RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Путин рассказал, что в зоне СВО находятся около 700 тысяч военных

15 июня, 09:06
«В зоне спецоперации находятся около 700 тысяч российских военных.» Ну, он же не сказал в каком они состоянии там находятся—придраться не к чему😆

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 21:45
ага амЭр ,смотрю и ты все еще бегаешь в сафари😂
Гость
15 июня, 09:17
Путин рассказал. Этот сказочник много чего рассказывает. 🤣
Гость
15 июня, 02:38
Лишь бы тем, кто не попал туда, дали жить и не отлавливали.
Гость
15 июня, 03:14
Когда по плану Киев?
Гость
15 июня, 08:12
Гость
15 июня, 03:14
Когда по плану Киев?
Наши мальчики мечтают там прошагать!
Гость
15 июня, 09:12
Гость
15 июня, 08:12
Наши мальчики мечтают там прошагать!
Влажные, голубые мечты. 🤣
Гость
14 июня, 23:37
свистит! полмиллиона уже упаковано
Гость
15 июня, 00:05
Почти 600К на сегодня...
Гость
15 июня, 03:10
🐷Атаковать лучше задом, чтобы видеть, что за спиной творится.
Гость
15 июня, 07:20
Так он же не сказал в каком они состоянии.
Гость
15 июня, 01:44
Если, как обещали, по 200 тысяч платят, то на 700 тысяч народу - это будет 140 миллиардов рублей в месяц одних выплат....
Гость
15 июня, 07:34
Там большинство на страховку претендует.
Гость
15 июня, 09:08
Это где же найти 700 тысяч чёрных мешков?🤔
Гость
15 июня, 09:31
Мешки не гвозди😁
Гость
15 июня, 11:38
В Омск на днях 120 "черных пакетов" прибыло. А по телевизеру - молчок.
15 июня, 11:54
Гость, не дискредитируй,а то стукачи то дремлют
Гость
15 июня, 22:11
15 июня, 11:54
Гость, не дискредитируй,а то стукачи то дремлют
Ладно, напишу, что уехало 200.
Гость
15 июня, 02:31
🐷Один попал в ворота, запутался о сеть, Ему сдавило горло👍, и их осталось шесть. 🐷Но мучимый бессонницей один пошёл гулять, Он с волком👍 повстречался, и их осталось пять. 🐷Один пошёл на двор и утонул в сортире🐷, К утру проснулись все они, но было их четыре. 🐷Хозяйка для хозяина готовила сюрприз – Молочный поросёночек, и их осталось три….....
Гость
15 июня, 03:02
ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей😁😜😁
Гость
15 июня, 07:26
За селфи к комментариям больше платят?
Гость
15 июня, 10:57
твоя мамаша под моим столом
Гость
15 июня, 13:36
Эта особь еще и условия диктует? Дураки заканчиваются?
Гость
15 июня, 01:40
Украине предложили по хорошему покинуть новые регионы России, в нынешних реалиях для Украины это можно сказать большой подарок, если откажутся, то видимо планируются большое настоящее наступление и полный разгром Украины, с последующим входом всей территории бывшей Украины в состав России. Америка видимо пыталась своими псевдосанкциями на биржу напугать, но ничего не получилось. Ждём крупное наступление России, 700 тысяч это серьёзная группировка, 24 февраля всего 170 тысяч на Украину заходили, плюс военная промышленность заработала в России. В общем армию набрали, подготовили, промышленность запустили, ждём наступление России и полный разгром Украины в этом году
Гость, какое наступление, о чём вы. Максимум, что нас ждёт - это улучшение позиций возле очередной Авдеевки и Сидоровки. Нет для наступления ни сил и ни средств, ни достаточного количества желающих в этом учавствовать, а главное нет воли руководства страны. Мы ждём, что вот вот подпишем договорнячок и заживём как раньше.
Гость
15 июня, 07:24
После балета будет мир, по соратникам видно, как они никак не дождудся, хотя конечно как после сталина нккоторое время курс будет сохранен, пока не отстранят оголтелых силовиков.
Гость
15 июня, 09:54
живых?
Гость
15 июня, 10:30
Из 700 тысяч сколько приближённых, родных самих чиновников?
Гость
15 июня, 01:34
а 30% территории у кого нет? четыре бонюгаиейших области от кого в Россию убежали?
Гость
15 июня, 05:11
И что там осталось от этих богатств, горы щебня?
Гость
15 июня, 09:18
ты расскажи кому арктика ушла
15 июня, 12:47
Ты лучше расскажи сколько в Китай земли убежало, включая политый русской кровью остров Даманский
Гость
15 июня, 01:42
На всех украинских писателей, которые тут писали есть данные полюбому уже. Так, что граждане боты пока за вами не пришли текайте, что бы потом в отчаянии за шасси американских транспортных самолётов не цепляться.
Гость
15 июня, 01:55
не говоря про вас и вашу семейку все данные на вас в наличии Darknet нам в помощь а тикать вам только в Сибирь где вас тоже с "любовью" поджидают уже давно
Гость
15 июня, 22:13
Тюмень
Гость
17 июня, 12:09
Сколько ещё нужно бессмысленных жертв чтобы понять бессмысленность спецоперац.?