RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Москве арестовали замгубернатора Тюменской области Вахрина. Кто он такой?

9 июня, 12:46
А предыдущие, им полученные, особо крупными не считались? Или были "в допустимых пределах"?
Гость
9 июня, 18:22
В тюменской "семье" без пределов)
9 июня, 07:38
почему никто не удивлён
9 июня, 11:24
чунгачанга, по-любому они все там такие, по-любому! С женами талантливыми предпренимательницами, которые в 5р больше мужей зарабатывают. Ага, щазз!
Гость
9 июня, 12:57
Потому что в Тюмени взятки, коррупция, освобождение депутатов и мужей депутаток от налогов это норма
9 июня, 09:20
Когда придут за Моором?
Гость
10 июня, 12:48
пешком далеко идти до Ханты-Мансийска с Лубянки подождут когда сам в Москву прилетит
9 июня, 00:52
глядишь, порядок с коммуналкой настанет...
Гость
9 июня, 01:03
Даже не мечтай
9 июня, 01:21
Вряд ли! Рыба гниёт с головы, друзья остаются и продолжат "дело" Вахрина
Гость
9 июня, 13:48
По понятиям, это с терпил вчегда стричь
9 июня, 13:00
с 12 года сколько же наворовал за это время
Гость
9 июня, 13:03
Всяко меньше мордора
9 июня, 09:30
когда строительную мафию начнут мочить. ну ей богу задолбала эта безумная застройка с кривыми дорогами и перекрестками.
Гость
10 июня, 15:41
Морсу на карман
Гость
9 июня, 00:24
Скоро черёд МООРа настанет.
Гость
9 июня, 09:04
Точно? Скоро? Надеюсь на это...
9 июня, 11:22
Никто не сомневался! Никто.
Гость
9 июня, 00:28
Это ему мы обязаны тарифам на жкх.
Гость
9 июня, 10:10
Так суд же тарифы признал законными, значит и суд разматывать надо?
Гость
11 июня, 18:53
Гость
9 июня, 10:10
Так суд же тарифы признал законными, значит и суд разматывать надо?
Суд много, чего признавал законным с подчи этого взяточника. Столкнулась с этим.
Гость
9 июня, 00:37
Брат его судимый за умышленное преступление Сам арестован за взятку Что за семейка?
Гость
9 июня, 01:16
типичная "элита" России
Гость
9 июня, 08:28
Так и дружок Моора судим за грабежи вымогательство и известно , что один совершить вменяемое не мог, а подельников не сдал. Освободился и Восток получил 😊
Гость
9 июня, 12:56
Гость
9 июня, 08:28
Так и дружок Моора судим за грабежи вымогательство и известно , что один совершить вменяемое не мог, а подельников не сдал. Освободился и Восток получил 😊
Леха не сдал дружков, потому что за групповые преступления срок больше
9 июня, 00:54
то он такой? лаборант, просто лаборант
Гость
9 июня, 01:14
Бумеранг вернулся?! Помните, когда подняли тарифы ЖКХ на 14,9 процентов, Вахрин заявил, что "гражданам должно быть фиолетово на повышение тарифов жкх"! Но очевидно, что это ему было "фиолетово" на жителей областного центра, поэтому и лоббировал это незаконное повышение тарифов!
Гость
9 июня, 04:51
Какие все наивные. Помните раньше был номер "борьба нанайских мальчиков"?? Когда артист надевал "шубу" с двумя головами кукол, а на руки и на ноги унты и катался и прыгал.. Вот теперь думаю у нас так же. Ну "покается", получит условку и все! А тарифы никто и не вспомнит на суде!
Гость
9 июня, 04:51
Какие все наивные. Помните раньше был номер "борьба нанайских мальчиков"?? Когда артист надевал "шубу" с двумя головами кукол, а на руки и на ноги унты и катался и прыгал.. Вот теперь думаю у нас так же. Ну "покается", получит условку и все! А тарифы никто и не вспомнит на суде!
Гость, так оно, а всё равно приятно)
Гость
9 июня, 01:24
Может после такого позорного задержания Вахрина, вся команда Моора уйдёт в отставку?!
Гость
9 июня, 04:52
Самый смешной анекдот на сегодня)
9 июня, 11:26
Гость, по идее должны! Потому что все они там такие, это всегда было ясно.
Гость
9 июня, 12:58
Честные люди так поступают. Но только честные
9 июня, 15:20
А всё потому что, тот которого любят 87%, с коррупцией ну никак не борется. За коррупцию даёт домашние аресты, а другие чиновники смотрят на такие наказания и сами начинают воровать. Страна полностью утонула в коррупции, от главы захолустного села до министра обороны. Но все одобряют. Главное скрепы и нату победить
Гость
9 июня, 09:58
Бандиты у власти какой позор
Гость
9 июня, 18:24
Эти позор доблестью считают
Гость
9 июня, 00:36
"При нем после баталий и споров финский Fortum и «Корпорация СТС» создали совместную компанию УСТЭК>э" Это та УСТЭК один из молодых руководителей которой в кучей бабок в Америку через Мексику уехал поменяв ещё в Мексике несколько машин и из Америки статьи на 72 писал хвастаясь как роскошно он на тюменские деньги живет??
Гость
9 июня, 09:36
Вор на воре сидит и вором погоняет!
9 июня, 11:27
А корпорация с Биком и Бобром не помогут своему лоббисту?
9 июня, 00:19
Вроде-бы у него была уже статья, сидел.
Гость
9 июня, 18:27
Да не вроде бы а позорные статьи. Тюменцев грабили, рекетом промышляли, против россиян. Чтобы не впаяли групповое Леха взял дела дружков на себя одного. Откинулся и вот 🫱🫲 рука руку моет
Гость
9 июня, 08:51
Это притом что москвичи работают а наши фсбшники никого не трогают если копать глубже можно и за шевчиков и не только зацепиться.
9 июня, 15:08
Да, на Шевчиках клеймо негде ставить, половину города подьсебя подмяли..А ФСБ тюменское, видимо, в доле. Вспомним, как они Шаруху искали и не нашли..
Гость
9 июня, 22:28
А выдумаете, что их арест - заслуга московских фсбшников? я думаю, что арест - не за дела воровские, а банальный передел. Но, в любом случае: по делом!
Гость
10 июня, 15:43
Гость
9 июня, 22:28
А выдумаете, что их арест - заслуга московских фсбшников? я думаю, что арест - не за дела воровские, а банальный передел. Но, в любом случае: по делом!
Ну а почему не московских? Ведь раньше не задерживали. Может и совместно с нашими. Не знаю.
Гость
9 июня, 01:12
наконец-то давно пора скоро черёд мооорааа и его шайки
Гость
9 июня, 10:27
Да, когда уже эти иуды нажрутся. В тюмени специально снесли все заводы и фабрики незаконно приватизированные и теперь строят на этих местах жилье получая прибыль. Прямо у нас климат курортный строим дорогущий курорт, все жители Тюмени в обслуге должны работать, на источниках, в лето лето, в доставке, правильно что молодежь бежит бегом из тюмени
Гость
9 июня, 09:56
Вот значит кто виноват за рос коммуналки и ухудшении качества её, повсеместные порывы теплотрасс зимой.
Гость
9 июня, 22:31
Так, не за коммуналку ж повязали... кому нужна наша коммуналка...
Гость
9 июня, 00:28
Кухарук знал и вовремя слинял.
Гость
9 июня, 07:49
Прекрасная новость.
Гость
9 июня, 08:25
Обратно откат по тарифам ЖКХ будет?
Гость
9 июня, 08:35
Теперь оба брата сидят...
Гость
9 июня, 14:05
Так брат за брата сел, женщина его шантажировала за изнасилование, вот брат ей голову и отпилил.
Гость
9 июня, 20:32
Гость
9 июня, 14:05
Так брат за брата сел, женщина его шантажировала за изнасилование, вот брат ей голову и отпилил.
Ты не в себе что ли? Не пиши чушь.
Гость
10 июня, 15:43
Надо и остальных двух братьев изолировать. Сколько можно тюменцев иметь.
Гость
9 июня, 09:21
На чём только не воруют. В Роскосмосе при Рогозине, генералы, чиновники, строители на подрядах. Система однако
Гость
9 июня, 14:39
Денег в рассеи много! Даже на СВО хватает. Ракеты, пушки, гробовые, а деньги все не кончаются...
Гость
9 июня, 07:16
Кто у нас в правительстве, читать страшно)))) но новости отличные
Гость
9 июня, 10:25
Боровицкую туда же надо
Гость
9 июня, 11:12
Непосредственный руководитель должен уйти.... или рядом сядет!?
Гость
9 июня, 12:42
Вахрина в Тюмень пермские воры определили, а он должен был раскручивать коммунальную тему за вознаграждение
Гость
9 июня, 12:49
Там до Вахрина на этом месте сидел ещё один претендент на нары - Вадик шумков
Гость
9 июня, 02:19
такой солидный ...и тоже в моородерстве замешан
Гость
9 июня, 13:01
👍 Моордерство 🐓
Гость
9 июня, 13:01
Они благодаря моордерству на должности и проникают
Ишим Олейников, долг платежом красен.
Гость
9 июня, 09:21
Моора в отставку......
Гость
9 июня, 09:38
Руководящую Команду на мыло
Гость
9 июня, 16:28
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты …
Гость
9 июня, 07:15
Да не радуйтесь)) Коррупция сама с собой не борется)). Особенно ,когда у власти сидит диктатор.И это эпизод внутренних разборок. Один плюс только в том что Кланы начали активную фазу междуусобиц.Недовольных воров становится больше.Это хорошо.
Гость
9 июня, 22:32
👍
Гость
9 июня, 16:27
Интересно это туда только такие и попадают или каждый станет таким если туда попадет?
Гость
9 июня, 18:29
Если там занимаются позорными делами значит такие и попадают
Гость
9 июня, 13:55
Тюменская семья начала переживать кто следующий в Басманный суд дез-р, роспот-р,....
Гость
9 июня, 21:23
Ещё бы шевчик присела,такой бы позитив был.Видно угроза существования государства уже с "веревкой на шее".
Гость
9 июня, 00:38
на россии вор - положительный персонаж
Гость
9 июня, 05:17
Ага, а у вас все "по чесноку". кстати фамилии че то воров не наши а ваши?
Гость
9 июня, 13:02
На Руси воров изгоняли из общества. Так что Россия это не твоё.
Гость
9 июня, 17:06
Гость
9 июня, 13:02
На Руси воров изгоняли из общества. Так что Россия это не твоё.
Русь и россия - не одно и тоже. Русь было до монгольского нашествия 1236 года, а россия возникла в 1721 году после того как немцы создали российскую империю вместо московского княжества
Гость
9 июня, 01:37
На директора медколледжа Тобольска Данилину Н, когда уголовное дело будет возбуждено? За её трудовую,, деятельность". Убийства в учебном заведении. Это уже норма?
Гость
9 июня, 18:24
А на главбуха облспорта когда? Тоже с незапамятных времён сидит и тащит.
Гость
9 июня, 16:28
Эх , а бюджетники в тюмени на 20 тыс выживают .. другие жируют
Гость
9 июня, 20:18
А кто-то жизни отдаёт на передовой.
Гость
9 июня, 17:24
власть преступна, нелегитимна... бессменный гарант коррупции и его единая мафия... все они вор на воре...
Гость
10 июня, 07:02
это так, но все равно: "одобрям!"
Гость
9 июня, 11:11
Роспотребнадзор тоже едет....!?
Гость
9 июня, 19:51
вот каким образом наш губернатор увеличил на 15% оплату за ЖКУ, везде своя рука владыка,
Гость
9 июня, 20:13
Он трудился на благо Семьи!
Гость
9 июня, 21:00
Прощай два Мерседеса и коттедж в Сочах арестуют поди.да и дочку кто возить теперь будет. помощницу в ресторан не сводить.столь всего упустил.