перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Это настоящий прорыв». О чем договорились Путин и Ким Чен Ын

19 июня, 18:46
Северокорейский чиновник выгнал из зала заседаний российских министров, опередивших лидера КНДР Ким Чен Ына))))
Гость
20 июня, 06:05
Пусть скажут спасибо, что не расстреляли.
Гость
26 июня, 03:54
Гость
20 июня, 06:05
Пусть скажут спасибо, что не расстреляли.
А как было-бы здорово !😁
19 июня, 17:26
М-да уж 🤦‍♂️
19 июня, 15:40
прорыв))
Гость
19 июня, 16:19
твоя перемога, которая сейчас прям в самом соку, тебе куда ближе - факт
19 июня, 18:47
Гость
19 июня, 16:19
твоя перемога, которая сейчас прям в самом соку, тебе куда ближе - факт
Не тычьте, а лучше в глаз себе тыкните и да, это прорыв))))
Гость
21 июня, 18:24
Прорыв очередного дна))
19 июня, 18:20
И чё?Корею zащищать?
Гость
20 июня, 00:28
Они сами защитятся и еще нас защитят. Америкосы пусть теперь трясутся. Многие америку ненавидят, Иран, арабские страны и т.д.
25 июня, 20:37
им бы пожрать ... хлеба , картошки
19 июня, 16:15
"КНДР же далеко шагнула в вопросах здорового образа жизни, подчеркнул министр." - это понятно.В Корее продуктов нет. А уж нездоровой еды тем более нет. Рис у Китая просят, как гуманитарку. Поневоле "здоровый образ жизни " будет.
Гость
19 июня, 16:27
цепсотня в прыжках - выглядит довольно смешно
Гость
19 июня, 21:23
Гость
19 июня, 16:27
цепсотня в прыжках - выглядит довольно смешно
Ага, когда нода с резиновой ракетой на Вашингтон. Ржачно. 🤣
Гость
23 июня, 09:29
Гость
19 июня, 16:27
цепсотня в прыжках - выглядит довольно смешно
Вы выглядите нелепо. Большинство россиян устали от этого безумия. "Цепсотню" везде видеть - зарывать голову в песок
19 июня, 16:16
Подписанный договор между Россией и КНДР предусматривает оказание взаимной помощи в случае агрессии против одного из участников. И что теперь мы в случае чего еще и за них подписываться будем?
Гость
19 июня, 16:54
Сереня, Да ну конечно 😂 Так же как и Армению кинет.
Гость
19 июня, 21:16
Неужели путин будет защищать их от китая?
Это будет прикольно
19 июня, 18:48
ВасилЫч!
19 июня, 20:59
Вы поинтересуйтесь что было когда тысячи корейцев Сибур строили Не обрадуетесь ктотралеед за этот пафос.
Гость
19 июня, 18:32
В страшном сне это не могло присниться вщё недавно. Входили в восьмёрку развитых государств. Приезжали лидеры всех уважаемых стран. Какое будущее ждёт наших детей? ((((((((
Гость, отличное просто в 8 не мы к ним входить будем, а они к нам, так что не переживайте
Гость
19 июня, 20:06
Гость, отличное просто в 8 не мы к ним входить будем, а они к нам, так что не переживайте
Твои дети станут министрами, как дядя Кима. Ты радостно ждёшь этот день.
Гость
19 июня, 20:31
Гость, отличное просто в 8 не мы к ним входить будем, а они к нам, так что не переживайте
Видел как наших министров за ухо вывели из зала? Ты должен их защитить
Гость
19 июня, 16:05
Скоро путину можно будет уже не летать в КНДР. В россии будет то же самое и тоже с шариками.
Гость
26 июня, 04:00
Штопаными колючей проволокой.
Гость
19 июня, 17:02
Для сев.корейцев понятно, не прорыв конечно но некая польза в условиях международной изоляции. А что получит Россия ? Что там есть такого, чего нет в России ?
Гость
19 июня, 21:19
Будет кого кормить, кроме собственных неблагодарных граждан.
Гость
19 июня, 19:54
стало быть следующий визит василича будет к сомалийским пиратам
Гость
20 июня, 06:13
Пираты свободные люди, скрепам свобода всего лишь напиться означает.
Гость
19 июня, 16:04
Ох как он радуется, он же любит чтоб перед ним преклонялись
Гость
19 июня, 19:00
Мы машину за 40млн.,а нам бюсты..дареному коню в зубы не смотрят..
Гость
20 июня, 06:14
Корейцы бюджетом не разбрасываются.
25 июня, 20:40
неправда , нам еще собачек подарили ! ))))
Гость
19 июня, 16:04
Мы к уровню Северной Кореи семимильными шагами движемся, вот он новый уровень.
Гость
19 июня, 19:12
Стоимость подарков говорит сама за себя. Как говорится кто чего стоит.
Гость
19 июня, 15:42
Прямо запад испугался 😂😂😂
Гость
19 июня, 16:22
да он (запад) давно полные штаны наложил, только стесняется об этом сказать и по этому доплачивает таким как ты ботам кричащим в истерике
Гость
19 июня, 16:55
Гость
19 июня, 16:22
да он (запад) давно полные штаны наложил, только стесняется об этом сказать и по этому доплачивает таким как ты ботам кричащим в истерике
Гость, А ты бесплатно что ли, бедолага?
Гость
19 июня, 16:56
Гость
19 июня, 16:22
да он (запад) давно полные штаны наложил, только стесняется об этом сказать и по этому доплачивает таким как ты ботам кричащим в истерике
Гость, Ну так доллар он и в Африке -доллар. А тебе в деревянных дают?
Гость
19 июня, 17:38
Два изгоя фантазируют какие они важные птицы.
Гость
20 июня, 00:30
Россия ядерная держава, так что не надо. Еще в истории не было, чтобы нас кто то победил. С нами Бог и Его Пречистая Матерь. Аминь.
Гость
20 июня, 07:50
Гость
20 июня, 00:30
Россия ядерная держава, так что не надо. Еще в истории не было, чтобы нас кто то победил. С нами Бог и Его Пречистая Матерь. Аминь.
Победил или захватил? Если про победы в конфликтах, то плохо историю знаетр.
21 июня, 17:45
Гость
20 июня, 00:30
Россия ядерная держава, так что не надо. Еще в истории не было, чтобы нас кто то победил. С нами Бог и Его Пречистая Матерь. Аминь.
Может не надо ересь про Бога писать? Истинно верующий никогда не скажет: "С нами Бог..." ибо неприемлемо такое утверждение и непотребство челу такое говорить
19 июня, 16:27
это не прорыв. это запор.
Гость
19 июня, 18:27
плохо у тебя со здоровьем, плохо
Гость
19 июня, 22:03
В обмен на Аурус, КымЧенЫн наверно подарит Великому Путину свою теорию, как должен жить народ в стране, что бы Россия встала на новый путь развития.
Гость
20 июня, 06:21
Корея маленькая, росия большая, и ничего страшного не будет если отдаст исконно корейские территории.
20 июня, 08:45
Надеюсь это Вы не о здоровом образе жизни?"Основной рацион простых людей состоит из капусты, ростков, различных побегов, овощей, проса и кукурузы. Мясо - довольно редко." Согласно Всемирному справочнику ЦРУ за 2019 год, только 26% населения Северной Кореи имеет доступ к электричеству. Многие домохозяйства ограничены 2 часами электроэнергии в день из-за того, что приоритет отдается производственным предприятиям.
Гость
19 июня, 20:36
два людоеда подружились
Гость
20 июня, 06:18
Статью про двух героев сво уже публиковали, теперь уровень таких героев вырос до небес.
Гость
19 июня, 15:45
дна
Гость
19 июня, 16:20
сотрудничая по генетике родят терминаторов в СВО!
Гость
19 июня, 18:37
Чтобы вам всю оставшуюся жизнь жить с корейца.
Гость
19 июня, 18:40
30 лет в "прорывах".
Гость
19 июня, 18:47
Сюр какой то... Как мне это развидеть?
Гость
19 июня, 20:12
Я бы даже сказал рывковый прорыв
Гость
19 июня, 21:22
Одни прорывы! А страна ниже днища!
Гость
19 июня, 21:26
Слишком много "прорывов", чтобы к этому относиться серьезно...
запад складывается в Украину, мы будем создавать напряжённость в Азии, чтобы они не могли всё ресурсы в одном месте сосредоточить. всё просто и логично
19 июня, 16:27
Антиплаксин форте, идиёт
Гость
19 июня, 16:39
Ну да, вы же только гадить умеете.
Гость
19 июня, 16:53
Антиплаксин форте, Как это по русски 😂
Гость
19 июня, 16:05
РФ нужна скорейшая депрезидентификация
Гость
19 июня, 16:41
Немедленная.
Гость
19 июня, 17:07
Фото явно старое !
Гость
19 июня, 19:55
нет, это новое фото двойника
Гость
19 июня, 18:56
До слез..
Гость
19 июня, 20:03
опасаюсь как бы Кин не надул нашего
Гость
20 июня, 08:04
Мне Южная Корея больше нравится, там развитие и позитив. От северной мертвечиной несет.
Гость
20 июня, 09:04
Когда смотришь на этот цирк , то задаёшь себе вопрос. А это точно планета земля и 21 век ????
Гость
20 июня, 09:43
Пхеньян-мать городов русских
Гость
19 июня, 15:52
Реально коричневый позор. Где все хваленые спецслужбы Запада ? Нужен упс примерно как в Иране.
Гость
19 июня, 22:04
Прорыв 😂😂😂😂 писатель, ты чё, серьёзно?!????
Гость
19 июня, 22:24
Уже четверть века всё слышу прорыв да прорыв!Путин что мы прорвали-то?
Гость
19 июня, 22:28
Очередной "прорыв"... Только вот куда?
Гость
19 июня, 23:16
Прорыв маразма
Гость
20 июня, 09:06
Пу и Ын одинакового росточка...
Гость
20 июня, 09:42
А русские даже между собой не братья. Один брат имеет миллиарды, а другой, просит, что бы на лечения ребёнка, помогли деньгами, а другие " братья" по помойкам вынужденны лазить, т к брат их ограбил.
Гость
20 июня, 09:44
Вот до чего доводит рабская работа на галерах!
Гость
20 июня, 09:46
Русские скоро начнут изучать идеи чучхе?
Гость
20 июня, 11:04
Для них прорыв, для людей беда!
Гость
20 июня, 11:12
Ну товарищи, очередной прорыв у нас, Запад завидует... Говорят очередной прорыв готовится через 2 месяца с новым пакетом санкции, но нам всем пофиг. А в следующем пакете обсуждают отключение России от мировой сети интернет, будем как (Северная Корея - Южной) отправлять "отходы" на шариках в Европу. А они нам как (южная Корея - северной) отправлять на шариках флешки с книгами и современные фильмы. Чем не прорыв или даже РЫВОК?
Гость
21 июня, 10:30
Вы видели картину что Ын Пу подарил? Там Пу в овале. Как думаете сбудется намёк?
19 июня, 21:40
Сколько здесь дураков, сидящих на диване, и пишущих о том, о чем не смыслят,живущие по принципу, день прошёл, и хорошо.
Гость
19 июня, 22:35
Вот на конец то умный коментарий
Гость
19 июня, 22:58
Гость
19 июня, 22:35
Вот на конец то умный коментарий
Согласна полностью
20 июня, 08:18
Разъяснить дуракам не желаете?