перейти к публикации

36 ответов к публикации

«Этого никогда не случится». Путин объяснил, на каких условиях мирных переговоров точно не будет

20 июня 2024, 22:36
Прописная истина: "Никогда не говори никогда..."
Гость
20 июня 2024, 23:36
Он не любит негативную информацию и живет в придуманном себе мире - приехав в Якутию,заявил что большинство жителей России получают в год зарплату в 2,4 миллиона рублей,т.е 200.000 рублей в месяц! Значит и потери,как он говорил - 5 к 1. Как и зарплата у большинства жителей России в 200.000 руб.в месяц! Жаль, что не уточнил где - я бы туда поехал!
21 июня 2024, 00:38
280583816, его словам грош цена, так что для него это нормально
Гость
21 июня 2024, 07:47
Гость
21 июня 2024, 07:47
Он не любит негативную информацию и живет в придуманном себе мире - приехав в Якутию,заявил что большинство жителей России получают в год зарплату в 2,4 миллиона рублей,т.е 200.000 рублей в месяц! Значит и потери,как он говорил - 5 к 1. Как и зарплата у большинства жителей России в 200.000 руб.в месяц! Жаль, что не уточнил где - я бы туда поехал!
Какие проблемы? Иди в военкомат и будешь получать 200 т. в месяц
21 июня 2024, 09:05
Песня без начала и конца...
21 июня 2024, 09:28
Когда закончится...уж не в этом году точно...к сожалению...там где-то вроде оговорился кто-то что ещё как минимум на год((
Гость
20 июня 2024, 21:59
Не Димон уже составил будущие карты, Сев.Корея - наш надежный поставщик, у кого то остались сомнения?
Гость
20 июня 2024, 22:07
Великий Путин будет бороться с коварным Западом, пока Великая Россия не достигнет уровня Северной Кореи!
Гость
20 июня 2024, 22:12
При желании можно найти путевку туда, в трудовые лагеря. Их оформили более миллиона. 100% гарантия стройности обоспечена. Пухлый и красивый там только один. Все на отдых в Сев. Кор. трудовые лагеря! Представители нашей страны, мужского пола, советую вам напрячься....
Гость
20 июня 2024, 22:57
Не долго ждать осталось ....
Гость
21 июня 2024, 00:06
царю мало склонится перед Китаем теперь можно еще и перед КНДР заодно
Гость
21 июня 2024, 00:37
"А наши не придут... Такое время ныне – Не тот сегодня год, и вобла уж не та. Никто не слышит глас, взывающий в пустыне. Да и пустыни нет - сплошная пустота.....
Гость
20 июня 2024, 23:01
"Запад поменяет Зеленского в первой половине следующего года, а перед этим на него повесят все непопулярные решения."" А не проще ли повесить "пред лагателя" и все тут же закончиться?
20 июня 2024, 23:36
Гость, так он еще во Вьетнаме Но предложение хорошее
Гость
21 июня 2024, 07:53
21 июня 2024, 07:53
Гость, так он еще во Вьетнаме Но предложение хорошее
Ты за своим зелькой следи лучше! А наш знает, что делать)
21 июня 2024, 08:18
Гость
21 июня 2024, 08:18
Ты за своим зелькой следи лучше! А наш знает, что делать)
Гость, ты когда вражеским интернетом перестанешь пользоваться? Учись письма писать Скоро твой фурер поедет жд ветку достраивать на открытии которой был
Гость
21 июня 2024, 08:30
Всем нужно учить корейский!
Гость
20 июня 2024, 23:50
Переговоры будут, но после него.
Гость
20 июня 2024, 21:56
доллар всё дешевле а цена бананов не изменилась.
Гость
20 июня 2024, 22:02
по 200 в Метрополе. там на евро перешли.
Гость
20 июня 2024, 21:55
ОДЕССА БУДЕТ НАША.
Гость
20 июня 2024, 22:19
вы верили что и северный казахстан будет вашим, но что то не пошло )))
Гость
20 июня 2024, 23:03
Конечно Она ваша и есть И Крым вернеться!!!!
Гость
20 июня 2024, 23:33
Гость
20 июня 2024, 23:33
Конечно Она ваша и есть И Крым вернеться!!!!
С чем конкретно не согластны? С тем, что Вас задёшево продают под патриотические лозунги? Так я тоже против этого! И, самое печальное, - это что-то изменит?
Гость
20 июня 2024, 23:28
Было бы неплохо из КНДР пригласить покрупнее спецов. Это ведь там изобрели схему - украсть деньги у западных банков и вложить их в ра.кетную программу. Нам вот такие спецы нужны, а то у нас есть только мастера разворовывания во.енных программ и вывода средств в западные банки.
Гость
21 июня 2024, 01:18
Мне накакать на то, что он сказал. По определению.
Гость
21 июня 2024, 10:21
Как можно поддерживать весь этот милитаризм, не понимаю. А расплачиваться придётся всем и таким, как я , кто никогда не голосовал за кэгэбэшника. Собственно, это уже и происходит.
Гость
21 июня 2024, 14:53
Какой же это позор, такую страну по миру пустить, хотя чего хотеть от человека который Питер в 93 обманывал.
Гость
20 июня 2024, 23:35
"... необходимости в задействовании войск Северной Кореи в ходе спецоперации на Украине нет". А про войска никто и не говорит. Добровольцы и неравнодушные люди, ЧВК - какие проблемы? Или у нас своих парней девать некуда и на рынке труда перебор желающих?
Гость
20 июня 2024, 23:38
Долг платежём красен. в 1950-53 мы очень сильно помогали капитану Красной Армии тов. Ким Ир Сену по всем вопросам включая военный.И чем корейские советники в количестве 200000 хуже французских или, не приведи Господи, эстонских? Верховный не зря так уклончиво про агрессию ответил.