RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
202 комментария к публикации

Друга Моора и его заместителя арестовали в Москве. Как это скажется на губернаторе Тюменской области?

9 июня, 15:09
Не до банкетов будет теперь в местных администрациях... "И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот..." Так, вроде бы, у Л. Филатова?
Гость
9 июня, 15:20
Говорят Моор в окно вышел.
Гость
9 июня, 16:14
Гость
9 июня, 15:20
Говорят Моор в окно вышел.
Пока нет. Пишет показания на всех заранее. Все заняты доносами друг на друга. Плохо учили историю.
Гость
9 июня, 20:53
Банкетов не будет? Что за чушь? Общество классовое. Одни эксплуатируют, другие пашут. А вся эта перетрубация, ни что иное как банальное перераспределение бразд правления на более понконтрольных - не более. Страдать будет нищий народ. А буржуи как грабили и жили за народный счёт, так и продолжат.
9 июня, 14:37
Тоже до кучи его.
9 июня, 15:11
Наконец то и сюда волна докатилась
9 июня, 20:15
Я Сам, ФСБ работает
Гость
10 июня, 09:08
9 июня, 20:15
Я Сам, ФСБ работает
Да как-то уж сильно "с низов" пошли. Да и кухарука спасли, практически вовремя прям, получается, этим переводом на новое назначение
9 июня, 22:09
отличная новость за последнее время , жаль что половину депутатов и местных олигархов не посадят , например таких одиозных как семья шевчик и им подобных
9 июня, 15:24
три богатыхря .Почему один не в обойме?🤔
Гость
9 июня, 16:21
SnoW🌬️❄️, так он уже откупился😂
Гость
10 июня, 00:03
SnoW🌬️❄️, готовят застилают......
9 июня, 16:47
Зашевелилось осиное гнездо
Гость
9 июня, 18:14
Не смешит мои тапки
9 июня, 15:48
воор
Гость
10 июня, 10:59
Вместе с двоюродным братцем!
Гость
9 июня, 14:38
Давно пора гнать Моора! Позор такому губернатору! 👎👎👎
Гость
10 июня, 02:56
Проплатит и выскочит.
Гость
10 июня, 06:53
Гость
10 июня, 02:56
Проплатит и выскочит.
думаю его не коснется.. "слишком много знает"
9 июня, 19:54
Конечно это всё друзья и замы вокруг, он не причём! Как вы такое могли подумать??? Ждём отставки.
Гость
10 июня, 09:58
а будет повышение
9 июня, 15:26
если без разных болтунов, сейчас Биков с Бобровым проплатят и выскочит Вахрин
9 июня, 14:58
Ну, наконец то, начали разгребать это болото.. Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты..Это о Мооре..Его заму по ЖКХ, надеюсь, карма за повышение тарифов за прошлый год прилетела..
Гость
9 июня, 18:05
Самое болотистое болото там, на верху. Тогда кто начал разгребать?
Гость
10 июня, 02:23
Двоюродный брат и он же друк
Гость
10 июня, 06:51
Это вряд ли( Ну "кинут нам косточку".. Для виду условку дадут и куданибудь в район сплавят.. Если наше "болото" разгребать, столько грязи, пузырей и вони будет... А ведь все наши бывшие обкомовские хрущевцы, кто жив, в Москве не на последних местах, чубайсовцы тоже! "Пачкаться" им не к стати.
9 июня, 18:14
Похоже ЖК Вознесенский заморозят теперь...дольщики, можете уже напрягаться.
Гость
9 июня, 20:06
Те дольщики, которые туда вложились явно ребята не бедные.. переживут..
Гость
9 июня, 15:31
Ворье и взяточники! И это наша власть, а мы, наивные, какие-то автобусы просим для общественного транспорта....(((
Гость
9 июня, 18:30
ВЕРНИТЕ МАРШРУТ 19 АВТОБУСА
Гость
9 июня, 15:43
ВОР НА ВОРЕ
Гость
9 июня, 17:11
вор на море?
9 июня, 19:55
Гость
9 июня, 17:11
вор на море?
Гость, именно!
10 июня, 02:08
Гость
9 июня, 17:11
вор на море?
В лучшем случае ,на Карском.
Гость
9 июня, 16:37
Хорош руководитель, друг и заместитель занимаются воровством государственной собственности во особо крупном размере, а он не чего не знает)))).
Гость
9 июня, 18:30
ну может знает, теперь вот следствию помогать будет, надо же как то держаться за кресло
Гость
10 июня, 11:06
Так по его воле и занимаются, знает он всё конечно
Гость
10 июня, 15:23
Братодрукс
10 июня, 09:05
Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а так😉😁
Гость
10 июня, 11:05
Если друг оказался брат.Двоюродный)
Гость
10 июня, 18:55
Если друг оказался вдруг Брат ваще то, такой вот переформат 😉
Гость
9 июня, 16:53
Народ очень хочет сюжет об обысках, и найденном зарабооанного "непосильными трудами"
Гость
9 июня, 15:13
Да чиновников пора всех проверить!!!Воруют Батюшка!!!
9 июня, 15:18
Гость, а кто эту систему построил? думаю имя вы знаете.
Гость
9 июня, 17:28
Главбуха облобразования! Тоже хапает будь здоров как..
Гость
9 июня, 20:22
Гость
9 июня, 17:28
Главбуха облобразования! Тоже хапает будь здоров как..
Счетная прикроет, будет и дальше тащить.
Гость
9 июня, 18:17
"губернаторы помогают следствию в подобных ситуациях и остаются на своих местах"... смешное рассуждение... т.е. если губер знал или догадывался, но при этом держал зама на должности, а вот теперь помогает следствию, теперь он честный и хороший? у нас что люди перевелись, годные в кресло губера сесть?
Гость
10 июня, 13:29
А я верю что он честный, это обычный парень который орошо учился в школе, просто у него нет реальной власти, а воров ищите выше.
Гость
10 июня, 15:24
Гость
10 июня, 13:29
А я верю что он честный, это обычный парень который орошо учился в школе, просто у него нет реальной власти, а воров ищите выше.
Оля? Саша? Залогиньтесь
Гость
10 июня, 15:25
Гость
10 июня, 13:29
А я верю что он честный, это обычный парень который орошо учился в школе, просто у него нет реальной власти, а воров ищите выше.
Сотни тысяч казнокрадов, воров и взяточников хорошо учились в школе и называют себя честными людьми. Вот только честь у них зачастую бесчестная.
Гость
9 июня, 14:54
дурака мора когда посодют? В тюрьме его перевоспитают, лет через 15 вернется другим человеком... Хотя там вор на воре, система другого не предполагает. И те, кто ворует бюджетные деньги, и те, кто их ловить должен...
9 июня, 15:26
Опять? только зашел в комменты, а за меня уже наголосовано? Вы там в конец обдубасились?
9 июня, 15:06
Как это скажется на губернаторе Тюменской области? Ну, ковёр постирали вчера, сохнет уже. как постелят - вызовут за мавзолей
9 июня, 17:10
Зыкова успешно занимается бизнесем.Посмотрим.
Гость
9 июня, 15:07
Карточный домик Шурика начал рушиться.
Гость
9 июня, 18:28
да надо еще посмотреть... карточный домик очень долго держался, значит крепко выстроен... интересно, станет он в этой компании третьим или все-таки "будет помогать следствию и останется на месте", как говорит политолог.
Гость
9 июня, 19:42
На очереди Шевчики....
Гость
9 июня, 17:06
Зыкову вспомнили.А ничего,что два дня после ареста свет в налоговой до утра горел?Что прятали?
Гость
9 июня, 18:32
уничтожали
Гость
9 июня, 17:46
Теперь один себе полигон с трубами ТЭЦ на спине нарисует, а второй отель восток с видом на Вознесенский и парк губернатора..
Гость
10 июня, 03:34
Третий и ЦУМ и Восток и ТЭЦ и брата Алешу.
9 июня, 15:34
Вознесенский-то достроят?
Гость
9 июня, 16:12
Очень надеемся на это
Гость
9 июня, 16:20
Дачник Мишган, разберут по кирпичику и продадут кому на дачю кому на баню...
Гость
9 июня, 15:39
Мор откупится, денежек нагреб!!!
9 июня, 17:57
Гость, А когда передавать будут их и хлопнут.
9 июня, 20:14
Гость, талантливая предпренимательница жена, это всё она!
Гость
10 июня, 11:02
Денежек нагреб двоюродного братца не уберег!
10 июня, 13:29
О, как)) А на фотографиях такие "серьёзные" и "честные" лица у всех))
Гость
9 июня, 15:24
Моор собирайся - за тобой уже выехали!
Гость
10 июня, 08:35
Пусть все ответят за необоснованное повышение тарифов, на которое уже выделены деньги из бюджета, а берут повторно на личный расчетный счёт.
Гость
10 июня, 02:22
72 задайте вопрос Моору, родственник ли он Гоцыку. А ответ находится в материалах личного дела ФСИН)
Гость
10 июня, 02:27
Безделов, я хотел бы спросить Ваше мнение. Когда высокого ранга чиновник называет другом человека которому выделены 3,5 миллиарда на стройку и много других преференций. При том умалчивает что этот друг одновременно его двоюродный брат . Это допустимо морально точки зрения для высокого чиновника какое Ваше мнение?
Гость
10 июня, 09:54
Если всех этих ребят на 10-15 лет посадят, то ок. Следующее поколение подумает прежде чем договариваться об откатах. Моора надеюсь сдадут с потрохами, взамен на снижение сроков. Да и вообще весь этот чиновничий навоз пора всковырнуть
Гость
9 июня, 19:41
мора снимут 146%
Гость
10 июня, 07:52
Гость, садить надо с конфискацией, того что нажито непосильным распилом и откатом, он даже личные приемы не проводит толку как от руководителя нет......
Гость
10 июня, 11:04
Гость
10 июня, 07:52
Гость, садить надо с конфискацией, того что нажито непосильным распилом и откатом, он даже личные приемы не проводит толку как от руководителя нет......
Это да. Никаких личных приемов не проводит.
Гость
10 июня, 15:33
Гость
10 июня, 11:04
Это да. Никаких личных приемов не проводит.
Когда ненавидят народ и не хотят ничего решать. никогда не проводят
Гость
9 июня, 15:22
Как это скажется? Наивный вопрос. Подельники и друзья на него же и стуканут. Так что сидеть всей троице на нарах в какой-нибудь зоне в республике Мордва или Харп под Салехардом
Гость
9 июня, 16:10
Да не сядут они) может один кто-то для отвода глаз, ненадолго
Гость
9 июня, 18:17
Гость
9 июня, 16:10
Да не сядут они) может один кто-то для отвода глаз, ненадолго
Соскочят все..
Гость
10 июня, 03:30
Гость
9 июня, 18:17
Соскочят все..
Откупится. Не впервой.
Гость
9 июня, 19:45
А ведь раньше была схватка за ЦУМ. Может это задержание остановит стройку у ЦУМа.
Гость
9 июня, 19:49
Ее сносить нужно
Гость
10 июня, 09:14
а еще раньше была схватка не за стройку, а за сам ЦУМ
Гость
10 июня, 11:03
Гость
10 июня, 09:14
а еще раньше была схватка не за стройку, а за сам ЦУМ
Да просто на родственную тетю жены перевел и все.
Гость
10 июня, 09:57
Это не без его ведома всё, все это понимают. Но пойдет на повышение, слив зама и другана. А зам вообще непонятно как на этой должности сидит, имея брата уголовника. Все одного поля ягоды
Гость
10 июня, 10:14
Раньше , если родственники сидят , то невозможно подняться на высокую должность , КГБ все проверяло . А сейчас чиновники с бандитами вместе
Гость
10 июня, 11:07
Друган есть двоюродный брателло.
Гость
9 июня, 22:34
Моор сейчас откреститься от своих друзей, а то отлучат от кормушки, всех собак на них, сам в сторонку.
Гость
10 июня, 02:20
Двоюродный брат он Алексею.
Гость
9 июня, 19:32
Новость очень приятная. Хоть бы довели до посадки.
Гость
10 июня, 00:04
Вот она народная любовь сколько там проголосовало.....🤦
Гость
10 июня, 09:49
Боже миластевый, схожу в церковь поставлю свечу , может и Моора накажут за то что продал рынок калининский другу а нас оставил с долгами. РЫНОК ОГРОМНЫЙ ЗА СОРОК ТРИ МИЛЛОН.ТАКОМУ ЖЕ БЕДНОМУ КАК САМ.
Гость
9 июня, 14:45
Может на укашки выйдут типа неуютсеовисбыт выйдут)) наверняка в теме
Гость
9 июня, 22:04
О, там вообще если все вскроется, то будет атата! УК творят что хотят, а Жилинспекция все покрывает.
Гость
9 июня, 14:53
Ахтунг!Ахтунг! Всем фрицам приготовиться на низкий старт им манатками на выход!😀
Гость
9 июня, 15:14
просыпайся и прыгай. Ты выпал из реальности Вы нам уже 133 волны мобилизации обещали Зато мы ухохатываемся так смешно смотреть и до тебя доберемся незалежник Ф6с прошу обратить внимание на статью и комментаторов у 72 не было времени, чтобы в чем-то разбираться они на полном серьезе пишут что 1 куб газа стоит 6000 руб ахахахах)))
Гость
9 июня, 15:21
Шо и Майерам тоже?
Гость
9 июня, 16:26
Гость
9 июня, 15:14
просыпайся и прыгай. Ты выпал из реальности Вы нам уже 133 волны мобилизации обещали Зато мы ухохатываемся так смешно смотреть и до тебя доберемся незалежник Ф6с прошу обратить внимание на статью и комментаторов у 72 не было времени, чтобы в чем-то разбираться они на полном серьезе пишут что 1 куб газа стоит 6000 руб ахахахах)))
👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
9 июня, 19:52
Гоцык - друг Моора, Моор-друг Якушева……..
10 июня, 02:11
А Якушев чей ?
Гость
10 июня, 11:05
Двоюродный брат.
Гость
9 июня, 15:56
Граждане страны НАТО - Биков и Бобров являются собственниками компаний в стратегических отраслях
Гость
9 июня, 18:43
Биба и Боба?
Гость
10 июня, 00:45
Презираю Моора.
Гость
10 июня, 15:53
Гость, а Моор от Вашего презрения худеет ..Не смешите мои тапки...
Гость
10 июня, 11:17
На одном из "сборищ"по случаю зачитывания мором послания к депутатам,один из них сказал,что вся банда в сборе,тут же отметилась и шевчик сказав не мешайте брататься.Накликали на себя беду,ох накликали!!!А людям то как приятно,аж душа поет.
Гость
10 июня, 19:03
Да, рассказывали про это. Они даже ерничали, сами называЯ себя бандой.
Гость
9 июня, 15:24
Саша, сушки суши, сухари то есть, будет что поесть