27 июня 2024, 16:16
Гость
27 июня 2024, 16:16
предлагаю ввести законопроект, обязывающий всех пентоботов посадить
так ты и так сидишь. в луже
Гость
27 июня 2024, 18:35
поздно, коррупцию легализовали
Гость
27 июня 2024, 15:43
Понимаете? Любой, кто скажет, что девчонке в 18 рожать не надо, получит уголовную статью за экстремизм. И даже сама девчонка, если заявит, что не хочет спешить рожать, может получить такую статью. И не надо говорить "ну нет, это абсурд, до такого не дойдёт". Дойдёт. До судов за стихи и спектакли дошло. До сроков за слова "нет в...." дошло. До сроков за наклейки на ценники дошло. И до сроков за нежелание активно рожать дойдёт. Озверевший путинский режим считает матки россиянок оборудованием на военных заводах. Вот тут у нас станки по выпуску снарядов, вот тут собираем дроны, а тут у нас линия по производству пушечного мяса. А кто не согласен - сядет.
Гость
27 июня 2024, 16:01
фантазёр
27 июня 2024, 16:14
Одно утешает - старый уже ОН...
Гость
27 июня 2024, 16:16
Биоматериал на производство брать у героев сво!
Гость
27 июня 2024, 15:38
У нас обстановка в стране, отсутствие будущего лучшая пропаганда чайлдфри. А нищета, лучшее противозачаточное.
Гость
27 июня 2024, 16:00
ахахах))) не равняй на нас свою незалежную
Гость
27 июня 2024, 16:46
При этом с завидным постоянством девушки беременеют от всяких безработных инфантилов. Которые ни детям и ни жене дать ничего не могут. И живут в несчастье. И дети не знают нормальных отношений.. всё по расчету..или по "залёту"
Гость
27 июня 2024, 15:29
То есть, женщине или мужчине будет запрещено высказывать свою точку зрения по вопросу обзаведения потомством? На каком основании? Естественно, сразу появятся "перегибы на местах", когда люди начнут попадать под статью просто за неосторожно сказанное слово. Мы это отлично видим на примере с сегодняшней ситуацией, которую своими словами называть нельзя.
Гость
27 июня 2024, 15:33
скоро вас всех тут не останется пентоботы. Езжайте в свою "демократию и ценности европейские. У нас такого не будет!
Гость
27 июня 2024, 15:41
Гость
27 июня 2024, 15:41
скоро вас всех тут не останется пентоботы. Езжайте в свою "демократию и ценности европейские. У нас такого не будет!
Гость, У вас- это у кого? В палатах психушки.
Гость
27 июня 2024, 15:49
Схема же на ЛГБТ отработана, если врач заикнется, что есть возможность аборта, она станет экстремисткой. На любую девушку, которая с кем-то когда-то делилась, что не хочет сейчас ребенка можно донос накатать.
Гость
27 июня 2024, 15:23
Мы не хотим и не будем рожать без всякой идеологии. У нас денег нет.!!!
Гость
27 июня 2024, 15:29
Кто мы? говори за своих пентоботов. А вообще попробуй поработать и будет тебе счастье
Гость
27 июня 2024, 15:55
Учись говорить только за себя!
Гость
27 июня 2024, 15:56
Гость
27 июня 2024, 15:56
Кто мы? говори за своих пентоботов. А вообще попробуй поработать и будет тебе счастье
работаю, хватает только на себя, на еще одного человека явно не хватит
Гость
27 июня 2024, 15:37
на какие шиши растить детей?? всё дорого, образование космических цен рожают только обеспеченные и нищие от слабоумия
Гость
27 июня 2024, 16:01
А то сады и школы строятся и заполняются) смеши дальше
Гость
27 июня 2024, 16:19
Гость
27 июня 2024, 16:19
А то сады и школы строятся и заполняются) смеши дальше
А пока очередь дойдет, на какие шиши частный д/с оплачивать?
Гость
27 июня 2024, 16:26
Гость
27 июня 2024, 16:26
А то сады и школы строятся и заполняются) смеши дальше
В школах уже в младших классах половина детей-мигрантов.
Гость
27 июня 2024, 16:41
Хотел бы иметь детей. Но во-первых сейчас сложно встретить интеллигентную девушку, которая хочет отношения, семью и адекватно относится к людям. А во-вторых для семьи с ребёнком необходима своя квартира, минимум двухкомнатная. Когда будут адекватные цены на жильё либо соответствующие зарплаты, тогда и требуйте рожать. На съёмном жилье, да и на ипотечном рожать детей - это 10-20 лет жить на бочке с порохом.
27 июня 2024, 17:15
Гость, таких девушек полно, просто ни там ищещь
Гость
27 июня 2024, 19:48
У меня сын имеет две квартиры, хорошая работа, машина, но жениться не хочет, по тем же причинам...и детей не хочет
Гость
27 июня 2024, 15:25
Надо беднякам запретить рожать , нечего плодить нищету.
Гость
27 июня 2024, 15:40
Кто же за пять копеек работать-то будет?
Гость
27 июня 2024, 17:04
Когда будет уверенность в учебе, стабильной работе и уровне зп...когда не придется обивать пороги и платить взятки, чтобы ребенку попасть в детсад - люди смогут спокойнее вздохнуть..и рождаемость сама в гору пойдет ..
Гость
27 июня 2024, 19:04
Если это вопрос, то никогда.
Гость
27 июня 2024, 15:42
Лучше бы с наркотой боролись.
Гость
27 июня 2024, 15:19
А учителя литературы говорили, что "Мы" Замятина - это антиутопия, и в жизни так не будет...
27 июня 2024, 15:40
Книгу эту скоро тоже запретят, за экстремизм. Дожили...
Гость
27 июня 2024, 16:00
27 июня 2024, 16:00
Книгу эту скоро тоже запретят, за экстремизм. Дожили...
безенчуки повылазили
Гость
27 июня 2024, 18:41
27 июня 2024, 18:41
Книгу эту скоро тоже запретят, за экстремизм. Дожили...
закон уже пишется
Гость
27 июня 2024, 15:57
Следующий шаг ввести налог для бездетных девушек после двадцати и запретить им претендовать на бюджетные места в ВУЗах. Можно еще какую-нибудь метку прицепить и смягчать наказание для насильников над такими.
Гость
27 июня 2024, 16:00
ну если к старости ипотеку не потянуть будет, то нужна будет крыша над головой и еда, вышел на площадь с плакатом типа "детям нет" или ребенок в красном перечеркнутом круге и Вуаля, по этапу!
Гость
28 июня 2024, 09:42
Для этого целый уголовный кодекс. И чтобы всю малину прочувствовать, как там можно старость провести, нужно хотя бы раз туда по-молодости попасть, были там, да?
Гость
27 июня 2024, 15:39
Талибы наверное попросили законодательство к своему подтянуть, и женщинам необязательно учить, и выбора у нее как распорядиться своим здоровьем нет, что-то это напоминает.
Гость
27 июня 2024, 15:56
Заняться нечем?
Гость
27 июня 2024, 20:35
Абсолютно не интересует их мнение,мои взрослые дети даже не знакомятся ни с кем и вообще не думают о создании семей,заработки лишь на одного,возможности иметь своё жильё нет,какой брак,какие дети? Куда???
Гость
27 июня 2024, 21:26
бред и сюр.
Гость
27 июня 2024, 22:26
Нынешние дамочки 25-35 лет инфантильны. Могут родить и после не желают работать, объясняя тем, что занимаются детьми, но при этом не хотят заниматься домашними делами, истеричны, что также отражается на детях.
Гость
27 июня 2024, 18:43
Надо каждую бездетную женщину, старше 25 вызывать на общее собрание предприятия, что бы объясняла - если нет мед. запретов рожать - ответь обществу, по какой причине собатируешь будующие СВО против соседей РФ и не хочет рожать новых сролдат Великому Путину.
Гость
27 июня 2024, 19:06
Не смеши, руководители у молодых девушек заранее пытаются взять согласие, что она не будет рожать. Потому что с декретом для предприятия одна морока.
Гость
27 июня 2024, 16:12
Нужен закон о принудительном осеменении. Мужик в период с 18 до 30 лет должен отслужить, баба родить троих. Не рожала не баба, с 8 марта таких не поздравлять.
Гость
27 июня 2024, 16:21
это правильно!
Гость
27 июня 2024, 16:39
Правильно, отстреляла 1.5 ребенка и как дембель свалила с этого праздника жизни, бухая и счастливая, чтобы раз в год открыточку и цветочек получать.
Гость
27 июня 2024, 16:46
Ты явно не рожала, но баба 100% :)
27 июня 2024, 19:38
кандомы просто из продажи уберите и запрещать ниче не надо
Гость
28 июня 2024, 08:32
ну тогда сделаю вазэктомию
27 июня 2024, 15:48
и опять провокационный заголовок))) ни не хотеть, а не пропагандировать - разницу улавливаете?))
Гость
27 июня 2024, 15:59
да это ж стенгазета 72.....
Гость
27 июня 2024, 15:15
Зря стараетесь стенгазета, у нас с демографией всё в порядке, все условия созданы! Многодетных полно, сады, школы строятся и заполняются! А вот Ваша незалежная всё ути ути. Рожать женщинам не от кого, они по европам разбежались! Кушайте не обляпайтесь
27 июня 2024, 17:04
Гость, насмешил
Гость
27 июня 2024, 17:12
Все "нормально" только в вашем придуманном мирке. Если бы было все нормально, то государство бы такие дурные законы не принимало и не лезло бы в постель к женщине, это первое, а второе - при чем тут соседнее государство и их проблемы? Мания преследования в голове у ботов...
Гость
27 июня 2024, 17:39
Гость
27 июня 2024, 17:39
Все "нормально" только в вашем придуманном мирке. Если бы было все нормально, то государство бы такие дурные законы не принимало и не лезло бы в постель к женщине, это первое, а второе - при чем тут соседнее государство и их проблемы? Мания преследования в голове у ботов...
Ну так у бота такая работа. Отводить недовольство от власти. Вот и стараются. Думают и в это раз поможет.
Гость
28 июня 2024, 13:47
сначала проработайте на законодательном уровне вопрос, когда при устройстве на работу работодатель тебя спрашивает-у вас ведь ребенок маленький??а с кем на время больничных оставлять планируете??у нас коммерческое предприятие, больничные не приветствуются....открывайте бесплатные спортивные школы, как в СССР в каждом районе были, стройте бассейны, нормальное качественное образование, человеческое отношение к роженицам в роддомах, дайте людям уверенность в завтрашнем дне и тогда проблема бездетности отпадёт сама собой
Гость
27 июня 2024, 16:03
Комментаторы из параллельного мира - сады, школы строятся и заполняются. И не надо методичку включать - русских многодетных полно!
Гость
27 июня 2024, 16:09
Это разве про многодетных?
Гость
27 июня 2024, 16:10
Гость, За прошлый год в России родилось минимальное с кризисного 1999 года количество детей.
Гость
27 июня 2024, 16:31
Гость
27 июня 2024, 16:31
Гость, За прошлый год в России родилось минимальное с кризисного 1999 года количество детей.
Потому что эти дети демографической ямы не спешат рожать. Законодатели видимо решили из них как из дойной коровки взять удой и за себя, и за их родителей.
27 июня 2024, 20:03
солдаты свежие нужны
Гость